Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Осенний бал (флудилка№6)


Осенний бал (флудилка№6)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Это я сегодня вечером записал

0

32

Кстати доброго дня всем! а у кого не день - то доброго времени суток  :flag:
Про бал ничего не слышала, поэтому в своем любимом неофициальном костюмчике. Темно-синие джинсы с вышивкой и стразами, черная рубашка с металлическим декором, из украшений - гора черненого серебра  ^^  И только что от любимого парикмахера, приводила прическу в соответствие с авиком  :D  После прогулки обратно по ветру и дождю однозначно не отличить от картинки  :D  Довольна как мамонт в вечной мерзлоте. Все-таки легкая курточка - совсем не то, что требуется при +6 и ледяном ветре пополам с дождем  :dontcare:

0

33

Короче у тебя образ современной ведьмочки

0

34

Курт Вагнар, вот тебе сколько компромата  :D  Может и не у всех присутствующих память идеальная, но мы все записываем  :flag:

0

35

Исчё раз говорю, тот кампрамат я записал уже сегодня после повторного упоминания что я кондитер

0

36

Astera, побереги себя, ты нам нужна!

0

37

Курт Вагнар написал(а):

Короче у тебя образ современной ведьмочки

Ага  ^^  Не все же дресс-код соблюдать, надо и для души что-то  :rolleyes:
Хотя это не сколько ведьмизм, сколько варнинг: Шок - это по-нашему, если рисковый человек - подходи, только потом не жалуйся  :surprise: В меру сил забочусь о душевном благополучии окружающего населения  :D

0

38

Sarvatar написал(а):

Astera, побереги себя, ты нам нужна!

А зачем?  ;) \* подозрительно оглядываясь по сторонам *\

0

39

думаю что люди бы испытали меньший шок еслиб увидели тебя в образе средневековой ведьмы :insane:

0

40

Курт Вагнар, прикид средневековой ведьмы - это негламурно  :insane:

0

41

Astera написал(а):

А зачем?

Пока не знаю * морщит лоб, пытаясь, что-то вспомнить*

0

42

Зато элегантно и со вкусом

0

43

Няяяяя!!!!! Я прошла отбор на конкурс фолк исполнителей))))

0

44

Astera написал(а):

прикид средневековой ведьмы - это негламурно

срочно искать прикид средневековой ведьмы!  ^^

0

45

Ялка, здорово, поздравляю!  :flag:  :flag:  :flag:  Знай наших  :cool:

0

46

Astera, спасибо! рада, как ребенок маленький

0

47

Rapunzel написал(а):

Lunaticus, у нас тоже дождь, и еще ветер, и листья желтые падают, а потом кружатся по улице, а те, которые не упали, висят на деревьях мокрые и дрожат, и еще у нас холодно и пасмурно, все бегут, чтобы где-то укрыться от дождя, а я иду спокойно и радуюсь дождю

о! как раз то, что у нас)) Еще ветер такой поднялся... Я иду, меня сносит, волосы все запутались, а я иду, слушаю плеер на всю громкость и улыбаюсь =) А прохожие тааак косятся, как будто я монстр какой-то... Смешно) Домой пришла, сразу к зеркалу бросилась - вдруг к меня на лице какя-нить сопля болтается или глаза красные :crazyfun: Да нет вроде... внешность более-менее в норме  :crazyfun: А они все равно смотрят. И из машин даже высовываются :crazyfun: Так смешно становится, что я лыблюсь еще больше))))

Курт Вагнар написал(а):

думаю что люди бы испытали меньший шок еслиб увидели тебя в образе средневековой ведьмы

а по-моему, ыбло бы офигенно!  :love:

Ялка написал(а):

Няяяяя!!!!! Я прошла отбор на конкурс фолк исполнителей))))

Заяц! Солнце! Да кто бы в тебе сомневался! Ты вообще там самая лучшая! Поздравляю!

0

48

Lunaticus написал(а):

Заяц! Солнце! Да кто бы в тебе сомневался! Ты вообще там самая лучшая! Поздравляю!

Лун, родная, засмущала :blush:

0

49

Ялка^^ это ты просто себя недооцениваешь
Как у тебя погода? Или ты писала уже?.. (извини, проблемы с памятью, все 32 терабайта заполнены всякой фигней про атомы, валентность и энергитические уровни)

0

50

бедненькая. Погода.... Дождь, холодно, и небо такое черное будто сейчас снег пойдет

0

51

Что-то у всех холод... А на меня дубак такой вдруг напал, уже три дня подрят колотит(( Не знаю, в чем дело, но даже когда относительно тепло в помещении, дрожь прошибает :dontknow: И с чем это связано...

0

52

Лун, это просто осень настала. И зима не за горами  :dontcare:
Меня кстати похожий дубак еще с середины августа начинает преследовать.. с тех самых пор, когда приближение осени начинает ощущаться в воздухе. За окном +25, солнце как для пляжа, а меня колотит временами.. на улице - та же самая история  :dontknow:
А сейчас у нас вообще дикий дубак, отопление пока не включили, так что озноб вполне законный  :blush:  Мне вообще много не надо  :dontcare:

0

53

Astera написал(а):

Лун, это просто осень настала.

Обычно я ей радуюсь :dontknow: Осень - пора дождей и сильного ветра...

Astera написал(а):

Меня кстати похожий дубак еще с середины августа начинает преследовать.. с тех самых пор, когда приближение осени начинает ощущаться в воздухе. За окном +25, солнце как для пляжа, а меня колотит временами.. на улице - та же самая история

Может, это заразно? o.O О боже! Эпидемия у нас на форуме! Только ты тихо... молчи...  :|  а то вдруг воздушно-капельным o.O

0

54

вообщем везде осень!!!

0

55

Ялка написал(а):

Няяяяя!!!!! Я прошла отбор на конкурс фолк исполнителей))))

:flag: поздравляю!)))))) блин, мне завидно  :disappointed:

0

56

Ялка написал(а):

Няяяяя!!!!! Я прошла отбор на конкурс фолк исполнителей))))

Поздравляю от всей души! Искренне за тебя рад! :flag:

0

57

Ялка написал(а):

Няяяяя!!!!! Я прошла отбор на конкурс фолк исполнителей))))

Поздравляююю!!)
Усем привет кого знаю кого нет будем знакомы.  В общем меня приморозило видон "капец полный" ноги мерзнут нос тоже, вопрос что можно надеть на нос  :D ?

0

58

Fidget, его можно согреть лапками) Или связать шерстяной чехольчик ^^

0

59

Fidget написал(а):

что можно надеть на нос   ?

эээ... клоунский нос, например, и позитивно, и нос согреется)))

0

60

Спс девочки! А то вообще жесть нос замерс, зубы стучат, хвост отваливается :disappointed:

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Осенний бал (флудилка№6)