Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество


изобразительное творчество

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Полдень замечательно вышел, очень одухотворенно и цвета хорошо сочетаются друг с другом  :cool:
А на Сне как-то зелень не очень вписывается в общую картину, на мой взгляд. Будто крона дерева не имеет никакого отношения ко всему остальному на рисунке. Синюю листву может быть сделать? или красно-фиолетовую? Мне кажется, так композиция станет более цельной :)

0

152

А вот я думал по другому, вся работа выполнена в неярких, приглушенных тонах, почти монохром и зеленое дерево, как яркое пятно. Это ведь сон, в нем все возможно.
Еще старых работ:

+1

153

Sarvatar написал(а):

А вот я думал по другому, вся работа выполнена в неярких, приглушенных тонах, почти монохром и зеленое дерево, как яркое пятно. Это ведь сон, в нем все возможно.

Не буду спорить, в чьих руках кисточка мышка - тот и прав :)

0

154

да, замечательно рисуете. у мя мамка ,профессиональный художник(закончила художку), в своё время картины писала пастелью и углём, сейчас же походу выросло поколение неохудожников (или кибер...   :rolleyes: )

+1

155

"Кракеноид страж Атлантиды"

+2

156

ПризракS
Давай комменты: лицо, волосы ( три тона сделал, блондин, рыжий и красный ), кожа и макияж - нужен не нужен, это относится и к шраму, уши плохо видно ( с длинными волосами так и будет), но сделал как просили.
Погляди пока это.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-24 11:03:57)

0

157

Ну я бы сказала - лицо совершенно не эльфийское. Это скорее суровая амазонка =) По-моему, должна быть более белая (даже не светлая, а именно белая) кожа, да и сам тип лица - более тонкие скулы, подбородок не широкий, а заостренный, тем более, если рост у существа ниже среднего (по запросу), то такое лицо будет смотреться непропорционально. По поводу волос - в принципе, красиво, но не совсем то, что я имела в виду - если сделать цвет однордным (тот красный оттенок, который есть на риснуке идеален), и немного изменить прическу - убрать "зачес назад", а сделать так, чтобы две пряди прикрывали виски, то будет то. Шрам, это конечно, интересно, но в данном случае он смотрится вообще не в тему - по сути, он на шрам-то и не похож, скорее на мазок тональным кремом. Шрам - это ведь тоже часть тела, он должен как бы продолжать участок кожи, на котором находится. Ну, сравни, например, царапину и штрих красной ручкой, во-первых, вокруг царапины кожа немного краснеет (но в случае шрама это уже отсутствует), во-вторых в этом месте кожа меняет рельеф, это тоже заметно. Можешь заменить шрам на татуировку. Макияж - ну, если мы гонимся за естественностью, то он излишен, если же нет - то можно например сделать тонкую подводку + стрелки, но то, что есть, наверное, чересчур. Блеск на губах, думаю, следует убрать (да и сами губы немного изменить - сделать менее полными, и по форме больше похожими на полуулыбку). Вот, надеюсь не обидит, ибо сие есть не критика, но важные, по моему мнению, уточнения. =)
Суть именно в том, что персонаж не должен выглядеть воином, способным проломить ударом палицы ворота =) Попробуй нарисовать, ну например, балерину. Или 12-летнюю девочку. В качестве тренировки =).

0

158

ПризракS, это я еще амазонок не выкладывал.
Но, все замечания принимаются, все можно сделать.

0

159

Sarvatar написал(а):

Но, все замечания принимаются, все можно сделать.

Верю и благодарю =)

0

160

Sarvatar, ну и талантище0о)))))

0

161

Lunaticus, спасиб конечно, но надо быть реалистом, я еще подмастерье, наверное просто хороший.

0

162

ПризракS, картинко не обработана, но давай по принципу: горячо/холодно. Этот характер правильное направление? :writing:
ЗЫ: Если кому интересно - бэк сделан в VUE 7. ( хотя его тут и невидно :whistle: )

Отредактировано Sarvatar (2009-04-25 09:53:15)

+2

163

Sarvatar, как всегда замечательные работы, очень оригинальные, с "изюминкой". Очень понравился "Сон". Вышел таким воздушным, легким и солнечным. Вот бы такие сны почаще видеть :)

+1

164

Sarvatar написал(а):

Этот характер правильное направление?

