Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Бестиарий » Наши, местные.


Наши, местные.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Иветта написал(а):

повязать вокруг ножки тряпицу

А вокруг чьей ножки? Своей? Стола? Стула? И какую тряпицу брать?

0

62

стола или стула. тряпицу яркю, но однотонную.
Но сама я не пользовалась - это теория.

0

63

Иветта написал(а):

стола или стула. тряпицу яркю, но однотонную.
Но сама я не пользовалась - это теория.

Спасибо. Надо попробовать. Может найдутся мои старые ключи!

0

64

Удачи и успеха!  :flag: Поделешься опытом?  :blush:

0

65

Это хорошо когда ключи, а вот когда кувалду спер, это вообще, так до сих пор и не нашли! У нас ремонт был мы все оставили в комнате и ушли на кухню кушать, ни кто не приходил и не уходил, окна заклеины и закрыты...вернулись и вот на тебе

0

66

Fidget написал(а):

Это хорошо когда ключи, а вот когда кувалду спер, это вообще,

Я себе представить боюсь, для чего она могла понадобиться домовому!

0

67

THell написал(а):

для чего она могла понадобиться домовому!

об этом узнаем из сводки криминальных новостей :D

0

68

Fidget написал(а):

Это хорошо когда ключи, а вот когда кувалду спер

.......гы.......Там кто-то говорил, что домовой может ласково подушить, а кувалдой по голове он тоже ласково может ударить??

0

69

Fidget написал(а):

У нас ремонт был мы все оставили в комнате и ушли на кухню кушать, ни кто не приходил и не уходил, окна заклеины и закрыты...вернулись и вот на тебе

хиииииии...... вот не могу. Домовой сам ростом с кувулду... :rofl:      ну в лучшем случае чуть чуть выше....... как бы он ее тащил и что с ней делал....?  :)

0

70

Lunaticus написал(а):

А еще у нас здесь, в городе, тоже кто-то такой, по-моему, есть...
Когда я одна ночевала, топал в другой комнате... А раньше еще когда я в ванну ложилась, он фыркал все время где-то там под ней... Что-то мне не кажется, что это кто-то уж очень добрый...

кстати так бывает когда домовой не доволен происходяшим в доме. ну там отношениями в семье, может он намекает, что надо помирится?
этакий домашний психоаналитик;)

0

71

Кувалда это цветочки! Вот моя история...

С ним, хотя может это и не он вовсе был, у меня еще те разборки были...меня из сна за ночь 2 а раза вытаскивали ну это как всегда застреваешь между мирами, телом пошевелить не можешь, а вокруг бесконечность и  тебя обволакивает серой дымкой в диаметре по 5 метров и знаешь что ты не одна! И крутится навязчивая идея что надо пошевелится и все. В 1 й раз я быстро оклемалась подумала что приснилось включила свет посидела книгу полистала и опять легла, только провалилась в сон все по новой, вот тут то память врубила запись на всю катушку помню каждую свою мысль...а по мере увеличения уверенности в себе и что я не сплю... начало сужатся пространство я кричала мысленно команду, чтобы пошевелить хоть пальцем и всетаки получилось, а на мое действие был визг (как в фильмах визжат драконы) совсем рядом со мной... топанье ножек удоляющийся в пространство... и все, я лежу с открытыми глазами и рассматриваю свою руку, боковым зрением прорисовывается моя комната мебель и прочее...
Я носилась по квартире как псих включила свет пыталась разбудить родителей ТЩЕТНО! Делать было нечего, залезла в кладовку вылила на себя почти пол бутылки святой воды потом вода полилась по всему и в том числе по спящим родителям толку 0, окрапила все села на кухню налила чай так и сидела...когда все проснулись и увидили меня сказали что я была настолько бледная аж голубизной отдавала. Так вот ребята...

Отредактировано Fidget (2009-05-19 17:30:17)

+1

72

Partizan_ru написал(а):

.......гы.......Там кто-то говорил, что домовой может ласково подушить, а кувалдой по голове он тоже ласково может ударить??

вполне, но у него кажется другие силы

0

73

Ой, Fidget, ужас какой!!!! Может это был не домовой, а барабашка? Насколько я помню, это у них есть такое противное свойство нападать на спящих лудей и душить!!!!

0

74

А домовой и барабашка это разве не одно и тоже? Мне бабуська одна разсказывала что когда он так приходит у него надо спрашивать "ху или хо" а он типо ответит к худу или к добру...а я типо дурочка с ним сцепилась

0

75

Ну почему же сразу дурочка?! Не согласна!

0

76

Fidget написал(а):

А домовой и барабашка это разве не одно и тоже?

По моему нет. Барабашки агресивнее и опаснее для человека. Хотя надо проверить!

0

77

Fidget написал(а):

А домовой и барабашка это разве не одно и тоже?

Нет. В передаче одной слышала, что барабашка - это сгусток отрицательной энергии и он появляется там, где есть либо психические заболевания, либо ОЧЕНь большие проблемы в семье на психическом плане. Например, человека так достали, что он хочет все сжечь,и вдоме начинает все воспламенятся...

0

78

Иветта написал(а):

где есть либо психические заболевания, либо ОЧЕНь большие проблемы в семье на психическом плане

Это тонкий намек на острые обстоятельсята o.O Нет просто после этого явления чуда народу у меня все развалилось, я рассталась с парнем постоянно ругалась с родными и друзьями причем каждый  меня в чем то обвенял, там где не могло возникнуть проблем они буквально появлялись не откуда, короче я думала это не закончится...

0

79

Fidget написал(а):

застреваешь между мирами, телом пошевелить не можешь, а вокруг бесконечность

у меня похожее творилось на работе несколько раз. я лежу себе отдыхаю, в сладком забвении между реальностью и сном зависаешь и слышишь , а точнее чувствуешь кого-то рядом- то он сбоку, то сверху. затем наступает оцепенение и сознание того, что этот кто-то реально есть и чего-то хочет. сказать слово тоже не в силах, да и собственно интересно, что же дальше будет вот и молчишь. со временем перестает хватать кислорода и дыхательный рефлекс дает сбой. вот тогда это начинает действовать на нервы и даешь себе команду выйти из этого состояния, тогда и очухиваешься.

0

80

Да я тоже частенько с себя сбрасываю это состояние, но тут была просто атака, ладно когда так один раз ну когда 2 подрят тут шуточки заканчиваются.

0

81

да. смешного мало...

0

82

луна написал(а):

ну там отношениями в семье, может он намекает, что надо помирится?

Ты это семье объясни :'(

0

83

Lunaticus написал(а):

Ты это семье объясни

Вот это верно. Пусть он лучше это семье объясняет,может поймут...

0

84

Ялка, неа, не поймут
...Если честно... какой нафиг домовой?.. С нашими постоянными истериками, криками, орами, ссорами от нас не только домовые, - тараканы все и то разбежались лет эдак... пять назад

0

85

мои тараканы сейчас в процессе

0

86

А от чего же они бегут?..

0

87

От истерик моей мамы недовольной самостоятельностью и личным выбором ее дочери

0

88

Я тут решила поискать, что же такое "барабашка". Так вот получаеться, что чаще всего это слово ассоциируют с термином "полтергейст".

0

89

THell написал(а):

Я тут решила поискать, что же такое "барабашка". Так вот получаеться, что чаще всего это слово ассоциируют с термином "полтергейст".

Да ну!.. 0о

0

90

THell написал(а):

это слово ассоциируют с термином "полтергейст".

У-у-у-у-у-у, ссссстраааашно? :O

0


Вы здесь » Dream Forum » Бестиарий » Наши, местные.