Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Осенний бал (флудилка№6)


Осенний бал (флудилка№6)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ялка написал(а):

Няяяяя!!!!! Я прошла отбор на конкурс фолк исполнителей))))

Кисонька поздравляю!!! надеюсь ты там ВСЕХ порвёш!!!!!!!

Fidget написал(а):

что можно надеть на нос   ?

на нос можно надеть НОСок, или в крайнем случае (ГИГИ) сопли

0

62

Курт Вагнар написал(а):

или в крайнем случае (ГИГИ) сопли

Они не согревают. От них морко и противно :dontcare:

0

63

Lunaticus написал(а):

Они не согревают.

Кому как... мне согревают

0

64

Ялка, мои запоздалые поздравления. :) И всем доброго дня.

0

65

Всем спасибо за поздравления!!!Но это только отборочный, сам конкурс еще впереди...

0

66

Ялка, можно считать, ты уже всех победила ;)

0

67

Лун, ты меня переоцениваешь

0

68

Lunaticus, Ялка нарывается на комплимент)))))  ^^

0

69

Ничего я не нарываюсь :blush:  Просто вполне реально оцениваю свои силы... Для меня Хелависа-пример и до ее уровня мне как до луны...

0

70

Rapunzel написал(а):

Lunaticus, Ялка нарывается на комплимент)))))

Намек понят)) Будет продолжать, придется сразить ее охарактеризовкой ее несравненного таланта... ^^

0

71

все, я молчу :)

0

72

Ялка;)  :)  ^^

0

73

Ялка не сдавайся! нет придела совершенству, если сильно захотеть можно ВСЕ!

0

74

Ялка написал(а):

Для меня Хелависа-пример и до ее уровня мне как до луны...

думаю, фраза "уровень Хелависы" не совсем корректна  ^^  Хел - это Хел, она одна в своем роде. а Ялка - это Ялка, и она тоже уникальна и ни на кого не похожа!

0

75

Ялка написал(а):

Для меня Хелависа-пример и до ее уровня мне как до луны...

Ялка, ну Хелависа же тоже не сразу стала такой эталонной и знаменитой  ^^  Если есть потенциал и желание совершенствоваться в любимом деле - можно достичь любых  высот, какими бы заоблачными они не казались в начале пути  :flag:  Может, лет через 5-10 про тебя будут говорить с таким же восхищением  :love:  А вообще повторяю просьбу поделиться своими записями, мы тебе честно скажем мнение со стороны  :rolleyes:

Кстати всем доброй ночи, у кого ночь разумеется!  :flag:

0

76

Astera, доброй...

0

77

Курт Вагнар написал(а):

Кисонька поздравляю!!!

:blush:  :blush:  :blush: Ну все, покраснела,как помидорка!

Astera, спасибо огромное за поддержку. Потому, что такой счастливый день отбора умудрилась омрачить моя собственная мать. После того, как были объявлены результаты (а она в зале сидела) вместо того,чтобы меня поздравить, она стала читать мне лекции.Цитирую :"Все эти песни чушь собачья, тебе уже взрослеть пора и хватит уже жить ложными идеалами. Твои книги, песни,взгляды-это редкостная чушь" Вот такая вот родительская поддержка. Поэтому ваша поддержка, ребята, для меня действительно очень много значит! СПАСИБО!!!

0

78

Ялка, а это стандартный родительский подход  :dontknow: "Поступай как я, думай как я, мое мнение - истина в последней инстанции, а у тебя, детка, одни глупости на уме"  :angry:  Кардинальный способ решения проблемы - вообще не посвящать родителей в некоторые подробности своей жизни, идеи, планы и тп.  Взаимопониманию это может и не способствует, зато живется гораздо спокойнее  :glasses:  Раз уж все равно от них невозможно добиться искренней поддержки и признания твоих интересов и увлечений  :surprise:

0

79

Astera написал(а):

Кардинальный способ решения проблемы - вообще не посвящать родителей в некоторые подробности своей жизни, идеи, планы и тп.  Взаимопониманию это может и не способствует, зато живется гораздо спокойнее

Вот я последнее время живу именно по этой логике. Но я просто и представить не могла, что ее матриархальное отношение скажется и на музыке

0

80

Astera, агаа, а я только про тебя вспомнила! ^^

Отредактировано Lunaticus (2009-10-04 00:20:55)

0

81

Lunaticus написал(а):

Astera, агаа, я только про тебя в "расшифруй слово" вспомнила! ^^

Лун, надеюсь - не матом?  :D  /* в большом волнении убежала смотреть расшифровку */

0

82

Astera, привет =)

0

83

Привет, Лун:flag:

0

84

:dontcare:

0

85

Морф, а что ты такой грустный?
Сходи в Расшифруй слово, я там придумала неплохое толкование слова ДРИМ, может это тебя чуть-чуть порадует  :)

0

86

Astera, да, отличный слоган для форума получился. :) В эту тему почти и не заходил...

0

87

Пойду почитаю. Спокойной ночи всем.

0

88

Morfirin, спокойной ночи! Я тоже наверное пойду что-нибудь  почитаю.. или попишу  :surprise:

0

89

:whistle: всем доброй/осенней/поздней/какой-то там/холодной/тёмной/бессонной/звёздной/лунной ночи

0

90

Piercing Vociferate, ага, нужное подчеркнуть... Только тут никого кроме нас и нет.

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Осенний бал (флудилка№6)