Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Neverending Story (flood v. 4.0)


Neverending Story (flood v. 4.0)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Piercing Vociferate, сорри, онемел при виде тебя. :unsure:

0

122

Morfirin, даже и не знаю... *смотрит на неиспользованные конфитюшки* вроде даже выход и не с пафосом... а тут так-)
Ну ладно-) будем считать это как плюс себе :surprise:

0

123

Piercing Vociferate написал(а):

Ну ладно-) будем считать это как плюс себе

Ну так, куда тебе еще плюсы...

0

124

Morfirin, в смысле? o.O

0

125

Piercing Vociferate, мало комплиментов? ^^

0

126

Morfirin, а разве их много бывает? :flirt:

0

127

Piercing Vociferate, намек понял. Только некоторые не для постороннего уха. ^^

0

128

Morfirin, а обычных комплиментов у тебя нет? ^^

0

129

Piercing Vociferate, а что еще сказать, кроме того, что ты самая милая, самая чудесная и вообще самая-самая? :question:

0

130

Morfirin, эм... можно расписать самая-самая-) если не лень и делать особо нечего, но ты же человек занятой, так, что... Надо будет разузнать,что там ещё было...  ^^

0

131

Piercing Vociferate, ууу, давай только не будем это делать в половину пятого. :confused:

0

132

Morfirin, "это" - это что? o.O

0

133

Piercing Vociferate написал(а):

"это" - это что?

Piercing Vociferate написал(а):

расписать самая-самая

^^

0

134

Morfirin, у меня без 10 4 так, что давай-) до половину пятого уложишься-)

0

135

И не жалко мой уставший мозг? :'(

0

136

Morfirin, раз это такая большая нагрузка (это какой же там список О_О) то, конечно, не стоит! :unsure:

0

137

Благодарю.

0

138

Morfirin, отдых положен всем, так, что не стоит :surprise:

0

139

Мне все ясно... =)

0

140

ПризракS написал(а):

Мне все ясно...

Тебе это стало ясно только сейчас?

Кста, всем утречка! :flag:

0

141

И тебе здрвствй! =)

0

142

О-о-о-о... Э-э-э... Ну-у-у... Я хочу сказать... Ох-х-х... Ладно.Piercing Vociferate, Морф хотел тебе сказать, что ты:
а) самая обаятельная и привлекательная среди представительниц прекрасного пола;
б) чрезвычайно тонко чувствуешь людей и лучше всех можешь понять, что творится в душе каждого человека;
в) очень мила и скромна, никогда не выдвигаешь себя вперед других;
г) но в то же время, когда это необходимо, можешь любого поставить на место. Это тоже, безусловно, плюс) ;
д) обладательница самых прекрасных и пленительных глаз, которых он (Морф) когда-либо видел;
е) имеешь превосходный вкус и чувство стиля, которые ты никогда не боишься использовать в своих целях;
ж) всегда помогаешь людям. Когда нужно, подставляешь плечо, поддерживаешь морально и физически; и опять же когда нужно, можешь и пощечину дать, но это, разумеется, всегда ведет к наилучшим последствиям;
з) безусловно, ты и только ты поддерживаешь необходимые жизненные силы в Морфе, даешь ему веру, надежду и любовь;
и) настолько прекрасна и совершенна, что кажется, будто это не простой, но очень хороший человек, а какая-нибудь богиня или нимфа, спустившаяся в мир людей, чтобы помочь им (каковой, кстати, ты и кажешься вышеупомянутому Морфу)

Я думаю, достаточно ^^ Морф, подтверди. Ты ведь это хотел сказать, да?)

Отредактировано Lunaticus (2009-06-23 11:29:14)

+2

143

Морф, а я и не знала, что у тебя личный секретарь есть?

0

144

THell^^ А ты как думала! Сейчас, знаешь, такие дни... Без секретаря никак...=( А что делать, бизнес...

0

145

Lunaticus написал(а):

Без секретаря никак...=(

Мне ли как замдира это не знать!

Просто я не очень знакома с российским законодательством насчёт использования детского труда.

0

146

THell написал(а):

насчёт использования детского труда.

А я чувствую себя уже совершенно взрослым человеком, разве не видно? :glasses:  :crazy:

0

147

Lunaticus написал(а):

А я чувствую себя уже совершенно взрослым человеком, разве не видно?

нам-то видно, а вот правоохранительные органы присматриваться не будут!

0

148

THell написал(а):

а вот правоохранительные органы присматриваться не будут!

:whistle:  я тут прогуливался и что-то про детский труд услышал... :writing:  так-так-так, ваши показания записаны

0

149

ЧО-о-Орт, THellX, ну нельзя было помолчать минутку? :'( Теперь Морфа упрячут за решетку. А как же Пирс?! Вы о ней подумали?! Их нельзя отрывать друг от друга, они же умрут!.. Тогда и ее посадите в тюрьму... Не обижайся, дорогая, но пойми, Пирс, так будет лучше...

0

150

Lunaticus написал(а):

Тогда и ее посадите в тюрьму...

но учтите, места лишения свободы для разных полов тоже разные. будут общаться только посредством обычной почты с конвертами и обслюнявленными марками :suspicious:

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Neverending Story (flood v. 4.0)