Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество


изобразительное творчество

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sarvatar написал(а):

Не отмазываяйся, играем или нет?

И я, и я, и меня! Давайте я вам буду локации и квесты придумывать и литературно их обрабатывать (а то в рисовании я полный ноль)?

Отредактировано ПризракS (2009-04-19 18:18:47)

0

122

Astera, еще работы в студию! =)

А вот вам, однако. Снято с фотика, однако все косяки рисунков на него списать все равно не получается =)

+2

123

ПризракS, ну конечно, но ты берешься за самое сложное пожалуй.
Предлагай свой персонаж: раса, пол, тип личности, по принципу любой RPG.  "Ялка" -  мастер меча, "Тайга" - пока не определился, но очень скоро будет готов, может Astera заинтересуется - варвар, охотница или амазонка .
Все просто, создаем свой мир населяем его и играем. :flag:
ЗЫ: "Тайга" - навязчивое представление: охотник на ведьм или вампиров.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-19 22:10:30)

0

124

Мне эта идея нравится все больше и больше!)))

0

125

ПризракS, горшочки занкомы)))))
А бутылочка с надписью "йатт" вообще убила)))) Где-то у меня тоже было что-то подобное.. Когда некоторые лекции выносят мозг, и не такое нарисуешь..
Правда сейчас у меня в блокноте в основном скучные симметричные узоры

Sarvatar написал(а):

"Тайга" - навязчивое представление: охотник на ведьм или вампиров.

загадочные у тебя ассоциации, скажу я тебе)))
А можно, чтобы у моей героини были белые волосы? У меня мания, да :crazy:

0

126

Sarvatar написал(а):

Предлагай свой персонаж: раса, пол, тип личности, по принципу любой RPG.

могу свою стандартную квенту скинуть (в личку).

а какие-нибудь пожелания типа магичности/техничности мира, населения etc будут?

0

127

ПризракS, давай свою квенту в личку.
Надо бы только разобраться с квестом, я имел ввиду обычный литературный квест с детализованным миром, проработанные персонажи, диалоги и собственно квесты, только с иллюстрациями, моими и других художников ( Тайга, Astera) отличные пейзажисты, могли бы помочь с детализацией мест.
Да, а мир ну условное средневековье ( целый средневековый город), магия ессно, так как имеются порталы, файерболы и ватерболы, драконы пыхают пламенем, энты, демоны, зомби, чудовища, которых затруднюсь описать, деревня эльфов, дворцы и жилье людей, пирамиды, летающие корабли, где-то завалялся даже ведьминский байк с котлом вместо люльки.
Расы: эльфы светлые и дроу, люди, нежить, орки и тролли и огры, демоны, женщина-змея, короче хоть динозавры, гномы есть, но маюсь с бородами, а гном бэз бороды....,
Типы личности: Паладин , маг, варвар-варлорд, друид, воины всех мастей включая исторические доспехи: эллины, персы, римляне.
Всего 60 Гб сама прога с библиотекой и файловый архив уже 200.
Тайга, уточни насчет волос - ясень, платина, пшеничные или еще чегой-то?

Отредактировано Sarvatar (2009-04-20 21:06:19)

0

128

Это демонстрация некоторых готовых персонажей. Сами работы особого интереса не представляют.

+1

129

И еще

+1

130

И еще:

+1

131

Sarvatar написал(а):

может Astera заинтересуется - варвар, охотница или амазонка

Astera  определенно заинтересуется, только я не в теме :) Если не сложно, мне бы пару строк в личку или в аську, о чем собственно речь, а то по намекам среди обсуждения картинок трудно как следует разобраться ;) Правда, хочу сразу сказать, из меня варвар, охотница или амазонка вообще никакие.  Неужели произвожу такое впечатление? Я  скорее одиночка-созерцатель - безумный ученый, серый маг, эльф-диссидент, или еще кто-то в этом роде, который никого не трогает пока его от созерцания/исследований не отрывают :D И уж точно никакого оружия ближнего боя, только магия массового поражения, чтоб уж наверняка, без лишних телодвижений  и пятен чужой крови  :rain:  Бокал яда или кинжал в спину, в самом крайнем случае  :rofl: 

А новые картинки при случае выложу :)

0

132

Sarvatar, очень красиво вышла последняя девушка сло странным инструментом в руке из сообщения № 128  :cool:  Я бы не отказалась эту картинку на рабочий стол поставить, будь она по размеру побольше :)
У второй девушки из 129 - лицо на фоне луны - надо бы поправить волосы.  Лоб неестественно высок, очень большие залысины на висках. Такое впечатление, что волосы растут только на макушке, а это не есть красиво и физиологически правильно :(

0

133

Astera, девушка со странным инструментом ( магический жезл) собственно маг и есть. Если тебе понравилось, я сделаю крупнее.

0

134

Astera - маг, спутник сова ( в работе).
Работа не завершена, поэтому давайте комменты, Astera конечно в первую очередь .

Отредактировано Sarvatar (2009-04-21 12:09:26)

0

135

Sarvatar, насчет всех предыдущих работ помолчу, а в последней резкость одежды на персонаже намного меньше, чем резкость остального фона))
Ну и тени опять же...
Судя по дереву справа, свет идет из верхнего левого угла от нас....
Жезл классный ^__^

-1

136

Astera, ничего меня тоже не было какое-то время и я уже торможу :stupor:

0

137

хотите, выложу, как я ночью вчера себе на руке нарисовала? :blush: узорчики небольшие...
так вроде бы, ничего особенного, но все, кто видел, так яростно доказывали мне, что я сумасшедшая ( ^^ ), что в конце концов я даже поверила... :sceptic:

0

138

Lunaticus, выкладывай. :flag:

0

139

Sarvatar написал(а):

Astera, девушка со странным инструментом ( магический жезл) собственно маг и есть. Если тебе понравилось, я сделаю крупнее.

Очень-очень понравилось  :cool:  И девушка, и фон :) Покрупнее - это было бы замечательно.  :love:  1280 на 1024, чтобы на рабочий стол хорошо село :)
Что жезл - это в принципе было ясно, только я себе почему-то по-другому магические жезлы представляла  :blush:  Такая небольшая ажурная невесомая палочка с сияющим или переливающимся кристаллом на конце.  Зато та модификация что на рисунке - практичнее, в случае чего жезл можно использовать  как оружие ближнего боя. Хотя - таскать постоянно с собой такой инструмент должно быть тяжело, магу нужно быть в хорошей форме  ;)

0

140

Lunaticus, Просим!

0

141

Lunaticus, может просто узоры были нарисованы красной ручкой и сильно напоминали царапины? =)) однако показывай =))

0

142

Sarvatar, зачетные работы, продолжайте в том же духе. :cool:

0

143

Sarvatar написал(а):

Astera - маг, спутник сова ( в работе).
Работа не завершена, поэтому давайте комменты, Astera конечно в первую очередь .

Мне очень нравится, Sarvatar :) У героини очень правильное выражение лица и черты можно сказать родные, почти то же самое вижу каждый день в зеркале  :O  Мистика, не иначе ;)
А опциональные предложения конечно есть, ведь нет предела совершенству :)
Если возможно - смена одежды и ее цвета: более свободные черные брюки, белая рубашка с воланами, приталенный  укороченный камзол или жилет серый 80% с серебряными узорами и отделкой мелкими изумрудами или сапфирами (это под цвет глаз).  Сапоги попроще, покороче, черные с серебром.
А еще было бы любопытно посмотреть, что выйдет при смене цвета глаз на изумрудно-зеленый, волос - на платину, и кожи на более смуглую   :blush:
О, еще прическу бы поменять - как у меня на аве примерно :) или короткая растрепанная стрижка с стиле анимэ (по науке это вроде называется короткий боб с рваным контуром и косой челкой). И жезл - с лунным камнем или янтарем на конце :)
В целом, все предложения почти как по Бриллиантовой руке - "А нет ли у вас такого же но с перламутровыми пуговицами"  :D

0

144

Morfirin , спасибо, думаю, что будет еще много интересного.

Astera написал(а):

А опциональные предложения конечно есть, ведь нет предела совершенству

Эт верно, ограничивают возможности проги и время. Время нужно много, поэтому в полном объеме реализовать предложение довольно сложно.
- Я знаю точно невозможное - возможно, - скажет кто-то :D , не верьте ему! :whistle: 
Astera, низ не показываю, нет брюк и сапог, на вскидку вот такой вариант.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-22 10:19:22)

+1

145

Да, исходный вариант определенно был интереснее :(
Правильно говорят - Опасайтесь своих желаний, они могут сбыться!  :D

0

146

Это точно, этот вариант более гламурный, но в первом текстуры сделанные в старых прогах и в современном качественном рендере размываются.

Отредактировано Sarvatar (2009-04-22 12:41:40)

0

147

Astera, в одну реку не войти дважды, но попытаться можно.

+1

148

Sarvatar,  рисунки просто супер. И у меня лично вызывают восхищение, потому что я бы так никогда не смогла нарисовать. И как уже и сказала в другой теме, мне смешно слышать критику в сторону талантливого человека от тех, кто никогда бы таких работ сделать не смог в жизни. Критиковать может каждый, а пойти и сотворить - единицы. А творческий человек всегда раним, хоть этого и не показывает. Но такому человеку в любом случае обидно слышать критику его любимого детища, тем более - просто "высосонную из пальца"

+1

149

Sarvatar написал(а):

Astera, в одну реку не войти дважды, но попытаться можно.

Супер  :cool:  Это даже интереснее той сцены, что была первой (128, где героиня в хищной позе) :)
А свой экспериментальный вариант я просто как-нибудь нарисую для интереса и выложу здесь :)

0

150

SoNriSa, спасибо!
Вообще я делю критику на конструктивную и по существу, и не очень, вторую я пропускаю мимо ушей, а к первой прислушиваться необходимо, дабы не заносило в небеса и звездная болезнь не одолела. Да и глаз замыливается, как посидишь несколько часов перед экраном, свежий взгляд необходим.
"Полдень ХХII века", "Сон":

+5


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество