Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » столик в углу, откуда слышится смех


столик в углу, откуда слышится смех

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Краки, супер!!! :cool:

Но мне кажется, что это больше подойдёт в тему "Смешные истории из жизи"!

0

62

похождения партнёров - дракона и рыцаря  :D  :D  :D

0

63

Polnolynie написал(а):

похождения партнёров - дракона и рыцаря

вау, это, оказывается, целая серия!

0

64

Начала чисть свой диск Д и наткнулась на вот такой вот рассказик. Хоть и не по теме фантастика, но по-моему очень даже смешно!

Грамотная речь
Несмотря на ответственное выступление буду сказать без бумажки. Да, усем вам урок грамотной речи даду. Даду, даду, да! А то в последнее время сильно усилился падеж, понимаете. И, согласно с новым постановлением нужен новый обратный внедреж, товарищи. Товарищи, не можно больше терпеть! Наш главный инженер усе время говорит "ширше". А у то время правильно говорить "ширее", товарищи. А наш директор был, сказамшы "с четырмями космонавтами на борту". Это же уму не растяжимо, товарищи. В наш век говорить с четырьмями, когда давно уж с пятермыми. А ведь передовик! По лицу видать - не раз доской почета отмечался. А усе - от бескультурья! Да, мало, мало пока у нас книг, понимаете. Третьяковских галантерей тоже мало, мало. Больше надо, дальше и глубже. Вот где собака порылась! Я уже вчера был смотреть оперу известного римского композитора Корсакова. Окультуриваться надо, товарищи, немедленно. Чтоб язык у всех был грамотно повешан уже к концу квартала, понимаете. А потому будем проводить субботник культурного выражевывания. Массовый культзабег от библиотики товарища Менделеева. Знаете - основоположника периодической таблицы алиментов, это вы усе знаете, усе. Выставки тоже будем, будем. Hародной резни по дереву - надо, надо, надо, надо. Бородинскую пилораму - тоже, конечно, будем, будем, да. И Зимний дворец, вы знаете, - архитектор Растрелян, это усе знают. Словом, товарищи, я прямо скажу - в век геноцида и аппартамента мы не позволим кому не попадя безобразничать родную речь, у нас своя голова за плечами, товарищи. Поэтому мы усегда будем жить с вами, закусив рукавами, товарищи. И недостатки родного языка никогда не достигнут своего опупуя опупеоза. Как любил сказать еще немецкий сказочник Фридрих Энгельс. Благодарю за вниманию!

Товарищи! Товарищи! Товарищи! Значит так, слушайте меня внимательно, а то ничего не поймете. Субботник мы будем проводить с вами во вторник, потому что в субботу мы работаем по среде, которая присоединена к прошлым праздникам. Считалось, что это было сделано естественно по просьбам трудящихся. Поэтому среда считалась, помните, воскресеньем, поскольку в воскресенье, вы помните, мы работали за 8 марта прошлого года. Когда все праздники, помните, были совмещены, считались Hовым Годом и праздновались по 23 февраля включительно, вот. А, тогда еще, помните, один наш товарищ отравился в нашей столовой, которая первой в нашей стране перешла на безотходное производство, вот. Ну, помните, да? Но нас это не касается, товарищи. Мы будем с вами разгребать на субботнике снег, который пойдет по накладным и будет считаться как опавшая листва. Ну, поскольку эти накладные остались от неотработанного субботника 62-го года. Помните, когда его вдруг заменили на встречу высокого гостя из Индии. Он еще оказался высоким гостем из Гренландии, вот. Да, ну, ничего страшного не произошло: мы все равно встали не на той улице, по которой он ехал. И не в тот день, когда надо было. Да, и встречали его с флагами ГДР. Которые остались у нас от встречи высокого гостя из Японии еще, вот. Который тоже оказался не таким высоким. По пояс где-то, если подпрыгнет. Но нас это не касается, товарищи. На субботнике завтра нас будет тысяча двести человек. Но, минус начальство, общественные активисты, дружина, самодеятельность, доноры, женщины, считающие себя беременными. Словом, на субботнике завтра нас будет семь человек участвовать. Как и в прошлом субботнике, помните, после которого мы еще праздновали безалкогольную свадьбу. Та, которая считалась безалкогольной, поскольку на столе не стояло ни одной бутылки водки, вот, а все перепились пивом. Помните, да? Ну которое считается безалкогольным напитком, поэтому все запивали им самогон. Который, помните, был налит еще в супницы, разливался по тарелкам половникам и назывался куриным бульоном. Помните, да? Который не пил только один человек, он пил настоящий куриный бульон, поэтому, дурачок, единственный кто отравился. Но нас это тем более не касается. Приказ о проведении субботника пришел сверху, но мы будем считать, что проводим его по нашей инициативе снизу, как принято считать в случае очередного подорожания продуктов, естественно по просьбам трудящихся.

