Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » О ролевой...


О ролевой...

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ПризракS написал(а):

Если есть большой опыт в ролевых или уверена, что потянешь двух персонажей - в принципе, ничего против не имею, но советую для начала взять одного, а потом ввести второго.

Опыта никакого, но хочется попробовать. Вообще меня не оставляет мысль ввести как бы второстепенного героя: волшебного животного, духа, одухотворенного предмета.

0

62

Так, я зарегистрировалась, регистрация есть, вход успешный, но система определяет меня как гостя))) Глюк?
О, порядок! Вошла через Сафари. Теперь буду создавать квенту.

Отредактировано Essandra (2009-08-07 14:28:08)

0

63

Все порядок, квента создана)))

0

64

ПризракS написал(а):

сначала скидываем анкету в раздел "Квенты", я ее подтверждаю, потом вступаем в игру

Ага, а то будет 28 высокородных и суровых эльфийских рейнджера с пылающим взором и один капитан корабля, капер, контрабандист, пьяница и бабник :whistle: !
Иветта, если хочешь, после создания описания твоего персонажа, сделаю его образ?

0

65

Иветта, а, ну если второстепенный перс - то запросто, вводи, тема знакомая.

0

66

Essandra, молодец =)

0

67

Да, и еще: может, перед началом игры пройти небольшой квест на тест возможностей?

0

68

Sarvatar написал(а):

Иветта, если хочешь, после создания описания твоего персонажа, сделаю его образ?

Я не против. Как только осилю (в смысле написания), так и буду ждать (надеюсь не бездействовать)

0

69

ПризракS написал(а):

Да, и еще: может, перед началом игры пройти небольшой квест на тест возможностей?

Это как?

0

70

В подфоруме "Полигон" можно открыть темку, типа "Охоты на тюленей".

0

71

У меня вообще какой то глюк. Сначало никак не войти было (не правильный пароль), теперь вошла, а все равно "Привет гость". И всю дорогу антивирусная система какой то вирус находит. :dontknow:

0

72

Essandra написал(а):

О, порядок! Вошла через Сафари.

Essandra, не просвятишь отсталую: через какую Сафари ты вошла? Может у меня получится...

0

73

Иветта, у тя браузер какой? У мя Опера и все нормально.

0

74

ПризракS, если я правильно понила тебя, то через Internet Exhlorer/

0

75

Иветта, вот именно с ним какой то глюк, тебе надо установить другой браузер, например Opera.

0

76

[mod]Уважаемые, я понимаю, что всех так прельстила данная идея, и рада за то, что вы ею так загорелись, но всё же...
1. Если вас не пускает тот форум - смените браузер! (Рекомендую Оперу)
2. ICQ - чудеснейшая вещь, с помощью которой можно решать мелкие организационные вопросы.
3 Нет ICQ? Пользуйтесь ЛС - ибо хватит флудить.
4. Когда уже все зарегятся, попадут-таки на форум - к этому времени уж удосужьтесь найти человека, который будет стоять у руля и всем управлять.
Итого: поменьше пустых разговоров - с организацией всё решили?[/mod]

И всё же задумайтесь над тем: нужен ли вам старый форум вместе с его проблемой по входу?
Морфирин уже предлогал сделать новый, который бы уже пустил всех и без вопросов. И вообще, слушайте, что говорит админ, плохого не посоветует.

0

77

Иветта написал(а):

Essandra, не просвятишь отсталую: через какую Сафари ты вошла? Может у меня получится...

Иветта, через браузер Эппл-Сафари. Через Эксплорер у меня ерунда с  входом, я определяюсь как гость.

А вообще, конечно, в сообщении Piercing Vociferate  о создании нового форума, на мой взгляд, есть рациональное зерно. Сильно мне кажется, что у всех нас будут возникать проблемы с входом на  старый форум.

Отредактировано Essandra (2009-08-08 00:27:52)

0

78

Piercing Vociferate, насчет организации. Коли такая жажда деятельности - найди, пожалуйста, среди желающих играть либо новую идею игры, либо согласие с имеющейся. Если будет новая идея - тогда уже будем решать, кто будет ею рулить и нужен ли для этого новый форум. Пока я ничего вразумительного по этому поводу ни от кого не добилась.

0

79

У меня жажда деятельности? Что вы, что вы...
Загорелись идеей вы - придётся теперь за неё отвечать.
Для начала надо действительно выбрать из вас мастер для игры, который бы всё, что вы наработали собрал в кучу, систематизировал, обмозговал... Извините, но как человек, который занимался подобным, могу сказать, что пока не соберетесь и не перестанете распаляться по мелочам - у вас ничего не выйдет.
Просто подумайте над тем, что у вас есть и, главное, над тем, чего вы действительно хотите.

0

80

ПризракS, а по мне так все понятно Piercing Vociferate, написала: определиться с человеком, который будет у руля. Ты будешь?

