Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » А ты один из них?


А ты один из них?

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Может, и ты с другой планеты?
Да

33% - 6
Нет

33% - 6
Наверное

33% - 6
Голосов: 18

31

SoNriSa написал(а):

А ещё когда-то прочитала такой тест на "индигость" : нужно взять листок бумаги и две ручки/карандаша. И одновременно двумя руками писать одно и тоже слово ( то есть пытаться писать зеркально). Если вышло написать слова похоже, то вы - индиго   Потому что говорят, что у детей индиго полушария головного мозга развиты одинаково. Сама попыталась такой тест пройти, получилось. Но требует безумной концентрации.

Сейчас из академического любопытства написала  даже не слово, а целое предложение - легче легкого  :dontknow:  Какая там концентрация... сидела спокойно рисовала одинаковые буквы и еще на форум поглядывала одним глазком  :)  Кстати заметила - одной левой рукой мне писать тяжелее, чем одновременно двумя одно и то же. Странный феномен  :glasses: Вообще-то я правша, левой писать никогда не училась, но левое письмо само выходит ненамного хуже чем правой - чуть медленнее, но зато аккуратнее.

0

32

:| Да, с написанием просто...
Да... Могу сказать, что индиго, но потом знаю, что получу по шапке за такое опрометчивое заявление и откормленное самолюбие! ^^ Так, что пока не научусь видеть свою ауру и не увижу её цвет - буду молчать!

Так, что я могу сказать в пользу этих тестов?  :dontknow: А ничего! Мозг - это мышца, если посидеть и потренировать - можно и больше 130 получить, главное время. Разные полушария мозга - тоже дело практики... Так, что можно к концу своей жизни стать индиго! ^^ Думаю, что индижность должна проверятся в детстве.

Astera написал(а):

Да и вообще, если даже допустить что я когда-то случайно окажусь последней надеждой мира - этому миру точно пора отправлять в топку

^^ хм....хм...хм... всегда найдутся те, кто за даром будут его оттуда доставать!

Lunaticus написал(а):

Все-таки думаю, что определить, индиго ты или нет, можешь только ты сам...

^^ Золотая мысль! Разве нам надо признание общественности?

0

33

Piercing Vociferate написал(а):

Могу сказать, что индиго, но потом знаю, что получу по шапке

А вот я смело заявлю: "Пирс - ИНДИГО!",- и смело подставлю шапку ^^, потому что не боюсь осуждений за

Piercing Vociferate написал(а):

такое опрометчивое заявление и откормленное самолюбие

Ну не себялюбие, а скорее тебялюбие)
^^ Мы с тобой. Мы докажем. ^^

Отредактировано Lunaticus (2009-05-11 10:46:23)

0

34

Я считаю, мы тут все - индиго :) Каждый божий день собираемся на форуме, такие разные и такие единые в своем разнообразии  :surprise:  Человек подсознательно ищет компанию, близкую себе по стилю и по духу - чтобы комфортно себя чувствовать на форуме. Так что мы - просто форум индиго. И именно поэтому нас так мало  :D  В пользу этого говорит уже то, что сидим тут тему индиго обсуждаем, причем с привязкой к себе... абсолютное большинство  "нормального" народа или вообще не слышало этого термина, или его такие идеи не особо волнуют  ;)
А вообще... по сути кем себя не назови, все равно останешься только самим собой  :flag:

Я ведь тоже могла бы сказать, что я - индиго... основания есть для этого ;) Но не буду :) Кем себя не назови - индиго, булыжником или разумным марсианским грибом - внутренняя сущность от этого не поменяется. Если мой образ жизни, мысли и чувства по науке определяется как Индиго - я возражать не буду. Но и гордиться не буду тоже. Во-первых, каждый человек ценен именно своей индивидуальностью - и индивидуальность-индиго ничем не лучше и не хуже прочих. Во-вторых - не так уж приятно осознавать свою принадлежность к очень малочисленной группе и воспринимать остальное человечество как другой биологический вид - чужой,  непонятный, временами пугающий, а временами вызывющий белую зависть или омерзение.