Михаил Задорнов

0

65

Дневник марсиан

19.06.2006 - Прилетали американцы и при помощи микро технологий взломали наш бункер за 4 часа и раздали всем бургеры, было вкусно, но всем не хватило, поэтому мы съели американцев.
4.07.2006 - Прилетали японцы и при помощи нано технологий взломали наш бункер за 2 часа и раздали всем суши, было вкусно, но всем не хватило, поэтому мы съели японцев.
14.08.2006 - Прилетали русские и при помощи лома и какой-то матери взломали наш бункер за 2 минуты и раздали всем тумаков, было не вкусно, но хватило всем.

0

66

Суперсказка

Сокрушив очередного суперзомби, Супергерой вышиб дверь, и ворвался в комнату Супергада. Главный Супергад, глава ордена имени Саурона Сарумановича Мордорова, преспокойно дрых на своей, оснащенной механизмом вертикального взлета и автоматической подачей снарядов, кровати.
«Кажется, я застал его врасплох!», - подумал Супергерой, довольно потирая руки. Но с осторожностью обошел кровать в поисках капканов, ловушек, жучков и скрытых механизмов самоуничтожения. Ничего не нашел. А Супергад, наплевав на все мыслимые и немыслимые правила поведения, преспокойно дрых, сотрясая замок волнами богатырского храпа.
-Нет, не мочить же его спящего, - громко сказал Супергерой, в расчете на то, что враг соизволит проснуться. Но враг, положив известную вещь на всех и вся, продолжал спать, как ни в чем не бывало.
В этот момент в комнату ворвался чудом уцелевший суперниндзя-мутант, и метнул в Супергероя целую связку лазерных сюрикенов. Доблестный воин с легкостью отправил их обратно, пропустив всего лишь один, вонзившийся в постель Супергада. Зато выстрел из дезактиваторнонуклеидного излучателя превратил мутанта в лужу зловонной жижи.
А Супергад все спал, сотрясая стены Обители Зла могучим суперхрапом.
Наконец Супергерой, не выдержав психологической атаки, истошно завопил:
-Лежать! Бояться! Пожар! Грабят! Руки вверх! Пошел в...! АААААА!!!!!МииииииилиииииициииииЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подобная триада не смогла бы разбудить разве что мертвого. А потому Супергад медленно раскрыл глаза, и уставился на Супергероя.
-Че те надобно, старче.…Тьфу… Короче, ты хто такой, и какого хрена здесь делаешь?!
-Я не хто, а Иван Супердурак, и пришел сюда, дабы замочить в С@PT@$#%ре твое мертвое тело!!!
-Супердурак, говоришь…Ммда, мрачно… наверное, новая модификация…вечно выспаться не дают, герои. Наши любимые!
Из окна донесся сумасшедший вопль, звон металла о металл, выстрелы, мат и дикий визг сирен.
Боковым зрением Иван Супердурак выглянул на двор, и заметил, что это его верный спутник Меня Лай разбирался с ордой супервосставших киборгов, повергая их в груду суперметаллолома.
-Ну хоть раз бы пришли по-человечески. А то вечно, мусор после вас неделями выгребать приходится.
-Давай я по быстренькому срублю твою дурную черепушку, и мирно разойдемся, - предложил Иван.
-Суперглупая твоя башка! Чему вас только учут?! Да неубиваемый я, понимаешь?! Я же супервраг! А потому, в книгу красную занесен.
-Не ври!