0

81

ПризракS, при отсутствии новых идей, смысла в этой теме тоже не вижу, для их сбора и систематизации она и создавалась. Технические проблемы решили, ссылку на старый форум дали... Топик можно прикрывать?

0

82

Piercing Vociferate, (и этот человек мне еще в других темах указывать будет "прочитай предыдущие сообщения", извините за оффтоп).
Я просто попросила тебя, как представителя администрации, задать вопрос в жесткой форме - все ли согласны с существующей идеей, имеют ли свои наработки, которые можно использовать, или еще какие-либо комментарии к проекту.
Morfirin, думаю, да, все остальные вопросы можно решить на том форуме. Кстати, а можно потом будет вывести ссылку на основную страницу, как это раньше было?

0

83

ПризракS, что я могу на это сказать?
Ну разве что: мне почему-то казалось, что вы скооперировались и решили уже давно все вопросы по мироустройству между собой, собрали всё, что было и у кого было и сидите с этим добром, готовясь действовать.
Пока ничего дельного в этой теме не увидела, сколько бы не перечитывала.
Я понимаю, что часть администрации, но ваш же проект - вы должны спрашивать, а не я гонять.

Могу ещё только посоветовать поделиться со всеми нами, что у вас есть, кроме ссылки на форум-)

0

84

Piercing Vociferate написал(а):

Я понимаю, что часть администрации, но ваш же проект - вы должны спрашивать, а не я гонять.

А меня никто не слушает ='(

Piercing Vociferate написал(а):

Могу ещё только посоветовать поделиться со всеми нами, что у вас есть, кроме ссылки на форум-)

Содержимым форума =) Про квест там все написано.

0

85

ПризракS написал(а):

Piercing Vociferate, (и этот человек мне еще в других темах указывать будет "прочитай предыдущие сообщения", извините за оффтоп).Я просто попросила тебя, как представителя администрации, задать вопрос в жесткой форме - все ли согласны с существующей идеей, имеют ли свои наработки, которые можно использовать, или еще какие-либо комментарии к проекту.

Попрошу воздержаться от комментирования действий администрации, а тем более в подобной форме. Вопрос здесь уже подобный ставился, но все предпочитают вести абстрактные беседы, ничего существенного за 4 страницы не увидел, при этом сам форум простаивает и все как бы заняты ролевой...

0

86

Полностью согласна с Морфирином - либо занимайтесь этим серьёзно, либо не занимайтесь вообще.

ПризракS, не густо, честно говоря. Думаю, что где-то в набросках кроется более интересная информация.
Хм... Для начала: проработан ли мир? Составлены ли его "особые правила", которые бы выделили на фоне остальных, чтобы могло заинтересовать игроков (Обычно для этого выбираются расы, делается их описание, описывается пантеон Богов, само устройство мира, какие правила работатют и вообще - вводной и основное описание всего, что есть - ещё никому не навредило.Оно у вас есть, но нужно больше). Прочитала основной квест - тоже слишком общё... Одним словом - всё разрозненно и голо пока :dontknow:
если будут проблемы, есть интересная, но длинная статья, по созданию игр-)

А теперь:
[mod]Все, у кого есть какие-либо предложения, замечания, вопросы по самой ролевой игре - можете говорить, но лишь по существу! Увижу флуд - пеняйте на себя![/mod]

Ладно... Помогу вам немного-)
Но сперва - мне нужен тот, кто за главного-)

+1

87

Piercing Vociferate, за главного - я. Но опыта, у мя, если честно, никакого =). Поэтому, если поможешь, буду тебе очень признательна. В принципе, я рассчситвала продумывать подробности в процессе непосредственно игры. Расы - люди, эльфы, оборотни, возможно, разные фэйри.
Согласна, мир получился плоский, я бы сказала, однобокий, как в компьютерной игре. Правила мира... Ну, в тех ролевках, которые я смотрела подобных правил я либо не увидела вообще, либо они были громоздки и неудобны, поэтому как их писать я не представляю и примерно. Основной квест подразумевает еще несколько ответвлений, которые я могла и не прописать. Если надо - в ЛС, ибо не хочу сюжет раньше времени раскрывать.
Ну, примерно вот так вот.

0

88

Morfirin написал(а):

ничего существенного за 4 страницы не увидел, при этом сам форум простаивает и все как бы заняты ролевой...

Потерпи немного Morfirin. Вот мы все немного разбиремся и вернемся назад. Что до меня так я вобще в этом деле новичок. Так что простите за флуд  :dontknow:

0

89

А у кого-нибудь опыт игры вообще есть?

ПризракS, помогу, напечатаю, чего надо исправить, добавить, сделать, чего для полного счастья не хватает - и отправлю. Там видно будет

0

90

Piercing Vociferate, опыт игры, но не организации. =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » О ролевой...