0

35

Astera написал(а):

Я считаю, мы тут все - индиго  Каждый божий день собираемся на форуме, такие разные и такие единые в своем разнообразии

Вот именно. ^^ Мы - индиго еще и потому, что болеем этим форумом ^^

Astera написал(а):

по сути кем себя не назови, все равно останешься только самим собой

Ну... согласна, только если ты будешь свято верить в то, что ты есть тот, кем себя считаешь, то в конце концов можешь вообще потеряться и настоящего себя забыть окончательно...

Astera написал(а):

Во-вторых - не так уж приятно осознавать свою принадлежность к очень малочисленной группе и воспринимать остальное человечество как другой биологический вид - чужой,  непонятный, временами пугающий, а временами вызывющий белую зависть или омерзение.

Впервые за всю историю нашего общения я с тобой несогласна=). Хотя... это, наверно, зависит только от человека... Мне, например, очень приятно)

0

36

Мда... и опять же всё сходится к тому, что каждый считает себя индиго :D А на самом деле соглашусь с Астерой, что прежде всего нужно личностью оставаться, человеком. А излишняя самовлюбленность до добра не доведет. Тут каждый может вспомнить, что в 5 лет решал задачки по математике 7 -го класса, научился читать в 2,5 года, рисовал красивые картины уже в 4 года... но это не значит, что все мы индиго. Просто способности -не более. А индиго...

Piercing Vociferate написал(а):

Да... Могу сказать, что индиго, но потом знаю, что получу по шапке за такое опрометчивое заявление и откормленное самолюбие!  Так, что пока не научусь видеть свою ауру и не увижу её цвет - буду молчать!

Пирс, не обижайся пожалуйста, но ты в теме про нереализованные идеи сказала, что тебя боятся животные, у тебя вянут растения. А если мы все вспомним, то дети-индиго как раз умеют прекрасно ладить с животным/растительным миром, понимать язык природы. Так что не вяжется уже :unsure:

Вспомнила одну передачу про индейцев майя. Многие ученые приходят к выводу, что они явно контактировали с инопланетными цивилизациями. Отсюда их знаменитые пирамиды, расположенные удивительным образом, плюс их точнейшие календари, которые человек придумать ну никак не мог чисто физически из-за отсутствия специальных устройств. Да в принципе, у майя чего только не было... те же пломбы для зубов, кроме того, они умели телепортироваться и предсказывать будущее. Нашли рисунок на камне, где был изображен человек облаченный в скафандр и похожий на космонавта. Возвращаясь к нашей теме... сами индейцы майя предсказывали, что будущем на свет родятся так называемые "дети белого ягуара", дети с необычными способностями,которым и предстоит спасти мир. Красиво... но правда ли всё это... сказать никто, конечно не возьмется. :dontknow:

Отредактировано SoNriSa (2009-05-11 15:51:11)

0

37

SoNriSa написал(а):

индейцы майя предсказывали, что будущем на свет родятся так называемые "дети белого ягуара", дети с необычными способностями,которым и предстоит спасти мир. Красиво... но правда ли всё это... сказать никто, конечно не возьмется

Хотелось бы верить...

0

38

Lunaticus написал(а):

А вот я смело заявлю: "Пирс - ИНДИГО!"

:confused: Тс! Ещё на опыты отправят!

Astera написал(а):

ем себя не назови - индиго, булыжником или разумным марсианским грибом - внутренняя сущность от этого не поменяется.

Встречают по одёжке - провожают по уму.

SoNriSa написал(а):

ирс, не обижайся пожалуйста, но ты в теме про нереализованные идеи сказала, что тебя боятся животные, у тебя вянут растения.

:no: вообще мой пример показывает то, что все эти тесты - дело субъективное, по всем параметрам никогда не подойдешь.
С природой гармонии у меня действительно нет. Всё-таки, я по части искусственного.

