Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество


изобразительное творчество

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sarvatar написал(а):

Ян.

Сипатяшка :D

0

962

а по-моему слишком... крутой.

0

963

Супер!!!...хотя немного смущает прическа....без гребешка на верху было бы немного лучше)

0

964

Иветта написал(а):

Сипатяшка

А то!

Rapunzel написал(а):

а по-моему слишком... крутой.

Это просто мимика, здесь он серьезен.

blakcorsar написал(а):

немного смущает прическа....без гребешка на верху было бы немного лучше)

Это можно изменить, главное сам перс, характер. Оставляем?
Я вообще хотел сделать, что то подобное твоей авке, можно волосы примерно такие сделать например.

Отредактировано Sarvatar (2009-11-21 00:51:44)

0

965

Sarvatar написал(а):

Это можно изменить, главное сам перс, характер. Оставляем?
Я вообще хотел сделать, что то подобное твоей авке, можно волосы примерно такие сделать например.

Ничто так не выявляет внешность и характер юзера, как удачно подобранная ава  :surprise:

Я кстати насчет прически Яна согласна, гребешок лишний  и зеленый цвет волос имхо не очень сочетается с остальным экстерьером   :dontknow:

0

966

Sarvatar, Отличный маг огня, такой пользуется огненой катаной, только одежда чуть нетой расцветки для огненого мага, но ненада менять ничего, так даже лучше

0

967

Astera написал(а):

и зеленый цвет волос имхо не очень сочетается с остальным экстерьером

Астера, цвет волос просьба Корсара.
Другая прическа:
http://i014.radikal.ru/0911/4c/bf06e9510e99.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0911/64/b5e9dad02014.jpg

Отредактировано Sarvatar (2009-11-21 11:19:22)

+1

968

Курт Вагнар написал(а):

Sarvatar, Отличный маг огня, такой пользуется огненой катаной, только одежда чуть нетой расцветки для огненого мага, но ненада менять ничего, так даже лучше

Ну и отлично!

0

969

ммм... противоречивые чувства. вроде все нормально, а вроде что-то не то. какой-то он недобрый.  :huh:  маньячный какой-то. с формой глаз что ли не то что-то. не знаю.

0

970

Курт Вагнар написал(а):

такой пользуется огненой катаной

На счет катаны не знаю, а вот меч огненный могем соорудить.

0

971

Rapunzel написал(а):

а вроде что-то не то. какой-то он недобрый.    маньячный какой-то. с формой глаз что ли не то что-то. не знаю.

Персонаж сделан с уклоном в аниме, а по глазам - может быть, но это просто мимика Рапунцель, любое лицо может быть злым и добрым.

0

972

Sarvatar, нет, вот он у тебя улыбается, а все равно недобрый  :dontknow:

0

973

Rapunzel написал(а):

Sarvatar, нет, вот он у тебя улыбается, а все равно недобрый

Вот уж не знаю! Подождем Корсара.

0

974

Rapunzel написал(а):

какой-то он недобрый.

Нет, у меня впечатление уверенного в себе человека. Даже самоуверенного.

0

975

Иветта написал(а):

у меня впечатление уверенного в себе человека. Даже самоуверенного.

да, может быть  :dontknow: не могу объяснить, что именно, но что-то не так, может, в глазах, может, в линии бровей. но это чисто мое скромное мнение)

0

976

Rapunzel, Ян все таки не человек, а дракон, ИМХО: он и не должен выглядеть полностью как человек, в нем должна быть некая нечеловечинка, драконовость, вот ее я и хотел подчеркнуть.

0

977

Иветта написал(а):

Нет, у меня впечатление уверенного в себе человека. Даже самоуверенного.

Верно, ведь он значительно превосходит обычных людей и он молод и поэтому гордится своей силой, но и стесняется ее и ее проявлений.

0

978

Sarvatar, я не навязываю тебе свое мнение, просто хочу это мнение донести. здесь он выглядит, собственно, как человек, но как какой-то не совсем такой человек  :whistle:

0

979

Sarvatar написал(а):

Я вообще хотел сделать, что то подобное твоей авке, можно волосы примерно такие сделать например.

Да такая прическа больше подойдет Яну.

Sarvatar,  Когда увидел улыбку, то медленно сполз под стол и долго там катался по полу. Ни знаю почему такая улыбка вызвала у мну эту реакцию......может быть потому , что у мну есть двоюродный брат и у него точно такая же улыбка....но
интересно как будет смотрется с разными глазами...один ярко голубой, другой ярко зеленый

0

980

blakcorsar написал(а):

Когда увидел улыбку, то медленно сполз под стол и долго там катался по полу.

а меня заступорило. прям жестоко заклинило и до сих пор не отпускает  :stupor:

0

981

Rapunzel, видимо твоей чародейке нравится такой типаж :crazyfun:

0

982

Иветта:rofl: в том наверное и дело, что нет  :tomato: но, собственно, главное, чтобы создателя персонажа устраивало)

0

983

создатель перса в позитиве....

0

984

Sarvatar написал(а):

Астера, цвет волос просьба Корсара.

Я имею в виду - раз заказали зеленый так пусть будет зеленый. Просто подобрать более сочетающийся оттенок этого зеленого  :dontknow: Мне кажется, сюда бы отлично пошел  какой-нибудь светлый оттенок (например, желто-зеленый типа 97bf0d или бежево-зеленый) - более контрастный по отношению к фиолетовому, плюс  он бы нормально  гармонировал с кожей. А то получается фиолетовая часть волос как бы на месте, а зеленая - будто с другой картинки приклеена  :blush:  Ну вот такое у меня впечатление почему-то  :dontcare:  Разумеется, автор всегда прав, но попробовать, считаю, все же стоит  :flag:

0

985

ну, я предполагал полностью зеленые волосы, светло зеленые....но фиолетовый оттенок выглядит вполне необычно

0

986

Теран:
http://s04.radikal.ru/i177/0911/3b/517910c4b601.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/0911/ae/1a48a5d9200e.jpg
http://i069.radikal.ru/0911/ab/8af8a7710897.jpg
сумку и книгу покажу позже, книги две и пока не решил какую отдать Тэрану, а какую Яну.

Отредактировано Sarvatar (2009-11-22 21:36:25)

+1

987

Sarvatar написал(а):

Теран:

А почему белки красные? И что за кровь вокруг него. Он случайно не с вампирной заготовки?

0

988

Иветта написал(а):

И что за кровь вокруг него. Он случайно не с вампирной заготовки?

Важен только сам перс, остальное антураж, просто захотелось сделать все Красное и Черное!

0

989

Перс сам прикльный. Только розовые белки меня смущают.

0

990

Иветта, ну подустал он! :D  Много энергии тратят маги! :whistle:

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » изобразительное творчество