Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » О ролевой...


О ролевой...

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Sarvatar, думаю, игра будет более текстовой, то бишь больше описаний вещей, хотя и картинки можно вставить по теме. К примеру, те, которые ты отсылал вполне можно использовать, плюс еще какие-нибудь. Да, изображения сильно упростят и разнообразят игру =)

0

32

ПризракS написал(а):

Если еще не все посмотрели данную мной ссылку, пожалуйста, удосужтесь =)

Какую-какую ссылку? Можно поподробнее с этого места? ;)

0

33

Повторяю:  http://role.dreamforum.ru/  =)

0

34

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ двумя руками. Только не знаю с какого бока я могу помочь. Для меня это тайна за семи печатями. Но если что не очень сложно и доступно, я помогу.

0

35

а нас довольно много))

0

36

Вот пример хорошей игры:
http://naitarum.ru/

0

37

Надо посмотреть ссылки. Интересно...

0

38

ПризракS, в каком состоянии форум? Я там реганулся, но он меня не видит.

0

39

Я вижу, что ты зареген... Щас попробую разобраться. Последний визит:  Сегодня 21:39:09. Хм.
Может, временные глюки?..

Отредактировано ПризракS (2009-08-06 00:54:19)

0

40

ПризракS написал(а):

Вот пример хорошей игры:

Мне понравился пример.

Sarvatar написал(а):

ПризракS, в каком состоянии форум?

:love:

ПризракS, где этот форум, про который говорит Sarvatar? Никакой ролевой игры на форуме у меня не проявляется. Глюки или я что-то не понимаю? :tomato:

0

41

ПризракS, сделал запрос на изменение пароля, прошел по ссылке, изменил пароль та же ботва - *Ария заморского гостя*

Отредактировано Sarvatar (2009-08-06 01:42:11)

0

42

Слушайте, я не в курсе, я в форумных настройках не шарю... Попросим Морфа =).
Иветта, вообще форум не открывается?

0

43

ПризракS, отпиши ему! А вообще мне понравилось, толково и без понтов. Даже для меня местечко имеется!

0

44

Sarvatar, думаю, он завтра зайдет и сам увидит =)

0

45

ПризракS, НУ ТАДЫ ОТБОЙ!

0

46

Я тоже зарегилась сейчас, не пускает  :dontknow:
Вход --> ЛогинПароль --> Вход успешный  Переадресация --> Здравствуйте, Гость

0

47

ПризракS написал(а):

Лично я считаю, что мир должен быть более свободным, менее компьютеризированным. То бишь, думать должны мы, люди, где нам есть и где торговать.

Тут я с тобой согласен, нужна именно наглядность, играющие будут представлять визуальную картинку напр. таверны или тюрьма в замке, а иллюстрировать все я и не смогу. Я физически не буду успевать за сюжетом, я уже пробовал.

0

48

Что-то этот форум конкретно глючит. Меня под своим паролем не пускает, а заменить на новый пока не удается... Sarvatar, Astera, попробуйте почистить куки, либо войти с другого браузера. :dontknow:

0

49

Так, я посмотрела Найтарум и поняла две вещи:
1. Очень громоздкая анкета
2. Игрок ставится в очень жесткую привязку к существующей системе. Я сразу вышла из режима регистрации, потому что мне сразу начали указывать, это не так, то не эдак, из другого мира попасть нельзя и пр. Если мы хотим создать что-то интересное, не следует идти по такому пути. Надо предоставить всем максимальную свободу определиться с образом, а уже потом создавать свой мир.

0

50

ПризракS, коллеги прислали мне готовые объекты: город и флот ( восемь кораблей) эльфов, деревня халфлингов, замок Носферату полностью, средневековая деревня людей, деревня фэйри. Все это можно будет включать в локации.

0

51

Sarvatar написал(а):

Иветта, вообще форум не открывается?

Я вобще у себя на странице его не нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может надо как то по другому зайти?

0

52

Иветта, а что у тебя получилось? Вот ты кликнула на ссылку и .....?

0

53

Morfirin, из ушельцев кто нибудь имел доступ к настройкам ролевого форума? Базу данных они там по ходу не заглючили?

0

54

Sarvatar, да нет, пароль я уже восстановил и с настройками вроде нормально все... С другого браузера не пробовал?

0

55

Morfirin, это хорошо, попробую.

0

56

Зашел с Оперы без вопросов.

Отредактировано Sarvatar (2009-08-06 22:02:46)

0

57

Sarvatar написал(а):

Иветта, а что у тебя получилось? Вот ты кликнула на ссылку и .....?

Спасибо, Sarvatar. На счет ссылки я как то пропустила. Думала востановили на форуме. Но после твоих слов я просмотрела ВСЕ предыдущие сообщения и нашла таки ссылку.

Теперь мне требуется ЕЩЕ совет. При регистрации необходимо называть то имя, которое на форуме или же персонажа, который будет учавствовать в игре.
Еще вопрос: можно только одного персонажа придумывать или же возможно придумать второго.

0

58

Иветта, я так и реганулся, это и будет мой персонаж, а вообще надо Призрака подождать она посоветует.

0

59

Это точно :D

0

60

Спасибо что подождали =) И хорошо, что у всех все работает.
Иветта, в принципе, под каким именем регишься не важно, важно то, что написано у тебя в анкете. Если есть большой опыт в ролевых или уверена, что потянешь двух персонажей - в принципе, ничего против не имею, но советую для начала взять одного, а потом ввести второго.
Essandra, я не имею в виду, что надо копировать Нэйтарум, просто привожу пример грамотно построенной, большой, долгоидущей ролевой. Дабы смотреть, как на старшего товарища. =)
Sarvatar, то, что локации есть - хорошо =) Если хочешь, можешь придумать куда и как и впихнуть, если нет - скидывай мне, я придумаю.

Да, и непосредственно по игре - сначала скидываем анкету в раздел "Квенты", я ее подтверждаю, потом вступаем в игру. Так, а не иначе. =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » О ролевой...