SoNriSa написал(а):

сами индейцы майя предсказывали, что будущем на свет родятся так называемые "дети белого ягуара", дети с необычными способностями, которым и предстоит спасти мир. Красиво... но правда ли всё это... сказать никто, конечно не возьмется.

Наверняка можно сказать...Хотя...Спасти от чего? Вроде как нам обещали апокалипсис в 2012 - вот если оно случится или не случится благодаря этим детям -тогда будет ясней. Время рассудит.

0

39

А вообще... красиво звучит, ребёнок -индиго, но если верить ученым, то все дети -индиго страдают детской шизофренией, но при этом не все шизофреники гении или индиго. Парадокс...

Piercing Vociferate написал(а):

Так, что я могу сказать в пользу этих тестов?   А ничего! Мозг - это мышца, если посидеть и потренировать - можно и больше 130 получить, главное время. Разные полушария мозга - тоже дело практики... Так, что можно к концу своей жизни стать индиго!  Думаю, что индижность должна проверятся в детстве.

Правильно. Тем более -все мы видели, что все эти тесты на IQ однотипны. Ими невозможно определить все человечксие способности и интеллект. И у большинства гениальных людей уровень IQ совсем невысокий. На днях нам в универе рассказали один любопытный пример... Взяли группу подростков, не отличающихся выдающимися умственными способностями, и дали им пройти тест. При этом самим подросткам сообщили, что их результаты оказались очень высоки. Подростки воодушевились и занялись саморазвитием. Но самое любопытное, что когда через год провели повторный тест, то результаты на сей раз не пришлось заверать. Они полностью соответствовали поднятой некогда планке.

0

40

SoNriSa написал(а):

не все шизофреники гении или индиго.

Я бы сказала, что дети-индиго считаются шизофрениками, потому что могут то, чего другие не могут. Так? И ученые называют их сумасшедшими, т.к. просто не могут дать простого разумного объяснения их способностям. Все скидывают на шизофрению, которой (может быть) нет. :dontcare:

0

41

Lunaticus написал(а):

Я бы сказала, что дети-индиго считаются шизофрениками, потому что могут то, чего другие не могут. Так? И ученые называют их сумасшедшими, т.к. просто не могут дать простого разумного объяснения их способностям. Все скидывают на шизофрению, которой (может быть) нет.

Lunaticus, конечно.  :) Я ничего не имею против шизофрении. Даже болезнью её не считаю. Шизофреники -это правда, те люди, котрые мыслят по-своему, живут в своем мире. И это не означает, что они больные и плохие. Не было бы шизофрении -не было бы гениальных ученых, писателей, композиторов и художников...

0

42

SoNriSa написал(а):

Шизофреники -это правда, те люди, котрые мыслят по-своему, живут в своем мире

Немного не то хотела сказать) Шизофреники - это... что-то другое). Иногда даже опасное...(

SoNriSa написал(а):

Не было бы шизофрении -не было бы гениальных ученых, писателей, композиторов и художников...

А вот с этим согласна ^^ Как известно, все гении сумашедши))

0

43

"А вообще... по сути кем себя не назови, все равно останешься только самим собой   

Я ведь тоже могла бы сказать, что я - индиго... основания есть для этого  Но не буду  Кем себя не назови - индиго, булыжником или разумным марсианским грибом - внутренняя сущность от этого не поменяется." (Astera )

Вспомнилась пословица "Хоть горшком назови, только в печь не ставь"

0

44

Astera написал(а):

Я считаю, мы тут все - индиго

Угу, переименовываемся в "Форум Индиго", меняем цвет дизайна на синий...

Astera написал(а):

Кем себя не назови - индиго, булыжником или разумным марсианским грибом - внутренняя сущность от этого не поменяется.