Более-менее. Тип лица - уже ближе к эльфам, чем к оркам =)) Губы можно чуть менее полные, и уголки поднять немного вверх. Прическа, конечно, прикольная, но я посмотрю как ты в лесу или в военном лагере завивку будешь делать =))) Хотя такой пробор мне очень нравится.
Вобщем, определенно ближе =) Энтузиазм виден невооруженным глазом. =)

0

165

ПризракS написал(а):

Тип лица - уже ближе к эльфам, чем к оркам =))

Порадовала!

ПризракS написал(а):

Энтузиазм виден невооруженным глазом.

Еще больше порадовала!
Меня интересовало твое мнение о ЛИЦЕ, а именно фенотип, и именно ТАКОЙ тип лица нужен, волосы в зачет не идут, не могу ж я прекрасную эльфийку оставить лысой.
Как я понял, надо добавить жесткости?

0

166

Sarvatar написал(а):

Как я понял, надо добавить жесткости?

В принципе да, а то у тебя совсем уж принцесса получилась. Точнее, даже не добавить жестокости - убрать наивность. Примерно так. Еще раз благодарю за понимание =)

0

167

ПризракS, представляешь себе какая тонкая грань - и не амазонка и воин и не принцесса, но на самом деле люблю такие задания. :flag:

0

168

Sarvatar, тааак, дык ты делаешь эльфа?)) какой ж он жестокий) они добрые все)) у них ушки еще заостренные)

0

169

Lunaticus написал(а):

они добрые все))

так то смотря какие эльфы. толкиеновские, может, и добрые (хотя бедных орков они не жалели, да и Саурона тоже), а у Сапковского - похуже людей будут. лично мои эльфы - хитрые, умные и циничные =)))

0

170

ПризракS, долго бегала своенравная девчонка, но все таки попалась. Что дальше?

Отредактировано Sarvatar (2009-04-27 14:28:28)

+2

171

Sarvatar написал(а):

Долго бегала своенравная девчонка, но все таки попалась. Что дальше?

Sarvatar, когда я рассмотрела картинку - глазам не поверила :) Эта милая девочка до ужаса похожа на эльфа Леголаса из экранизации Властелина колец  :D  Я даже не поняла сначала, что это девочка, думала Леголас в новом прикиде ;) А потом коммент прочитала и сильно развеселилась :)

0

172

Башня Розы. Еще один экземпляр лекционной живописи :)

+1

173

Astera, блин, ну конечно это не девчонка, а ее батя, а сама она с той стороны решетки! :yep:
А прическа именно Леголаса.

0

174

Страна цветов, ассоциативная абстракция

+1

175

Astera, давно хотел у тебя спросить - не будешь против, если я использую твои работы в качестве картин в интерьерах?

0

176

Sarvatar написал(а):

А прическа именно Леголаса.

По мне еще и лицо один в один.  И характер :) Браво в общем!

0

177

Sarvatar написал(а):

Astera, давно хотел у тебя спросить - не будешь против, если я использую твои работы в качестве картин в интерьерах?

Да в принципе не против, если с сохранением ссылки на первоисточник :) Но для порядка все же напиши в личку - куда и зачем хочешь поюзать, если не сложно ;) Я зануда. Причем очень любопытная  :D

0

178

Да..... Это эльфийский правитель, значит на Леголаса похож, тогда надо бы постарше сделать.

0

179

Lunaticus, тебе картинко в подарок. Готический Хэллоуин. У тебя вроде днюха скоро. :flag:

Отредактировано Sarvatar (2009-04-27 07:43:00)

0

180

Sarvatar, ааафиигеть, солнышко ты мое!!! :love: спасибо большое!.. даже не знаю, что и сказать... красиво!.. =) =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество