Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Все еще общая гостиная


Все еще общая гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лень?

0

152

Нет было не лень! Но что-то останавливало.

0

153

наверное то. как люди на это посмотрят))

0

154

Ялка написал(а):

наверное то. как люди на это посмотрят

Наверное это. Все ехали какие-то дёрганные. Кто-то даже попорил с водителем!

0

155

О! у нас новенькие) как я отстал от жизни)хе-хе

0

156

Перес, бывать здесь надо чаще... :sceptic: =)

0

157

Peresmeshnik написал(а):

О! у нас новенькие) как я отстал от жизни)хе-хе

Ещё бы "чаще " тут появлялся могли бы тебя вообще не узнать! (Я шучу, тебя сложно забыть!)

0

158

Lunaticus написал(а):

Перес, бывать здесь надо чаще...

Привет, солнце! Как настроение? К празднованию готова?

0

159

THell, а у меня нет праздничного настроения...) Завтра будет оч сложный и напряженный день...

0

160

Lunaticus написал(а):

Завтра будет оч сложный и напряженный день...

СОЧУВСТВУЮ!!! Помнится, ты говорила, что у тебя выступления!

0

161

Lunaticus, а что у тебя за концерт завтра?

0

162

Всем спокойной ночи! Чего-то я сегодня устала очень! Пойду баиньки!

0

163

Lunaticus написал(а):

THell, а у меня нет праздничного настроения...) Завтра будет оч сложный и напряженный день...

Млин, какие в 14 лет могут быть напряженные дни? Я в твоем возрасте думал что все. наконец-то настала мифичиская "ж**а". ан нет) дальше все было еще хуже)

0

164

Очень позитивный настрой :rofl:

0

165

Peresmeshnik:dontcare: могут-могут, уж поверь. Если б ты знал, что у меня творится... Не говорил бы так. Я могу, конечно, рассказать, но неприятно все же...
Ялка, концерт. сегодня тоже был. Танцую с ансамблем. Два танца. Красиво. Сложно...
и еще соревнования по физ-ре

Отредактировано Lunaticus (2009-05-08 23:49:57)

0

166

Lunaticus, держи нос по ветру и хвост пистолетом)))

0

167

Peresmeshnik написал(а):

ин, какие в 14 лет могут быть напряженные дни? Я в твоем возрасте думал что все. наконец-то настала мифичиская "ж**а". ан нет) дальше все было еще хуже)

ну, ю не прав . жизнь имеет переодичность зебры- белая полоса , чёрная полоса,белая полоса , чёрная полоса, а что в конце каждый знает  :rofl:

0

168

а в конце хвост :rofl:

0

169

Ялка написал(а):

Lunaticus, держи нос по ветру и хвост пистолетом)))

Спасибо, заяц=)) стараюсь

кракеноид написал(а):

жизнь имеет переодичность зебры- белая полоса, чёрная полоса,белая полоса , чёрная полоса, а что в конце каждый знает

Ну... Я немного не то имела ввиду). Просто... я уже многое пережила в самом детском возрасте. Самый большой отпечаток на моей несформировавшейся психике оставила семья... А там дальше - друзья, здоровье да и просто люди.
Вообще... уже 10 раз можно было свихнуться %-)

Отредактировано Lunaticus (2009-05-09 12:46:30)

0

170

Peresmeshnik написал(а):

Я в твоем возрасте думал что все. наконец-то настала мифичиская "ж**а". ан нет) дальше все было еще хуже)

Я регулярно чувтсвую, что вот она, мистическая Ж**А...  :sceptic:  Это, в частности, проявляется в том, что я бегаю и ору, что у меня все плохо, жизь дала трещину, и вообще пойду ка я повешусь...

А потмо как-то ХОП! и вроде уже и не Ж..

Мне кстати курсач сдавать в четверг, делаем ставки, товарищи, у меня даж еще титульного листа нет)))

0

171

народ , депресняк проходит. на се убядился.  сам гнал , тут-же . что вы , а?   ХОЙ

0

172

Йаааавоооль!!!
Жить хорошо=)

0

173

ну народ вы тут клинику из себя не стройте. :glasses:  жисть она на то и жисть, чтоб жить и восхищаться изуверскому подходу Создателя к своим чадам :sceptic:

0

174

exandr, это твое мнение) Не заставляй принимать свою точку зрения=) Мы не терпим пыток

0

175

Святая Инквизиция да приди и избавь этих еретиков от неправедных мыслей! любым неправедным путем...

0

176

exandr, ща как позову наших! Не боишься?) *МВА-ХА-ХА-ХА-ХА*

0

177

эт мы еще позырим кто ваши, а кто наши :D
принимаю бой ^^

Отредактировано exandr (2009-05-09 23:22:36)

0

178

поддерживаю. дуэль?

0

179

время? дуэли , правила

0

180

морф как смотриш на это

0


Вы здесь » Dream Forum » Архив » Все еще общая гостиная