Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » А ты один из них?


А ты один из них?

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Может, и ты с другой планеты?
Да

33% - 6
Нет

33% - 6
Наверное

33% - 6
Голосов: 18

1

Сейчас будем определять: кто не из наших, земных...

Некоторые специалисты считают, что дети-индиго - это просто душа внеземного происхождения снизошла до нас, чтобы помочь нам.
На Западе для таких индивидуумов придумали специальный термин "звездный посев". Причем их становится все больше якобы потому, что инопланетные цивилизации приступили к переключению землян на более высокий уровень сознания. А другим пришельцам просто любопытно побывать у нас и увидеть процесс своими глазами. Начитавшись подобных рассказов, вы зададитесь вопросом: а я, может, тоже с другой планеты? Итак, вот некоторые подсказки:

Ну-с, поехали!

1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.

2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.

3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева".

4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия...

5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая.

6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно.

7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому.

8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации.

9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья.

10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно.

11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни.

Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает...

12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин.

13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается.

14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один...

15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно.

16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду.

Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные...

+1

2

Очень странно. В принципе все кроме пунктов 2, 11, 13, 14 и 16 я могу про себя сказать, но все равно не ощущаю себя посланцем звезд. Наверное, я неправильная инопланетянка. Или просто инопланетянка с запущенной амнезией :)

0

3

Если учитывать перечисленные выше признаки, я процентов на 90 родилась на матушке Земле

0

4

Весьма странно, а вот я похоже один из них...

0

5

Мне не подходит только 13 пункт - если что-то вдолбила себе в голову - меня невозможно переубедить... И 14 как-то не так то
Так, что ищу братьев по разуму (если можно верить этой статье... Хотя... Мне лично до сих пор не понятно, почему такая точная дата реинкарнации инопланетных душ)

0

6

... Знаете... А ведь у меня очень многое совпало... И, если честно, я людей всегда не любила. И не хотела быть одной из них. Может, и вправду?...

0

7

Бугага! Я пришелец! =)) Только все вышеозначенное я обычно объясню не "явлением с другой планеты", а несколькими последовательными человеческими инкарнациями.
13 можно перефразировать из НЛО в параллельные миры, тогда будет точно. 14 как-то вообще не в тему. Зато 15 и 16 подходят идеально =))

0

8

Lunaticus написал(а):

И, если честно, я людей всегда не любила. И не хотела быть одной из них. Может, и вправду?...

:no: Может, это просто мизантропия?

Вот, ещё пару критериев:
Как отличить ребенка индиго?
_ Они приходят в мир с ощущением царственности, величия и соответственно ведут себя;
_ У них есть понимание, что они "заслужили быть здесь", их удивляет, когда другие этого не сознают;
_ Каждый из них обладает высокой самооценкой;
_ Им несвойственно преклонение перед авторитетом, они не смиряются с традиционной властью;
_ Некоторых вещей они просто не станут делать, например, им сложно ждать в очереди или стоять в строю;
_ Им неинтересно все, что не требует творческой мысли;
_ Они часто видят лучшие способы что-либо сделать, поэтому они выглядят "разрушителями систем";
_ Они кажутся асоциальными, если не находятся среди себе подобных. Когда вокруг них нет людей со сходным сознанием, они часто замыкаются в себе. Школа социально трудна для них;
_ Они не подчиняются дисциплине страха ("Подожди, вот вернется отец и увидит, что ты наделал!");
_ Они не стесняются сказать вам, что именно им нужно;
_ Эти дети являются прирожденными философами, у них глубокие мысли о смысле жизни, о цели человека в жизни, о Вселенной, о Боге.

0

9

Piercing Vociferate, эмм... Я не мизантроп. Я людей не ненавижу; я иногда не против пообщаться с ними, но в целом и общем их не люблю. В смысле... Вот я вижу, как они медленно отравляют планету, засоряют, разрушают; какие они злые, жестокие, а особенно дети; как обращаются с животными... И тд и тп. Но общение с ними мне само по себе трудно. Я очень нелегко схожусь с людьми (чаще вообще никак не схожусь), хоть и пытаюсь изо всех сил. Вообще я интровент. Общению с людьми, не задумываясь, предпочла бы тихо сидеть себе там, где меня никто не найдет, в полном одиночестве и спокойно думать. Идеальный вариант - где-нибудь на природе, далеко-далеко, среди деревьев. У меня в деревне есть такое место. Проход туда знаю только я. Меня никто не трогает... Когда происходит что-нибудь плохое, я убегаю туда, зелезаю на дерево и начинаю тихонько петь какую-нибудь песню... Пытаюсь забыть о том, что я человек, о том, что будет дальше... А слезы сами по щекам...