Согласна. Но тем не менее, назови себя кошкой - и кому вы докажете, что у вас кошачья душа? Все потребуют хвост. Хотя разумеется, найдутся те, кто поверит в то, что вы кошка, эльф, индиго, разумный марсианский гриб, воспримет вашу необычность как дань душе, постарается подарить вам комфортные условия существования... Но при этом понимать, что вы отличаетесь от него. И даже если вынужденное одиночество не будет тяготить, если вокруг найдутся другие кошки/эльфы/грибы, то кем для вас останутся люди? Сможете ли вы понять загадочную человеческую душу и добиться их доверия?
Поэтому я всегда подчеркиваю свою принадлежность к массе. Чтобы иметь полное право ее осуждать.

0

45

Вот когда стала сталкиваться с этим понятием "Индиго"начала находить в себе сходства. Жутковато... когда я прошла тест на ауру и у меня обнаружилось что я вся фиолетовая со всеми приблеженными оттенками,  которые стоят одним одинаковым балом сразу на 4 цветах. Вот что было написано про индиго в описании результатов:

Люди с цветом Индиго в ауре появились на планете позже всех. Они несут с собой новую энергию, новое сознание, и новый век мира и гармонии.
Сейчас большинство Индиго – дети, хотя есть немного представителей, которые родились и раньше. Слова, которыми можно описать Индиго: честные, знающие, с очень развитой интуицией, духовные, независимые, бесстрашные, волевые, чувствительные. Индиго – это древние души, которые знают, кто они и откуда они пришли. Некоторые считают Индиго странными. Эти удивительные личности рождаются с нетронутой духовной памятью.

Отредактировано Fidget (2009-05-19 08:38:27)

0

46

Fidget написал(а):

Жутковато... когда я прошла тест на ауру

Эм-м... А как это делается?.. Я тоже хочу)..

0

47

А был где-то в сети, найду-скину...

0

48

ПризракS, спасибо=)

0

49

Fidget написал(а):

Вот когда стала сталкиваться с этим понятием "Индиго"начала находить в себе сходства. Жутковато... когда я прошла тест на ауру и у меня обнаружилось что я вся фиолетовая со всеми приблеженными оттенками,  которые стоят одним одинаковым балом сразу на 4 цветах. Вот что было написано про индиго в описании результатов:

Да мне кажется ерунда это всё с тестами. Я тоже множество подобных тестов проходила и также выдавало, что аура фиолетового цвета. Но я себя не считаю индиго и прочими высшими созданимями, упаси Господь :crazyfun: обычный человек. Есть даже тесты на ауру по дате рождения, например, говорят, что у стрельцов фиолетовая аура... ещё один бред, конечно же. Людей индиго -единицы, псевдо индиго -миллионы или миллиарды...

0

50

Ну спасибо SoNriSa утешила... Я СТРЕЛЕЦ! Это что за издевательство!!! нууу почему я вся фиолетовая  :shine:

0

51

Fidget написал(а):

Ну спасибо SoNriSa утешила... Я СТРЕЛЕЦ! Это что за издевательство!!! нууу почему я вся фиолетовая

Fidget, так я тоже стрелец :crazyfun: Осталось ещё вызвать негодование остальных знаков зодиака :D  Кстати, про цвет... ведь цвет индиго он же даже больше не фиолетовый, а синий....так что тут снова загвозка. Эх, люблю всякие загвоздки :P

0

52

То то у меня по ауре после фиолетовых идет синий *с  грохотом рухнула со стула
И не какая я не миссия и не надо на меня так смотреть  :tired:

0

53

Fidget написал(а):

И не какая я не миссия и не надо на меня так смотреть

Назвался груздем -полезай в кузов :playful:

0

54

Да..уууж! С меня такая миссия :flirt:  положись на меня и мир рассыпится на куфочки...

0

55

Fidget написал(а):

Да..уууж! С меня такая миссия   положись на меня и мир рассыпится на куфочки...

