Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Фото форумчан


Фото форумчан

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

Не надо=) Мы все здесь самые красивые и замечательные, неужели не ясно еще?)))

0

62

Нам хочется, чтобы про каждую сказали, чем именно =)

0

63

Мне не хочется. Я и так знаю! :playful:

0

64

Ну и зачем тогда конкурс устраивать?)) Просто попросите сказать) Оценить) Мальчиков попросите)) Пересмешника, Партизана_ру и Сарватара))))

0

65

А Кракен не человег, ага =) и Эксандр тоже =)

0

66

Ой) Ошибочка вышла)) Уж простите меня, старую, совсем с памятью плохо стало...)) Крак, Эксандр, прошу пожаловать!! Ку-ку-у-у!

Отредактировано Lunaticus (2009-05-27 16:52:57)

0

67

Эээ, дамы, мне кажется - еще кое-кого забыли, нашего самого главного  -  Морфа  :blush:

0

68

Ну, не знаю, лично мне просто показалось, что Морф немного интереса проявляет к нашим настоящим лицам и тем более камментить каждую фотку он не будет. Если что извиняюсь, но таково мое мнение.

0

69

А я уверена,что Морф обязательно примет участие, если у него будет свободная минутка))

0

70

предлагаю кандидатуру его величества председателя арбитражной комиссии - себя! :shine:
:tomato:

0

71

очень скромно :D не обижайся!

0

72

ПризракS написал(а):

Ну, не знаю, лично мне просто показалось, что Морф немного интереса проявляет к нашим настоящим лицам и тем более камментить каждую фотку он не будет. Если что извиняюсь, но таково мое мнение.

Хм... Темку я, как минимум, почитываю, а настоящие лица половины из вас видел и раньше... Правда подобные конкурсы не люблю, в силу их необъективности и ряда других причин.

+1

73

Ну... а может, все-таки не надо?..))

0

74

Да-да,давайте,я-за!!

0

75

Partizan_ru:disappointed:  :no:

0

76

А чево? :question:

0

77

Ну... я ж говорю, мы все здесь самые красивые и замечательные, разве не ясно?((

0

78

Вообщем, побеждает ДРУЖБА!!!

0

79

Astera написал(а):

Эээ, дамы, мне кажется - еще кое-кого забыли, нашего самого главного  -  Морфа  :blush:

Ялка написал(а):

А я уверена,что Морф обязательно примет участие, если у него будет свободная минутка))

Скажу вам по секрету, что кое-где неподалеку (не на нашем форуме) существует фотография нашего бородатого Одмина) Только тс-с-с-с! Никому ни слова! Ок?)хе-хе

0

80

Peresmeshnik написал(а):

Скажу вам по секрету, что кое-где неподалеку (не на нашем форуме) существует фотография нашего бородатого Одмина) Только тс-с-с-с! Никому ни слова! Ок?)хе-хе

Адресок на ушко шепнёшь??? А заодно и тот, где твою пропитую физиономию можно лицезреть?

+1

81

Peresmeshnik написал(а):

Скажу вам по секрету, что кое-где неподалеку (не на нашем форуме) существует фотография нашего бородатого Одмина) Только тс-с-с-с! Никому ни слова! Ок?)хе-хе

У-у-ух ты!!)) Давай валяй, показывай :D Интересно до ужаса :jumping:

0

82

Морф, твой дружок у меня фотки тырит  твои   :D
я его засекла

Peresmeshnik   :playful:

Peresmeshnik Читает тему: Внимание! Сейчас вылетит птичка! Чи-и-и-из! Сегодня 20:04:51

0

83

Peresmeshnik, требуем твоей фотографии!!! :)

0

84

Согласна с Ялкой=))

0

85

Strecoza написал(а):

Морф, твой дружок у меня фотки тырит  твои   :D
я его засекла

Peresmeshnik   :playful:

Ну воот) Раскрыла себя) Я ведь не собирался говорить адрес фотографии Морфа, а ты ....правду говорят, что язык мой- враг мой)хе-хе

0

86

THell написал(а):

Адресок на ушко шепнёшь??? А заодно и тот, где твою пропитую физиономию можно лицезреть?

Ялка написал(а):

Peresmeshnik, требуем твоей фотографии!!! :)

А нету) серьезно. ни одной моей фотки нема в инете. На компе тоже нет) На мобильник не охота фоткаться, да и не скинуть с него фотки (usb - шнура нету для него)

Отредактировано Peresmeshnik (2009-05-27 21:02:58)

0

87

Peresmeshnik написал(а):

А нету) серьезно. ни одной моей фотки нема в инете. На компе тоже нет) На мобильник не охота фоткаться, да и не скинуть с него фотки (usb - шнура нету для него)

Ага, ага... Не отнекивайся!)) А то ка-а-ак придем, ка-а-ак завалимся к тебе в квартиру!.. *зловеще*

0

88

Strecoza написал(а):

Морф, твой дружок у меня фотки тырит  твои     я его засекла

Хм... Это?)
http://s58.radikal.ru/i162/0905/a7/c478925629d1.jpg

0

89

Хехе, как сказал бы Великий Перец... тоесть, Перес))) Как ни странно, я себе тебя таким примерно и представляла :D  :flag:  :jumping:

0

90

Morfirin написал(а):

Хм... Это?)

аха  :D

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Фото форумчан