Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игровой клуб » Настольные игры


Настольные игры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Играете ли вы в шахматы, шашки, нарды, го? Может, занимаетесь на любительском или профессиональном уровне? Интересно? =)

P.S. Можно даже как-нибудь сразиться всем форумом по сети. Устроим турнир по го =))

0

2

Раньше немного играла в шашки. Пробовала в го.

Папа и младший брат немного играют в нарды. Правда давно не видела, чтоб сидели и играли!

0

3

Немного играю в шашки, шахматы, домино, лото -  но без особого интереса  :blush:  С интересом играю в рензю (азиатская настольная игра по типу крестиков-ноликов, задача - поставить 5 фишек в ряд). Еще паззлы люблю собирать, решать кроссворды и сканворды. А в детстве очень любила мозаику и конструкторы.

0

4

ооо, забыла пр кроссворды. я их тоже люблю разгадывать, при чём самые разные.

0

5

Играем. И в шахматы умею, и в шашки, и в нарды. В домино. В последнее время не часто правда.

0

6

Не играла уже лет эдак двадцать)

0

7

Lunaticus
С цифрой то не ошиблась?)))

0

8

А у меня с математикой плохо))))))))

0

9

Оооо... Не мыслю свою жизнь без шахмат! Сколько партий было сыграно, сколько было побед и поражений...
Помню, как лет в семь нашла на шкафу в деревне запыленный ящичек со странными фигурками, а затем терроризировала взрослых для того, чтобы научили меня играть.
И научили...
:shine: и мне понравилось, сперва я терроризировала дядю, но потом поняла, что он мне не по зубам (легко ему проигрывала - а так не хотелось) и переключилась на маму... У неё начала выигрывать, перебросилась на сестру, потом ещё на кого-то...
Вот теперь мечта: обыграть своего дядю :D я пока на гроссмейстера не тяну, но играю неплохо-) пока только он умудряется у меня выигрывать...
:D Иногда в глазах можно увидеть странный блеск при виде клетчатой доски - друзья сразу понимаю, что у меня на уме и спешат капитулироваться: шахматы игра интересная, но... долгая, к их сожалению

0

10

А я... не умею в шахматы... :blush: =))

0

11

Lunaticus, хм... у меня нет задатков учителя в этом плане, но могу попытаться (сама же играть умею 8-) )
Да-да, я обычно ко всем неумеющим с таким предложением пристаю-)

0

12

Piercing Vociferate написал(а):

у меня нет задатков учителя в этом плане, но могу попытаться

Боюсь, что я... э-э-э... как бы это помягче сказать... тупой ученик=)

0

13

Lunaticus, я не признаю безнадёжных людей в данном плане (да и поиграть всё равно хочется) 8-)  мы же тебя не на соревнования отправляем? Хотя.... Может если будешь хорошо продвигаться.... :whistle:

0

14

:D Ладно, я согласна)) Спасибо)) Может, в ЛС как-нибудь?

0

15

Не, давайте лучше в го! =)

0

16

Вот, не могу не поделится:

Отредактировано ПризракS (2009-05-26 23:28:30)

0

17

ПризракS, что за игра? 8-) (извиняюсь за своё неведение)

Lunaticus, пиши,как будешь готова, но на будущее: я глубоко уверена, что лучшее в этом деле - практика!-)

0

18

Piercing Vociferate, го и есть! http://gostart.ru/

0

19

Я в го никогда раньше не играла, но сейчас посмотрела описание в интернете и очень заинтересовалась :)  надо бы раздобыть программку для этой игры, потому что играть не с кем :( мой знакомый народ в такие игры не играет :(

0

20

Давай-давай! Сыграем партию =) А то у мя тоже никто, кроме брата не играет =(

0

21

dl5.filekicker.net/private/$adv-rgn4$1243420553$f5da54813fc18a0ede72ae1a6e5fc8e1$/id/$FK35110$160241-0OX8$/cache/0754fc2795e59c0721c1ae2b6e347777d0736f78c71d87334643c9dfbd5e1190f196aa7fe5/go-e.zip

программа для игры в го на расстоянии.

Отредактировано ПризракS (2009-05-27 02:58:50)

0

22

А маленький теннис - это настольная игра?
если да, то ток его из всех и уважаю...ну еще карты....

0

23

А морской бой и домино считается? Мои любимые игрушки на сотке...

0

24

Частенько с сестрой играли в палочки-) Забавная игра чем-то похожая на кретики нолики(может тем, что надо немного порисовать? ^^ ) ну а вообще, когда делать нечего всегда находили с ней чем равзлечься из настольных игр. Да, морской бой - это нечто-) Жаль, я так не научилась в него толком играть-\ Или мне просто не везёт с этим?

0

25

Piercing Vociferate, там многое зависит от везения... в один раз везет, в другой раз - нет... хотя нужна и обыкновенная логика

0

26

Qwerty, с логикой проблем не наблюдается... А вот с везением... :| Я вроде за всю жизнь только два раза выиграла, а столько раз играла, что и не сосчитать, меня не спасла даже особая тактика сестры - сперва обтрел поля крестиком по диагонали-\ а потом как Бог на душу пошлёт-)

0

27

Piercing Vociferate, да не сказала бы что этот метод хорош.. предпочитаю сперва обстреливать первый столбец через одну

+1

28

Qwerty, хм, возьму на заметку - может когда-нибудь против сестры и пригодиться ^^

0

29

Я в покер люблю резаться ;)
Самое главное в покере не удача, а уметь делать каменное лицо. Блеф рулит.

0

30

Я люблю играть в нарды (папа большой любитель, и меня научил), но играю очень плохо.

0


Вы здесь » Dream Forum » Игровой клуб » Настольные игры