Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Загадки


Загадки

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Еще вспомнила одну штуку) Это тест, который врачи в США заставляют проходить всяких убийц, уголовников и тд) Но для на чала разгадайте ту)))

0

92

Блин, ведь разгадывала же когда-то! И забыла намертво. А можно наводящие вопросы задавать? =)

0

93

Нет!=))

0

94

Блин, меня сдаваться жаба давит! Ну... ладно... сдаюсь...  :'(

0

95

Ок!) Это слово... Тадам-там-там-там-там... Нет, подождем мальчиков ^^  :D Мне так нравится вас мучать...)))

0

96

И хорошо, будет еще время подумать =)

0

97

Lunaticus написал(а):

Мне так нравится вас мучать...)))

аааа, ты хочешь моей медленной и мучительной смерти от любопытства!!! оно, между прочим, погубило уже столько кошек!!!!!

0

98

Человек с такой подписью не имеет права говорить "медленная и мучительна смерть"  :D

0

99

THell написал(а):

аааа, ты хочешь моей медленной и мучительной смерти от любопытства!!! оно, между прочим, погубило уже столько кошек!!!!!

Не боись!) Ты совершенно особенная кошка)) Тебе такая смерть не грозит

ПризракS написал(а):

Человек с такой подписью не имеет права говорить "медленная и мучительна смерть"

Я уже давно собиралась поменять :blush: Я эту фразу (которую хочу поставить) видела здесь в какой-то теме) Все, решено! Меняю)

0

100

Ну так будет ответ на загадку, Лунатикус? Или ты хочешь приносить цветочки на мою могилку?

0

101

Да-да, Lunaticus, очень хочется узнать правильный ответ на загадку   :blush:

0

102

Ла-адно. Замучили, шантажисты.
Итак... *трам-тара-рам-та-там...*
Это слово "Толкни" :P  8-)

+1

103

Lunaticus, классно! Давай следующую =)

0

104

0_о К-какую?
А-а-а... Вспомнила=) Ну ладно.
Этот тест, по-моему, в США, заставляют проходить подозреваемых в убийствах, насилии и тд и тп. Если вы ответили неправильно, значит у вас мышление убийцы=) Итак... начнем. О, чуть не забыла. Прошу, очень прошу вас думать самостоятельно, если вы действительно хотите узнать, нормальный ли вы человек :crazy: Итак. Вот такая история:
Жили-были две сестры. Не сказать, что они были без ума друг от друга, но уживались нормально. И вот умерла их мать. Младшая сестра пришла на похороны и увидела в числе скорбящих молодого красивого парня, который сразу же привлек ее внимание.
Прошла неделя. Младшая сестра сходила с ума, ей все время грезился этот парень. Она влюбилась по уши... и очень страдала. Она очень хотела его увидеть... Еще через несколько дней младшая сестра убила старшую. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: зачем? ^^

0

105

Чтобы он пришел на ее похороны. (блин, а у меня уже фантазия разлетелась на психологические темы =))

0

106

Еще варианты? (других человеков)

0

107

Lunaticus написал(а):

Еще через несколько дней младшая сестра убила старшую. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: зачем?

Увидела,как ее сестра целуется с тем парнем.
  ИЛИ
Старшая сестра сошла с катушек от горя и напала на младшую. Та, защищаяь, убила ее.

0

108

У меня тоже первый мотив для убийства - ревность, а второй - зависть!

Хотя...если подумать, то вопрос звучит "Зачем?", а не "Почему?". И ответ Призракс, мне кажется, очень подходит!

Кто поймёт эту загадочную душу маньяка!

Отредактировано THell (2009-06-25 22:39:37)

0

109

Ой, я на интересную загадку наткнулась на днях!!!! Можно я задам??? Можно???? Ну поооожааалуйстааа! :flirt:

0

110

Ну конечно=)

0

111

Вот...

                  Ходить не умеет, бежит - не угнаться,
                  На ложе не ведает сна,
                  Бормочет, лепечет, а вот отозваться
                  На оклик не может она.

0

112

река?

0

113

Astera написал(а):

река?

угу, она самая!

0

114

THell, а я думала, подушка :blush:  :D

0

115

Lunaticus написал(а):

THell, а я думала, подушка

У тебя подушка бегает и бормочет???

0

116

Ну... похоже на то)))))))

0

117

Вроде как моя очередь, так что думайте :)
Что бросают, когда это необходимо, и поднимают, когда это уже не нужно?

0

118

Якорь ... наверное

0

119

ALERYA,  приз - в студию  :flag:

0

120

ALERYA, загадывай скорей! :flag:

0


Вы здесь » Dream Forum » Игры » Загадки