Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму


Отзывы и предложения по форуму

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Я имею в виду, что в Трактире уже скопилось достаточно много тем, как флудовых, так и по существу - потому что так или иначе любая тема касается любого форумчанина, а темы с конкретными вопросами типа "Ваша профессия", "Че делаешь?" и так далее все-таки стоит выделить. Тем более, что в Трактире отключен счетчик сообщений.

0

92

ПризракS написал(а):

"Ваша профессия", "Че делаешь?"

эти вопросы ни как к фору не относятся. так что в таверне им и место

0

93

Morfirin, у меня тоже созрело рацпредложение :)
Нельзя ли отключить счетчик "60 минут на отправку сообщения"? Или выводить текст поста, который не удалось добавить на форум из-за превышения лимита, в отдельном окне? Просто если печатать большой пост, отвлекаясь на другие дела, можно легко забыть о лимите времени или не сразу нажать на Отправить. А в итоге на экране сообщение - 60 минут истекли, весь набранный текст теряется, и восстановить его нет никакой возможности  :dontknow:  Ну или по крайней мере я таких способов не знаю :( А заново набирать полстраницы поста слово в слово - обычно нет ни сил, ни желания   :dontcare:

0

94

Astera, я полностью с тобой согласна, давно хотела сама предложить)

0

95

Время сессии на форуме 5 минут, по истечении этого сроке пользователь прекращает отображаться в списке активных и отправка им сообщения становится технически невозможна. Кнопка "назад" браузера должна решить вашу проблему, ну или копируйте предварительно набранный текст, если есть подозрение, что не укладываетесь в указанное время...

0

96

Morfirin написал(а):

Кнопка "назад" браузера должна решить вашу проблему

этот вариант не решает

0

97

exandr написал(а):

этот вариант не решает

А у меня очень даже решает. Если что - жму на кнопку "назад", сохраняю текст и вставляю по новой.

0

98

У меня такой вариант тоже на работает  :dontknow:

0

99

Morfirin написал Нет, каких-либо определенных сроков не предусмотрено, но если для тебя это важно, могу снять через пару месяцев за хорошее поведение.

но почему непредусмотрено? нужно предусмотреть сроки предупреждения!

Отредактировано Курт Вагнар (2009-10-02 06:04:07)

0

100

Курт Вагнар написал(а):

нужно предусмотреть сроки предупреждения!

По-моему ответ уже дан: предупреждения будут сниматься в том случае, если не будут нарушаться правила форума (уж не волнуйтесь, это не пожизненное клеймо), а в противном случае - можно и новые заработать

0

101

Piercing Vociferate написал(а):

По-моему ответ уже дан: предупреждения будут сниматься в том случае, если не будут нарушаться правила форума (уж не волнуйтесь, это не пожизненное клеймо), а в противном случае - можно и новые заработать

Всегда нужно описывать время действия предупреждения в правилах форуума, и сколько будет действовать бан за какоето нарушение

0

102

Курт Вагнар, не считаю это верным подходом, все субъективно и зависит от степени нарушения, личности наказуемого, колличества приреканий администрации и прочих факторов. В своих действиях мы руководствуется здравым смыслом, опираясь на внутренние правила, впредь будем придерживаться той же политики.

0

103

Ладно, но время для держание предупреждения должнол быть обозначено определёнными сроками, это я как один из админов говорю

0

104

Курт Вагнар, вот на своем форуме и устанавливайте правила, здесь же предоставьте это нам. Тема закрыта.

0

105

Morfirin, у меня небольшое конструктивное предложение. С недавних пор при входе на Дрим показывается всплывающее окно с рекламой какой-то игры. Это в принципе понятно и вполне терпимо, реклама -  двигатель прогресса и так далее. Мне совсем не сложно щелкнуть на Закрыть, честно. Но очень раздражает, когда после щелчка по этому Закрыть кроме желаемого Дрима постоянно открывается дополнительное окно браузера, а в нем - какая-то биржа с адресом http://www.traffka.com/ 
Нельзя ли на входе поставить какую-нибудь менее агрессивную рекламу? Чтобы не грузилось без спроса ничего "левого"?

0

106

Astera написал(а):

С недавних пор при входе на Дрим показывается всплывающее окно с рекламой какой-то игры. Это в принципе понятно и вполне терпимо, реклама -  двигатель прогресса и так далее.

Наверное ты пользуешься IE, в Опере и Мозилле это окно открывается от силы пару-тройку раз в месяц... По крайней мере у меня так.

Astera написал(а):

кроме желаемого Дрима постоянно открывается дополнительное окно браузера, а в нем - какая-то биржа с адресом http://www.traffka.com/  Нельзя ли на входе поставить какую-нибудь менее агрессивную рекламу? Чтобы не грузилось без спроса ничего "левого"?

Здесь об этом говорил. На данный момент я не знаю другого вида рекламы, которая бы окупала содержание форумов на некрупном сервисе, коэффициент кликов по баннерной рекламе для этого слишком мал. :dontknow: А уж о рекламе и продвижении самого сервиса в поисковиках в последние месяцы вообще речи не шло. Тем не менее я постоянно ищу альтернативные решения и, возможно, этот вопрос будет решен по мере развития сервиса.

+2

107

Morfirin написал(а):

Наверное ты пользуешься IE, в Опере и Мозилле это окно открывается от силы пару-тройку раз в месяц... По крайней мере у меня так.

Не, Морф, в том то и дело что у меня уже вторую неделю один Фокс. И в нем эта ссылка всего пару-тройку раз НЕ открывалась.  Но раз ситуация такая - буду привыкать и надеяться на лучшее :)

0

108

:question: Кого поблагодарить за оформление игровой страницы?
Мне очень понравилось!  :cool: Какая-то сказочность появилась :flirt:

0

109

Иветта, просто вернул пероначальное оформление. :)

0

110

Первоначальное не помню.  :nope: Помню оформление в стиле форума - чёрный. Мне тогда не понравилось.  :no: А это самое то. Ну, или что-то в этом роде. :flirt:

0

111

Кстати о рекламе, у меня при клике на любую ссылку на форуме открывается"левая страница". Происходит это когда я включаю комп и открыв сайт, нажимаю на одну из тем форума. В день так получается два раза, при первоначальном открытии сайта на компьютере и на ноутбуке. Это тоже нормально?

0

112

Ladynelly, да, все выше, 106-й пост.

0

113

есть предложение стать друзьями с вашим проэктом. Адрес моего блога: http://fantasy-world-rus.blogspot.com/ . Статьи ежедневно обновляються. При вашем согласии адрес вашего проэкта появиться в разделе друзей блога.

0

114

Читаю форум уже второй день. Заинтересовалась разделом "Человек.Общество". Зарегилась, после того, как дочитала тему "Совести", потому что это действительно интересно, когда люди ТАК полно аргументируют свои позиции, а не отписываются парой общих фраз. Респект обоим оппонентам! Вот так я появилась здесь.  :glasses:
Сразу же оставлю и отзыв о форуме. С контентом только знакомлюсь, постараюсь влиться в коллектив. А вот оформление лично меня напрягает. У меня не идеальное зрение, и читать на черном фоне очень тяжело.

0

115

У нас (по количеству сообщений) есть только "новички" и "постояльцы"... нужно добавить: "старожилы", "Мегаболтливые" и дальше в этом духе

0

116

На данный момент на форуме четыре ранга: новичок, участник, активный участник и постоялец. Появления старожилов планируется позже (время на форуме+количество сообщений), форум сам еще совсем юн.

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму