Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Что слушаем и почему.


Что слушаем и почему.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

На данный момент слушаем LaFee......потому, что вдруг понравилось.. :whistle:

0

32

Слушаем The Gathering, любим Арию, тащимся от песен "20 лет одиночества" Наива и "Angels" Within Tempation, ценим менестрелей - Тэм, Бергтору, Джэм, Айре, Йовин, забиваем в плейлист GreenDay, Metallic'у и Juno Reactor, спим под Narsillion, утащили у мамы пару альбомчиков Джоан Баез... И вообще у меня музыкальный кризис. =)

+1

33

:suspicious: слушаю радои, точнее переключаю волны радио

0

34

уж что я точно не буду слушать,так это радио!но предпочитаю 30 seconds to mars их творчество мне всегда помогает :jumping: когда грустно предпочитаю panik,three days grace,breakin benjamin,lafee...если весело,то это несомненно killerpilze...в основном это слушаю,ну и еще within temptation,nightwish,slot,stigmata,nickelback,cinema bizarre,linkin park...а в последнее время открыла для себя такие группы как engel и red :cool:

0

35

ну радио я слушаю очень очень редко  (когда на дачу с бабулей еду)  :crazyfun: А вообще слушаю практически всё выше сказанное Анюткой :cool:

0

36

Зря вы так на радио вот я сижу на волнах http://www.sky.fm/ не плохо так)) А сейчас слушаю ATB настроение такое!

0

37

я не то чтобы против радио....просто у меня очень частро и быстро меняется настроение...а музыка должна соответствовать внутреннему состоянию,радио для этого ну никак не подходит..

0

38

^@нютк@^ написал(а):

а музыка должна соответствовать внутреннему состоянию,радио для этого ну никак не подходит..

Я тоже так думала) А потом... ствала слушать "Наше"... И мое мнение изменилось)

+1

39

я что то щас подсела на радио...  Я слушаю европу плюс

0

40

По радио слушаю только отдельные передачи. А так

Отредактировано ALERYA (2009-07-07 15:42:58)

0

41

Слушаю Арию  потому что, нравятся голос вокалиста Кипелова (Беркута не очень люблю), поэтические  тексты с глубоким смыслом, профессиональные гитарные соло.
Слушаю Алису т.к 1)голос Кости ласкает слух, 2)я христианка, а у Кинчева очень много песен на эту тему.
Слушаю Пикник и Найтвиш т.к завораживает своим звучанием.
Слушаю Король и Шут, т.к люблю сказочки.

0

42

Радио надо уметь слушать-) Чтобы не попадать на всякую ерунду и попсу...
Радио слушается из-за новостей и передач - не стоит забывать-)
К примеру у нас в ночь с субботы на воскресенье включают волну, где крутят всякую брутальщину 8-) Да и вообще, есть тематические станции, где, к примеру, крутят старые хиты ^^ Всё, впрочем зависит от того, какого человека посадили на это время, чтобы песни ставил: летом каждый день с 23 до часу ночи сидела и слушала радио - просто повезло с ведущим, никогда плохого не ставил. Да и  вообще-) Обычно слушается, когда надоело то,что есть на комп или дисках и хочется какого-то лёгкого ненавязчивого разнообразия.
Радио - великая вещь!

0

43

Да, эт точно!!!

0

44

ALERYA написал(а):

лушаю Арию  потому что, нравятся голос вокалиста Кипелова (Беркута не очень люблю)

Мне тоже больше нравится старая Ария, но если выбирать из двух зол - Ария без Кипелова это лучше, чем Кипелов без Арии =)

0

45

Не, Кипелов (группа) мне ближе, чем новая Ария. У Беркута только избранное слушаю!!!

0

46

Room 11 - отличный джаз! Three Days Grace, Linkin Park - для раскачки нервов!

0

47

Случайно наткнулась в интернете на онлай-вещание "Радио фантастика", так что часто слушаю эту радиостанцию.

0

48

Вновь перешла на классику.  :glasses:
Всё же люблю всю возвышенность этого жанра. И лёгкая и одновременная музыка. Воздушны вальсы Штрауса – просто сказка и услада для моих ушек. Уже порядком устала от металлического «бздэнь-дэнь-дэнь» и «тыщ-тыщ-ты-ды-ды-дыщ». Хочется чего-то спокойного-)

0

49

В основном я слушаю indie и alternative, иногда punk, progressive и j-rock.
Теперь группы:
Porcupine Tree, Mechanical Poet, Pleymo, Radiohead, Iron Maiden, Mando Diao, The Beatles, Empyr, Lady's Man, Those Days, Sakura, Red Hot Chilli Peppers, Franz Ferdinand, Nirvana, Rancid, Miyavi, Green Day, Sweetheart Surgery, The Verve, Шорох, LM.C
8-)

0

50

Мельница - потому что МОЯ музыка, я очень долго ее искала. Сплин - потому что Васильев - гений. иногда - Ночные снайперы, Би-2, Ария, Эпидемия, Земфира, Кукры, в последнее время довольно часто гоняю Oomph. такая вот гремучая смесь)

0

51

Мельница, Сплин...

Tinuviel написал(а):

Oomph

уважааю ^^

Отредактировано Lunaticus (2009-08-28 00:28:46)

0

52

ПризракS написал(а):

Мне тоже больше нравится старая Ария, но если выбирать из двух зол - Ария без Кипелова это лучше, чем Кипелов без Арии =)

Если выбирать из двух зол - надо выбрать что-то третье: слушать альбомы старой Арии. А Беркут и Кипелов пусть поют, что хотят, как хотят и когда  хотят :D  Пока петь как следует не научатся  :angry:
К слову. Как-то по ошибке включила "Я свободен" в исполнении Беркута, послушала почти минуту и выключила. Это ж надо было так песню испортить  :dontcare:
Tinuviel, а я тоже Сплин обожаю под настроение  :flag:  И Мельницу :rolleyes:

0

53

Astera написал(а):

К слову. Как-то по ошибке включила "Я свободен" в исполнении Беркута, послушала почти минуту и выключила. Это ж надо было так песню испортить

Ересь!!! Забудь и больше не упоминай! =). У Беркута тоже много красивых песен, а точнее альбом "Крещение огнем" я включаю в тройку любимых (остальные - Генератор Зла и Химера). Кстати, очень нравится песня "Такая вот печаль", это вообще кто-то из гитаристов поет...

0

54

club - там есть ритм, рок - там есть смысл :cool: , техно 90х - ностальгия, , break beat - очень интересное направление, попса(при случайном стечении обстоятельств) - отдохнуть от всего другого, шансон и хип-хоп - never!!!! :x

Отредактировано exandr (2009-08-28 15:45:14)

0

55

Джаз, потому, что уносит в прошлое, в котором меня не было...

Это как прогулка по городу теплым летним вечером. Когда людные улицы освещают желтым светом фонари, и кругом все такие счастливые и радостные, улыбаются друг другу, приветствуют, разговаривают обо всём на свете...
Паром на воде, тоже светящийся от ламп, бросающий блики на воду...

Возвышенно, величаво, размеренно... В общем, по падание 100% - настроение как раз для джаза.

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Что слушаем и почему.