Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Neverending Story (flood v. 4.0)


Neverending Story (flood v. 4.0)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вроде, говорили, что флуд не клеится, а расписались на 2 станички! :flag:

Господи, поймать бы того ур...умного человека, кто придумал, что всем работать надо, и.... У меня для него целый список пыток. Прям не знаю с чего начать!

Так что я тут ещё пяток минут поброжу и тоже на боковую!

0

62

Лунатикус, КАК Я РАДА!!!! Без тебя и за ушком почесать некому было!!!!

0

63

ПризракS написал(а):

бешеным огурцам - с возвращением! =) Лунатика, ты теперь бешеный огурец. почему? не знаю. просто так =)

У-и-и-и, здорово!! Всегда мечтала! Раньше, правда, я была Смертоносным Тапочком, но так тоже сойдет)) Для поддержания репутации надо и имя менять иногда)

THell написал(а):

Лунатикус, КАК Я РАДА!!!! Без тебя и за ушком почесать некому было!!!!

Да ты моя волосатенькая! Иди сюда, я тебя и поглажу, и почешу...  Тебя здесь небось и не кормили...

0

64

Lunaticus написал(а):

Да ты моя волосатенькая! Иди сюда, я тебя и поглажу, и почешу...  Тебя здесь небось и не кормили...

Тогда уж лучше не волосатенькая, а мохнатенькая!

Кормить-то кормили, а то бы я сголоду померла. А вот чтоб погладить добровольцы в очередь как-то не выстраивались!

0

65

Хех, да кто ж знал-то =))) Самих бы кто погладил =))) А поесть, да, ТХелл везде найдет... В крайнем случае, у Крака пару щупалец оторвет, ему все равно лишнее... =)

0

66

THell написал(а):

Тогда уж лучше не волосатенькая, а мохнатенькая!

А мне волосатенькая больше нравится...

THell написал(а):

А вот чтоб погладить добровольцы в очередь как-то не выстраивались

У-ух, какие! Да мы их в могилу сведем! Алкоголики-тунеядцы!! Да чтоб им пусто было! Ну ничего, моя вол... мохнатенькая, мы им еще устроим сладкую жизнь... Я тут как раз пургенчиком запаслась... Делов-то... Подождать, пока бармен отвернется, и все! Они у нас попляшут... Попляшут...

0

67

Lunaticus написал(а):

А мне волосатенькая больше нравится...

А у меня при слове "волосатенькая" возникает образ гориллы или орангутанга!

Lunaticus написал(а):

Я тут как раз пургенчиком запаслась...

Ну это по-моему будет слишком жестоко. Я сегодня с утра добрая, так что пусть наслаждаюся жизнью, пока это возможно.

Ты мне лучше раскажи, где была, что видела?!

Отредактировано THell (2009-06-22 12:39:17)

0

68

Сначала была на Урале. В горах. Ходила по Никитскому Ботаническому саду, видела деревья разные и кусты всякие, которым по тысяче лет)) В Симферополе была и в Севастополе. Деньги у них такие прикольные)) Гривны)) Разноцветные бумажки... Я к ним как к деньгам относиться почему-то не могла) К этому надо привыкнуть...
Ну вот, значит. Была на самом краю горы, подо мной облака, как перины простирались) Я на небе была)) Меня даже дядь Коля сфоткал, потом выложу)) Там я такая сижу, облака подо мной и скалы отвесные... Здорово... Еще косулю видела) Еще Швондер погнал. Эт собака дядь Сашина. Она промчалась прямо передо мной, ломая кусты и ветки... Так здорово)) Вот..)

0

69

Всем привет. :flag:

Lunaticus написал(а):

Деньги у них такие прикольные)) Гривны)) Разноцветные бумажки... Я к ним как к деньгам относиться почему-то не могла) К этому надо привыкнуть...

Мне кажется у THell такие же. :D

0

70

Morfirin написал(а):

Всем привет.

:yep: Привет!

Morfirin написал(а):

Мне кажется у THell такие же.

Она... она живет на Украине? 0_о...

0

71

Lunaticus, ага)

0

72

Lunaticus написал(а):

Она... она живет на Украине? 0_о...

Лунтикус, ага-ага!

Хотела написать сама, но работой отвлекли!

Морф, приветище! :flag:

0

73

Лунатикус, я так понимаю, что наш Крым тебе понравился?

0

74

Хай всем кто жив)

0

75

THell написал(а):

я так понимаю, что наш Крым тебе понравился?

Понравился)

Qwerty написал(а):

Хай всем кто жив)

Привет!=)

0

76

Qwerty написал(а):

Хай всем кто жив)

А к тем, кто уже полумёртв это не относится?

0

77

THell, у вас там такое все зеленое))

0

78

THell, ну это с какой стороны смотреть) полумертвый - полуживой)

0

79

Все, мне, кажется, попался новый объект для высказывания "фи" - прости, Эссандра ^_^

0

80

Qwerty написал(а):

с какой стороны смотреть) полумертвый - полуживой)

Ага, взгляд оптимиста и пессимиста. Помните знаменитый опыт со стаканом - наполнить его наполовину и попросить охарактеризовать. Пессимист скажет, что он наполовину пуст, а оптимист - что наполовину полон)))

0

81

ПризракS написал(а):

Все, мне, кажется, попался новый объект для высказывания "фи" - прости, Эссандра

Не надо было так жестко в топике про готов, можно и обидеть человека. Тем более тема такая...

0

82

Ой, да лан вам, расслабьтесь! Все хорошо.

0

83

Morfirin написал(а):

Не надо было так жестко в топике про готов, можно и обидеть человека. Тем более тема такая...

Вот примерно об этом я и говорила. Просто давно хотелось это кому-нибудь сказать =) Но, надеюсь, администрция сегодня добрая и спишет все на невыспатость  ;)

0

84

ПризракS, ага...

0

85

Lunaticus написал(а):

Ага, взгляд оптимиста и пессимиста. Помните знаменитый опыт со стаканом - наполнить его наполовину и попросить охарактеризовать. Пессимист скажет, что он наполовину пуст, а оптимист - что наполовину полон)))

примерно это я и имела ввиду) теперь мы знаем, что Thell - пессимист.. или в плохом настроении

0

86

Qwerty написал(а):

примерно это я и имела ввиду)

ПризракS написал(а):

Вот примерно об этом я и говорила.

мда... странно получилось)

0

87

Qwerty написал(а):

что Thell - пессимист

Неа, оптимист закоренелый.

Qwerty написал(а):

или в плохом настроении

Вот это вернее.

0

88

Morfirin написал(а):

Вот это вернее.

возможно

0

89

Qwerty написал(а):

что Thell - пессимист.. или в плохом настроении

Однозначно второе! Просто не выспалась. И на работе сейчас все силы уходят на то, чтоб держать глаза открытыми!

Lunaticus написал(а):

THell, у вас там такое все зеленое))

И мне это больше всего нравится. Это же здорово! Люблю всё зелёное!

0

90

THell написал(а):

Это же здорово!

Конечно, здорово, когда везде деревья, ветки и кусты всякие понатыканы!=) Не, правда, мне понравилось))

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Neverending Story (flood v. 4.0)