-А то! Слушай, а может ты браконьер?! Или только о себе думаешь? Что же я тебе такого плохого сделал, что смертоубийство устроить хочешь?
- Да, а принцессу, дочь Суперкороля Межгалактического пространства кто спер и обесчестил? А печать Хаоса на стене Мирового Храма Бога кто оставил? А киборгов кто на восстание подбил? А в карты с Королем Супер три дэ галактики кто мухлевал?
-Ну, на счет принцессы, это ты зря. Для чего же они тогда нужны? На счет печати, дык у нас же свобода вероисповедания! Киборги тоже права имеют… вроде. А в карты я не мухлевал. Честно обманывал. Да и выиграл я всего ничего пару звездных систем, и пожизненную контрибуцию с пяти тысяч двухсот семидесяти трех звездных колоний и двух искусственных спутников!
-Ну ладно, не зря я же сюда перся черт-ти откуда! Сам понимать должен. Вот грохну тебя, а там видно будет, кто и в какую книгу занесен. И какой такой умник туда кого попало, записывал.
-Так говоришь… - Супергад покосился на суперпостель, и нащупал босыми ногами тапочки на гидровоздушной подушке. – Может, дашь время хоть суперлаты натянуть и поискать, где же я свой нейросамодеструкторный супермеч заныкал? А то так все мерзко и гадостно выходит.
-Ладно, - махнул рукой Иван, - мне по регламенту положено быть снисходительным к врагу… Одевайся, только быстро.
Пока Супергад одевал супердоспехи, и извлекал из-под суперкровати свой хваленый супермеч, Иван даже заскучал. И когда дверь распахнулась, и в комнату ворвались… Вернее, попытались ворваться четыре супервосставших киборга, три суперниндзя, два суперкровавых супермутанта с плазменными супералебардами наперевес, и четыре суперзомби с когтями, отравленными суперядом растения с планеты Хим. Киборгов Иван отправил на переплавку выстрелами своего супербластера. Суперниндзя он выбросил в окно на расправу своему яростному суперспутнику Мене Лаю. Суперкровавым Супермутантам он перерезал глотки их же супералебардами, а затем потоком суперотравленной крови окатил Суперзомби. Всем известно – ничего так не разъедает тела суперзомби, как кровь Супермутантов.
-Я готов. А ты, я вижу, развлекаешься. – Заметил Супергад.
-А то! Видел, как круто?!
-Ммда, ломать не строить. Между прочим, этих киборгов я своими руками собрал. А ты их прямо в Х@О$!!!!
-Они первые!
-А ты мог поаккуратнее?
-Зачем, тебе они все равно пользы не принесут… некому ее приносить будет.
-А вот скажи, Иван, а ты в своей жизни сделал что-нибудь своими руками? Есть хоть что-то, что ты создал сам?
-Ты че, охренел? Я же Супергерой! Пускай Суперлохи все сами делают! Я могу только сокрушать мировое зло!
-Ну, вот, сокрушишь меня, а что потом? Неужели, перспектива безработного не пугает?
-Не, а что это – перспектива? Ты мне тут голову словечками заумными не забивай!
-А может… - начал было говорить Супергад, но не закончил. Причиной тому была срубленная голова, которую Иван Супердурак снес одним махом.
-Ну вот, и не пригодилась твоя супермахалка. А еще Светоч мирового суперзла. Тьфу… - сказал наш Супергерой, и вышел на улицу, где Меня Лай доколачивал остатки Супервосставших Киборгов.

А наверху раскрылась суперпотайная дверь, откуда вышел облаченный в мантию Супергад. Целый и невредимый. Он подошел к выбитому окну, и, покоившись на обезглавленного андроида, поглядел вслед ускакивающему Супергерою, и вздохнул. Одно и то же. Только эта новая модификация героя была значительно тупее остальных. Даже не попытался проверить комнату на наличие потайных ходов.
-Зато нагадил, так нагадил, - вздохнул глава ордена имени Саурона Сарумановича Мордорова, и отправился подготавливать территорию к визиту следующего Супергероя.
-А ведь куда мир катится… раньше с ними хоть по душам поговорить, хоть литру распить.… Это сейчас все непьющие… - кряхтел немолодой уже Супергад, спускаясь по крутым ступеням. Ступеням, которые помнили его совсем другим – еще верящим в Добро, Мир и Справедливость.

+1

67

Народ, предлагаю вашему вниманию перлы из фанфегов по ГП. Когда читал я ржал как умолишенный, и валялся пацталом! Зацените.

«Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.»

«Он любил зелья, но Снейп хотел большего.»

» - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»

» - Гарри, он взаде!»

» - Ты ввел ему цель дела?»

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

» Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.»

«Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.»

» - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

«Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!»

» - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
‹Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку›»

«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

«Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.‹Хвост повторно вырос›»

«Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

» - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. ‹Речь о заклятье Империус›»

«Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри ‹довольно тонко, но меня позабавило›»

» С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»

«Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ»

«Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?»

» - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?»

» Рон зевнул и подавился.»

» - Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри ‹знающим молодежный сленг понравится›»

«Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать»

» - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?»

» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

«Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.»

«Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона»

» - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. ‹Одно из моих любимых›»

«Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. ‹Вот убрать «куда-то» и фраза сюда не попала бы.›»

«Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть ‹Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»› »

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

«Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей»

«Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть»

«На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела ‹Не иначе с каркасом платье›»

«Гаррь ‹Это его так ласково назвали›»

«Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы ‹сексуальный мячик...›»

«Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. ‹Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавился чаем и еще раз взглянул на категорию фика›»

«Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.»

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. ‹c точки зрения автора, «просунул Его» - это «просунул лекарство». Я абалдел, когда первый раз прочитал.›»

«Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.»
» - Хедвиг, где ты был?»

«Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.»

«Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой»

«Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. ‹Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота»›»

«Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.»

«На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.»

«Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной ‹Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер.›»

«Сначало Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. ‹У меня небыло ни малейших догадок, почему именно «облегчился», но автор пояснил, что читать нужно - «обле’гчился», а не «облегчи’лся».›»

» - Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.»

» Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.»

«Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли»

«Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.»

«Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри»

«Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.»

»‹Из того же боя› Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.»

«Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
‹Речь о расклеивании запрещенных обьявлений›»

«Рон бешено заарал перекрывая нервный стук сердца»

»«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.»

«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›»

» - Кто здесь?!
- Это я здесь.»

«Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда ‹Интересно чем?›»

«Букля чистило перья, но они не отмывались»

«Драко поднял глаза и увидел летающего Поттера у самой земли ‹редкий вид - «летающий Поттер»›»

«Флер раздвинула руки и приняла Гарри в обьятья ‹Чего не ноги-то...›»

«День ходил к вечеру, но солнце еще вставало ‹Может автор имеет ввиду под «солнцем» что-то другое? Да и день «ходящий» к вечеру та еще фраза›»

«Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки»

«Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.»

«Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. ‹Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...(с)›»

«Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут.‹Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такой пошлый, то ли фраза очень уж двоякая...›»

«Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить»

«Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.»

«Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри ‹разумеется про птичье яйцо речь идет›»

«Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. ‹Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.›»

«Молль ‹Это так ласково Молли Уизли муж назвал. Из того же фика где «Гаррь»›»

» - Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! ‹Это Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...›»

«В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. ‹Ну разумеется уместиться. Как так можно опечататься я не знаю...›»

«Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. ‹Опечатка. должно быть сПал. Вообще «п» и «р» путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние›»

«Букля взлетела но на третий раз все таки села»

«Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. ‹На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию›»

«Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. ‹Уместнее с крупа. Сидело три человека и Рону достался круп. А так непонятно что подумать можно...›»

«Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. ‹Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...›»

«Молчать уже небыло никаких сил, но и сказать на это было нечего.»

«Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.»

«Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. ‹Вот так изнасилования и происходят...›»

«Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.»

«У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.»

«Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.»

+1

68

Myth написал(а):

«Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.»