0

10

Piercing Vociferate написал(а):

_ Они приходят в мир с ощущением царственности, величия и соответственно ведут себя;
_ У них есть понимание, что они "заслужили быть здесь", их удивляет, когда другие этого не сознают;
_ Каждый из них обладает высокой самооценкой;
_ Им несвойственно преклонение перед авторитетом, они не смиряются с традиционной властью;
_ Некоторых вещей они просто не станут делать, например, им сложно ждать в очереди или стоять в строю;
_ Им неинтересно все, что не требует творческой мысли;
_ Они часто видят лучшие способы что-либо сделать, поэтому они выглядят "разрушителями систем";
_ Они кажутся асоциальными, если не находятся среди себе подобных. Когда вокруг них нет людей со сходным сознанием, они часто замыкаются в себе. Школа социально трудна для них;
_ Они не подчиняются дисциплине страха ("Подожди, вот вернется отец и увидит, что ты наделал!");
_ Они не стесняются сказать вам, что именно им нужно;
_ Эти дети являются прирожденными философами, у них глубокие мысли о смысле жизни, о цели человека в жизни, о Вселенной, о Боге.

О, да я, оказывается, индиго!) Будем искать скрытые способности...

0

11

Morfirin написал(а):

О, да я, оказывается, индиго!) Будем искать скрытые способности...

По идее каждый может открыть в себе такие способности^^ Как известно, мы используем возможности своего мозга только на 10%. А если тренироваться, то...) Как говорится, главное - практика) Все возможно)

0

12

Lunaticus написал(а):

Я людей не ненавижу;

что за странное у вас у всех представление о мизантропах... Это не люди, которые ходят по улице со взглядом маньяка-убицы...
это как раз таки те, кто их осуждают за то, что они всё захламляют вокруг и за другие проколы....

Lunaticus написал(а):

Как говорится, главное - практика) Все возможно)

^^ все мы избранные, но степень этой избранности корректируем мы сами...
Ага, и что даёт принадлежность к детям индиго?

0

13

Piercing Vociferate, эхх... Слово некрасивое :sceptic: "Мизантроп"... Как минотавр какой-то...
Я просто имею ввиду то, что я не против общения... Как бы... Немного сторонюсь людей, но стараюсь это делать не так, чтобы было заметно...

0

14

Лично я с Арды(извеняюсь)
Хожу,брожу по мирам туда-сюда...(Да здраствует межпространственный туризм)

0

15

Morfirin написал(а):

О, да я, оказывается, индиго!) Будем искать скрытые способности...

Морф, а у тебя радужная оболочка ,случайно, не в виде звездочки? :Р Говорят, что это самый действенный способ определить индиго ли человек или нет. Ну, и конечно же, уровень IQ.

Piercing Vociferate написал(а):

все мы избранные, но степень этой избранности корректируем мы сами...

Пирс, вот именно. Самое смешное, что по сути, каждый человек считает себя избранным  и в этом становится похожим на всех :) Парадокс

0

16

SoNriSa написал(а):

Морф, а у тебя радужная оболочка ,случайно, не в виде звездочки?

Ну, вам со стороны виднее...

0

17

SoNriSa написал(а):

радужная оболочка ,случайно, не в виде звездочки

А это как -радужка в виде звездочки? Случайно не лучики вокруг зрачка другого цвета? Это например сама радужка зеленая, допустим,  но в ней от зрачка  отходят  темно-янтарные полоски? Так?

0

18

как, как . фотик под рукой будет покажу. у мя смайл заместо зрачка

0

19

Astera написал(а):

А это как -радужка в виде звездочки? Случайно не лучики вокруг зрачка другого цвета? Это например сама радужка зеленая, допустим,  но в ней от зрачка  отходят  темно-янтарные полоски? Так?

Если так - то детей индиго на-ва-лом!

SoNriSa написал(а):

Ну, и конечно же, уровень IQ.

^^ и какой должны быть цифра в данном случае?

SoNriSa написал(а):

Самое смешное, что по сути, каждый человек считает себя избранным  и в этом становится похожим на всех  Парадокс

:sceptic: а людям приятно думать, что в один прекрасный день явится гигантский палец с неба и тыкнет в них с громовым голосом: "Ты избранный, дуй спасать наш мир!"
Да и вообще, потешить своё самолюбие надо...
Хотя... Думаю... Что представление себя избранным - это только полезно для развития фантазии...

кракеноид написал(а):

как, как . фотик под рукой будет покажу. у мя смайл заместо зрачка

Не поверю - пока вживую не увижу :playful:

0

20

неповерю, неповерю . контакты ёкс.  на зрение я слабоват

0

21

SoNriSa написал(а):

у тебя радужная оболочка ,случайно, не в виде звездочки? :Р Говорят, что это самый действенный способ определить индиго ли человек или нет

Побежала к зеркалу ^^

кракеноид написал(а):

у мя смайл заместо зрачка

Эм... А можно поподробнее?=)

Piercing Vociferate написал(а):

а людям приятно думать, что в один прекрасный день явится гигантский палец с неба и тыкнет в них с громовым голосом: "Ты избранный, дуй спасать наш мир!"

О как хорошо сказала! Согласна на все сто^^

0

22

уже боюсь пи сать то  один шишь флуд получается,  всё не читал но общюю тему всёк;
  НАРОД , БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН, МЫ ВСЕ НЕ ОТ МИРА СЕГО!!!  Поэтому тут и собрались.

0

23

кракеноид, о дааааа^^

0

24

в списке многое совпало, но я 100% землянин. только с большой(больной?) фантазией на счет инопланетных разумов. начитался фантастики, вот и грежу космическими подвигами

0

25

exandr, можно распространиться насчет

exandr написал(а):

с большой(больной?) фантазией на счет инопланетных разумов

?

0

26

На мой взгляд люди - индиго перво наперво должны обладать шестым чувством, и уметь владеть им. Лично я таковым не обладаю, следовательно я стопроцентная землянка, избалованная циливизацией, которую иногда тянет на природу, слится с ней и очистится от грязи техники (чего больше всего не люблю, но, подозреваю, без нее прожить мне будет сложно).

0

27

Иветта, не думай о себе так. Это не единственный показатель... приземленности.

0

28

Piercing Vociferate написал(а):

а людям приятно думать, что в один прекрасный день явится гигантский палец с неба и тыкнет в них с громовым голосом: "Ты избранный, дуй спасать наш мир!"

Ну далеко не всем людям приятно такое думать ;) Лично мне даром такое счастье не надо, тем более по принуждению. Как я часто люблю повторять: "Не говорите, что мне надо делать -  и я не скажу, куда вам надо идти"  :flag:  Да и вообще, если даже допустить что я когда-то случайно окажусь последней надеждой мира - этому миру точно пора отправлять в топку  :D

0

29

Astera написал(а):

А это как -радужка в виде звездочки?

^^ Хех, на самом деле, сама не знаю, как эта звездочка должна выглядить. Сейчас вот в инете поискала фотки, но ничего не нашла :D

Piercing Vociferate написал(а):

и какой должны быть цифра в данном случае?

Где-то свыше 130 баллов.

А ещё когда-то прочитала такой тест на "индигость" : нужно взять листок бумаги и две ручки/карандаша. И одновременно двумя руками писать одно и тоже слово ( то есть пытаться писать зеркально). Если вышло написать слова похоже, то вы - индиго :P  Потому что говорят, что у детей индиго полушария головного мозга развиты одинаково. Сама попыталась такой тест пройти, получилось. Но требует безумной концентрации. Как-то не особо верю в этот тест

0

30

Не нравятся мне эти многочисленные псевдотесты. Все-таки думаю, что определить, индиго ты или нет, можешь только ты сам...
Примерно где-то так.)

+1


Вы здесь » Dream Forum » Непознанное » А ты один из них?