Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Бестиарий » Наши, местные.


Наши, местные.

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Ялка написал(а):

Скорее озабоченный

Знала, что кто-нибудь это да скажет  :D

0

32

ну вот этим кто-нибудь оказалась я :crazyfun:

Отредактировано Ялка (2009-05-18 15:19:59)

0

33

Не, ну а правда, ты думаешь, это домовой?..

0

34

Не....это сосед снизу... :D

0

35

Partizan_ru написал(а):

Не....это сосед снизу...

и че он у меня под ванной делает?=)

0

36

Lunaticus написал(а):

и че он у меня под ванной делает?=)

ты действительно хочешь это знать???

0

37

THell:blush: хочу. А чего я, собственно, краснею? Да, хочу. Только это не сосед :sceptic:

0

38

Lunaticus написал(а):

Только это не сосед

Что-то где-то гогда-то читала или слышала о том, что чтобы уважить домового ему надо ставить блюдечко с молоком и хлеб. Правда когда и куда не помню

0

39

THell, я бы поставила... Только вот если представить глаза сестры или папы, когда я буду это проделывать... :D

0

40

Lunaticus написал(а):

THell, я бы поставила... Только вот если представить глаза сестры или папы, когда я буду это проделывать...

А ты им скажи, что это эксперимент с целью выяснени количества и разнообразия видо домашней живности.

0

41

THell написал(а):

А ты им скажи, что это эксперимент с целью выяснени количества и разнообразия видо домашней живности.

Не поможет. Они скептики оба. Сестра получше еще, но вот папа...

0

42

THell написал(а):

чтобы уважить домового ему надо ставить блюдечко с молоком и хлеб.

THell, твои знания устарели, современному домовому нужна бутылка водки и журнал с постером какой-нибудь красивой фотомодели.... :D .....гы.....хлебушком его задабривать решила....

Lunaticus написал(а):

Не поможет. Они скептики оба. Сестра получше еще, но вот папа...

Ну, можно ещё свещенника пригласить, чтобы он  окропил все углы святой водой....Папе понравится...

0

43

Partizan_ru, ага, а потом еще позвать единомышленников, зажечь свечи, сесть в круг и начать завывать что-нибудь типа: "Аве, сатани!.."
Папе тогда пожизненный нервный тик обеспечен...

0

44

Partizan_ru написал(а):

THell, твои знания устарели, современному домовому нужна бутылка водки и журнал с постером какой-нибудь красивой фотомодели....

Ага. Тогда всё фырканьем под ванной и топотом в другой комнате дело не ограничатся!!! Он ещё и петь, и матом ругаться начнёт, а потом станет лезть к хозяевам посреди ночи на предмет "А поговорить!" или "Я тебя уважаю!!!" Я уж боюсь представить, что будет, если хозяйкой квартиры женщина или девушка окажется!

Партизан, и не жалко тебе хозяев квартиры с таким домовым??? Сам бы с таким смог сосуществовать. По-моему хлеб и молоко поспокойней будут!

0

45

THell, А что?.. Я не особо против поговорить=) Боюсь, прада, немножко...) Кто знает, что у вас на уме))

0

46

Lunaticus, я бы на твоем месте гордилась. Я уверена, что в тебя наверное влюбился очень милый и симпотичный домовой)))

0

47

Lunaticus написал(а):

Кто знает, что у вас на уме))

Ты и меня к домовым причислила?

0

48

THell написал(а):

Цитировать

ой... Ахахахахах :D Прости, пожалуйста...

Ялка написал(а):

Lunaticus, я бы на твоем месте гордилась. Я уверена, что в тебя наверное влюбился очень милый и симпотичный домовой)))

Гордиться? 0о Мне б кого-нибудь более человекоподобного :shine:

0

49

Lunaticus написал(а):

Мне б кого-нибудь более человекоподобного

А вдруг с ними веселее))))

0

50

под ванной скорее всего живет дух того самого сантехника, который устанавливал ее :hobo:  думаю, ему бутылочка водочки будет в самый раз для успокоения души :D

0

51

и огурчика соленого))

0

52

exandr написал(а):

под ванной скорее всего живет дух того самого сантехника, который устанавливал ее

Тоесть мамы=)

Ялка написал(а):

А вдруг с ними веселее))))

ЧТО с ним веселее? :D

Отредактировано Lunaticus (2009-05-18 21:23:36)

0

53

ну то самое... :rofl:

0

54

нет, я не ЭТО имела ввиду :crazyfun:

0

55

ну да конечно, а ЧТО же тогда? :sceptic:

0

56

Просто культурно проводить время...

0

57

Lunaticus написал(а):

THell, я бы поставила... Только вот если представить глаза сестры или папы, когда я буду это проделывать...

Lunaticus, у тебя есть отдельная комната? Если есть, то могу посоветовать поставить блюдце молока и что-либо вкусненькое у себя под столом или под кроватью. Но ставить тогда, когда ты уходишь, чтобы без любопытных домовой вышел и угостился.

0

58

Да зачем в комнате то, это ведь бардак! И вообще домовой сладкое любит, особенно варенье, для его нормального существования нужно чтобы на столе в кухне что нибудь оставалось, тогда он не будет рыскать и греметь шкафами и рыскать в пакетах, особенно ночью) А вот когда балуется (ворует или перекладывает предметы) нужно его ругать причем в голос, жаловаться и сетовать какой он нехороший и шалун, только не в коем случае не материтесь, а то он ночью может любя и подушить :rofl: в легкую.

0

59

Fidget написал(а):

А вот когда балуется (ворует или перекладывает предметы) нужно его ругать причем в голос, жаловаться и сетовать какой он нехороший и шалун,

Вот этого не знала. знаю другой способ: повязать вокруг ножки тряпицу и скать: "Хозяин, поиграл и отдай" , затем развязать и снова начать поиски, тогда то, что искал точно найдется.

0

60

А вот этого я уже не знала, а тряпицу на ногу себе надо повязывать? Охх уж этот домовой, вечный творильщик.

0


Вы здесь » Dream Forum » Бестиарий » Наши, местные.