ХD АААААА!!! жесть!!!

0

69

Поговаривают, что Белка и Стрелка были собаками неугодными Сталинскому режиму.

+1

70

Myth,супер!!!  :crazyfun: Я тоже под столом. :cool:

0

71

де жа вю отTHell

:rofl:

0

72

кракеноид написал(а):

де жа вю отTHell

это не дежавю. это глюки браузера

0

73

а какими грибами ю его кормила? я тож такие хочу :rofl:

0

74

кракеноид написал(а):

а какими грибами ю его кормила? я тож такие хочу

мне думается, это специальные браузерные грибы, и в лучшем случае ты сможешь скормить их своему браузеру =)) хотя надо еще проверить его на совместимость, а то вдруг он, например, на софт от Microsoft как-нибудь неадекватно реагирует.

0

75

оооо....., на софт от майкрософт всё неадекватно реагирует

0

76

кракеноид написал(а):

а какими грибами ю его кормила? я тож такие хочу

это были не грибы. это были витаминки  :crazy:

0

77

мамма, апять эти витаминки. тут 2 месяца у всех крышу срывало , видать рецедив

0

78

Чего только не нароешь у себя интересненкого, когда начинаешь диск Д чистить.

ОХОТНИК

Рассказывает охотник:

Я - охотник. Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: <Утка!> Прицелился, думаю, сейчас ка-ак бабахнет!

Рассказывает ружье:

Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было  охотничьим. А как я ему бабахну, если я игрушечное? Как смогло, так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

Рассказывает охотник:

Hе очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!

Рассказывает утка:

Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу какой-то мужик на меня кричит: <Утка!> Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Я подумала, что он хочет со мной поиграть и решила подлететь поближе

Рассказывает охотник:

Вижу падает. Попал, думаю. Думаю сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей (собаке): <Фас!>

Рассказывает собака:

Ага. Слышу - говорит мне: <Фас!> Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня на охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

Рассказывает охотник:

Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: <Тебе русским языком сказано - фас!>

Рассказывает собака:

Hу про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его <Фас> не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка как летела, так и летит. Hу, думаю, сдурел хозяин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

Рассказывает охотник:

Тут я и сам в небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

Рассказывает ружье:

Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

Рассказывает утка:

А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: ...

Рассказывает охотник:

Гляжу, утка на ветку упала и говорит: <Кар!> А моя собака ей отвечает: <Мяу!> Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....

+3

79

^^ вот так вот

+1

80

блинс, прочтите, бедная курица

+4

81

кракеноид написал(а):

блинс, прочтите, бедная курица

Дааа. Бедная курица, бедная бабушка и бедные родители сего чада. Мммм...хотя родителей я зря пожалела! Это ж надо ТАКОЕ было вырастить!!!

А вот если кто-то прикалывается, молодец! Фантазия и чувство юмора присутствует!

0

82

А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-А-А!!! Просто убило!! крак, жжошь!! У-ху-ху!!! Э-хе-хе!!! А-а-а-а-а!! :rofl:

0

83

кракеноид, демон юмора =))) Падпадушкой =)))

0

84

:playful:

0

85

23 способа всех достать (записываем и пользуемся :playful: )

1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.
2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.
3. Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом?"
4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.
5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.
6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.
7. Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите:"За сексуальные услуги".
8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это только тебе так кажется!".
9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".
10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.
11. Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.
12. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.
13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.
14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.
15. Подпевайте певцам в опере.
16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.
17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"
18. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".
19. Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.
20. Дней за 5 до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.
21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже третий раз за неделю!"
22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"
23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

0

86

Piercing Vociferate написал(а):

23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

:D

0

87

Пирс,  :cool:  :writing:

0

88

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем долбанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем долбанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал

+1

89

Как раз в тему грибов и пятницы ;)

Игра на вечер
"ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть  лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера.

+2

90

:crazyfun: Электричку лучше пробовать не буду, а вот метро - заманчиво.............) :D после тяжелого трудового рабочего дня ещё и не так крышу сносит))

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » столик в углу, откуда слышится смех