Хм... тут уже экстрим пошел по полной :crazyfun:

А вообще, мне снова сейчас в голову пришла странная мыслЯ, они меня иногда так любят атаковать , эти мысли. Я уже говорила, что дети-индиго хорошо ладят с растительным / животным миром , понимают язык. В детстве я тоже умела разговаривать с животными, не с букашками-таракашками, конечно, а с более разумными... собаками и кошками. Причем собакам я смотрела прямо в глаза и они без слов меня понимали ( неадекватных собак я в расчет не беру, для них главное -кого-нибудь укусить :crazyfun: ), а вот со своими кошками я разговаривала, полностью копируя их язык. Самое смешное, что они мне отвечали и опять же делали то, что я в кладывала с своё мурчание. И опять я ни за что не соглашусь, что тут всё связано с какими-то способностями. Тут, скорее, действует сила мысли, а мысли, как известно, при большом желании -материализуются.

Отредактировано SoNriSa (2009-05-21 10:20:07)

0

56

Fidget написал(а):

То то у меня по ауре после фиолетовых идет синий *с  грохотом рухнула со стула

Аура, знак зодиака, какие-то ещё способности, которые не присущи людям (сверстникам) - думаю, что это ещё полдела.
Да, ведь говорили уже о том, что Индиго были избраны для каких-то высоких целей и дальше по списку. Думаю, чтобы быть не "псевдо", надо не быть как минимум носителем ауры, а всё же что-то делать (и развивать этот талант, если он есть) для этого мира. Потенциал может и есть… Но его не всегда же используют? Мне иногда кажется, что "псевдо" уже сделают больше для этого мира, чем настроящие :sceptic:

SoNriSa написал(а):

Есть даже тесты на ауру по дате рождения, например, говорят, что у стрельцов фиолетовая аура... ещё один бред, конечно же. Людей индиго -единицы, псевдо индиго -миллионы или миллиарды...

Да-да, где же мы столько древних душ наберёмся? ^^

0

57

SoNriSa написал(а):

Тут, скорее, действует сила мысли, а мысли, как известно, при большом желании -материализуются.

А я вот с детства балуюсь увеличением силы ливня и ветра, особенно когда жутко плохо, вот тут то вся моя боль и материализуется.

Piercing Vociferate написал(а):

Да-да, где же мы столько древних душ наберёмся? ^^

Кто знает :sceptic:, а вдруг тут экстренная ситуация и потребовался массовый слет...
Вот у меня постоянно крутится одна мысль " что этот мир живет как то не так...не так как должен"
И не бывает такого, чтобы один человек пришел и все исправил, от него будет легко избавится, а вот если каждый в этот мир будет приходить с конкретной задачей... это уже ударная все сметающая мощь. Есть еще одно понятие (7 я расса или какая она там по счету не важно) в ней говорится о простой эволюции интеллекта причем не только личностного, но и массового. Индиго не индиго значение особого не имеет.

0

58

Piercing Vociferate написал(а):

Да-да, где же мы столько древних душ наберёмся?

А я вот думаю - ни фига они не древние (это я Древняя! =)), а скорее наоборот, новые, например улучшенный вариант или просто модификация старых. Я ведь уже говорила, мне кажется, что душ на Земле ограниченное кол-во, и их не создают и не уничтожают, а просто модифицируют =) Хороший вариант?  ^^

+1

59

Аха прошли термо обработку? что ты тут делаешь? *пинком на землю!)

0

60

ПризракS написал(а):

а скорее наоборот, новые, например улучшенный вариант или просто модификация старых. Я ведь уже говорила, мне кажется, что душ на Земле ограниченное кол-во, и их не создают и не уничтожают, а просто модифицируют =) Хороший вариант?

ПризракS, мммммм... интересные мысли.  :) Возможно и такое, можно даже сравнить с историей, написанной карандашом... ведь её всегда можно стереть ластиком и написать на её месте  совсем уже другую.

0


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » А ты один из них?