Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » О ролевой...


О ролевой...

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Можно попробовать продумать здесь на форуме что-то вроде ролевой игры (литературная такая!) в отдельном треде. Надо поговорить с Морифином. Думаю, желающие поиграть найдутся.

0

2

это уже пробовали делать, но почему-то народ не загорелся. Но попытка не пытка. Я только за, Essandra, !!!

Отредактировано Ялка (2009-08-05 01:41:47)

0

3

Ялка, Essandra, я бы с удовольствием тоже поучаствовала, если возьмете ;)

0

4

Конечно. :) Для начала надо собрать желающих и прописать персонажи. Лорд, ты с нами?

0

5

В первых рядах с вами!  :jumping:  :jumping:   :jumping:

0

6

Вот нас уже больше!))) есть два варианта, ждать еще народ  или начинать, сразу , а потом кто хахочет подключится в процессе?

Отредактировано Ялка (2009-08-05 02:00:22)

0

7

Думаю денёк ещё можно подождать, а пока подумать об идеях и предложениях.

0

8

согласна! :)

0

9

Ялка написал(а):

это уже пробовали делать, но почему-то народ не загорелся

Ялка, ты уезжала, ПризракS тоже, остальная группа желающих разбежалась, остались только я и Astera, а этого маловато. Я работал над персами,  локациями и т.д. Призрак готовила литературную канву. Желающих полно, сюжет нужен.

0

10

Я могу помочь с литературной канвой. Только надо сразу определиться, в каком ключе разрабатывать игру, в юмористическом или героическом. Я считаю, в героическом лучше, интереснее должно получиться. А стеб, он надоедает быстро.

0

11

стеб зачастую появляется сам собой, в каких-то отдельных ситуация, поэтому я соглашусь с [b]Essandrой

0

12

Согласен, героический. Могучий меч и могучие войны стёб всё равно притянут.

0

13

Так, товарищи. Идея, как я считаю, гениальна (и в первую очередь тем, что пришла в голову не мне).
Во-первых, сайт http://role.dreamforum.ru/ остался и вполне себе активен. Так что игра замерла, но никуда не делась.
Во-вторых, Sarvatar, по моему личному мнению, это не имеет никакого отношения к нашему проекту, ибо мы создаем цельный мир, и это реально надолго =)

0

14

ПризракS, а кто спорит?! Нечто подобное, но не такое же! Да и похоже, как ты и предсказывала мы остались с тобой вдвоем.

0

15

Если всерьез и надолго, это хорошо.

0

16

Sarvatar, я имела в виду, что это два разных проекта =)

Да, и по поводу сюжета - в той игре он есть (по крайней мере, если вы мне позволите ее провести) =). И поскольку Сильв ушла, мир Варкрафта можно стереть (никто не возражает?)

0

17

Реинкарнация первой ролевой, конечно, возможна, но проблематична, хотя бы в силу того, что большинство ее участников нас уже покинули. Что касается новых идеей, готов заняться площадкой под них, главное наличие жизнеспособной и продуманной творческой основы. Возможно и выделение отдельного ролевого форума с несколькими сюжетными локациями, но опять же это все нужно продумывать и доводить до ума.

0

18

ПризракS, а я это и имею ввиду!
Morfirin, ну так вот оно дело которое объединит всех.

0

19

Morfirin, я ж говорю, что тот форум еще работает. Админские права в нем у меня остались, поэтому, если позволите, я этим займусь. Сарватару предлагаю мне в этом помочь =)

0

20

ПризракS, русский офицер ( хоть и в запасе) никогда не откажет девушке в помощи.

0

21

В таком случае смотри и втыкай, любые предложения принимаются.
Значит так, поскольку никто из бывших игроков там больше не появится, предлагаю всю движуху стереть (оставить только стартовые локации) и начинать с чистого листа. Одобрения/возражения?

0

22

ПризракS, ну, я предлогал оставить этот форум в покое и начать все с чистого листа на новой площадке, а там смотрите. Можете пока и так...

0

23

А смысл начинать на новой площадке, если будет то же самое? Или есть еще какие-то идеи кроме моего проекта? С удовольствием рассмотрю, ибо моя провалилась уже два раза...

0

24

ПризракS, но смотри, я уже писал, что у меня мало времени с конца августа я уже буду недоступен по 30 сентября.

Отредактировано Sarvatar (2009-08-05 21:38:03)

0

25

ПризракS, ну, я же говорю, сделать форум под все ролевые, которые придут вам в голову, разбить на локации...

0

26

Sarvatar, Ну, на первых порах я и сама справлюсь, а там посмотрим. Ты же у нас творческая личность. =) Авось идеи какие-нибудь за время поездки появятся, будешь потом квесты прикольные проводить =).

0

27

Morfirin, в таком случае, предлагаю собрать в этой теме все идеи и от этого уже отталкиваться.
Итак, идеи? =)))

0

28

Предлагаю использовать стандартную систему РПГ с командой игроков. Каждый игрок выбирает себе легенду и образ, создает своего персонажа. Можно либо разделиться на "добрых" и "злых" либо придумать НПС, за которых кто-то будет играть. Система квестовая с общей сюжетной канвой. Локации можно придумать, вот тут Sarvatar нас удивит. Локации могут быть например: Лес, Замок, Крепость Темных Сил, Трактир, Город (условно, конечно). У каждой локации свои функции - в Городе можно покупать и продавать, в Трактире есть и пр. Это так, чистые эскизы. Обдумывать надо и названия и назначение.

0

29

ПризракS, интеръеры и сцены  которые я тебе отсылал пойдут за локации? Или мы себе это по разному представляем?

0

30

Essandra, первая половина принимается.

Essandra написал(а):

Локации можно придумать, вот тут Sarvatar нас удивит. Локации могут быть например: Лес, Замок, Крепость Темных Сил, Трактир, Город (условно, конечно). У каждой локации свои функции - в Городе можно покупать и продавать, в Трактире есть и пр. Это так, чистые эскизы. Обдумывать надо и названия и назначение.

Лично я считаю, что мир должен быть более свободным, менее компьютеризированным. То бишь, думать должны мы, люди, где нам есть и где торговать.
Если еще не все посмотрели данную мной ссылку, пожалуйста, удосужтесь =)

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » О ролевой...