Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму


Отзывы и предложения по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Эээ... Возможно это уже обсуждалось, но что стало со старым форумом? С "Перекрёстком Миров" я имею в виду.

0

62

:tired:
эволюционировал  :rofl:

Отредактировано кракеноид (2009-04-02 22:21:09)

0

63

Martynes написал(а):

Возможно это уже обсуждалось, но что стало со старым форумом? С "Перекрёстком Миров" я имею в виду.

Вопрос не имеет никакого отношения к этому форуму и данной теме в частности.

0

64

да ладно , АДМИН, гдеего ещё задать (в таверне?) мы многие беженцы оттель  :tomato:

0

65

Admin написал(а):

Вопрос не имеет никакого отношения к этому форуму и данной теме в частности.

:nope:
Во-первых - к теме относится(в названии не сказано о каком форуме речь :D )
Во-вторых - к этому форуму относится, т. к. кликнув по ссылочке на "Перекрёсток Миров" я попал сюда(где лица все знакомые...). Ну и у меня возник закономерный вопрос. Ладно, проехали. Буду считать что Перекрёсток:

кракеноид написал(а):

эволюционировал

-1

66

:flag:

-1

67

Вроде ясно дал понять, что флуд в теме не допустим, в будущем пеняйте на себя.

Martynes написал(а):

Во-первых - к теме относится(в названии не сказано о каком форуме речь )
Во-вторых - к этому форуму относится

А это уже буду я решать. Обоим по предупреждению.

0

68

А почему бы на главной странице не сделать какое-то новостное поле... Или строчку для какой-нибудь интересной информации...

0

69

Krokozyabra написал(а):

А почему бы на главной странице не сделать какое-то новостное поле... Или строчку для какой-нибудь интересной информации...

Как появится подобная информация, обязательно сделаем. :)

0

70

Намек понят :)
Озадачусь :)

0

71

Krokozyabra, просто развитие проекта в настоящее время заморожено по моим личным мотивам, а планы были большие, конечно...

0

72

Admin
Когда планируется разморозка? :)

+1

73

морф, что требуется для изменения мотивоф? поможем чем сможем

0

74

кракеноид написал(а):

что требуется для изменения мотивоф? поможем чем сможем

Помнится, когда форум только появился, все так же били себя в грудь, вселяя оптимизм кругом. Тот, кто действительно хочет помогать, делает это молча. Для начала вам всем нужно научиться ценить и уважать прежде всего чужой труд, а большего я и не жду... Пересмотрите свои жизненные приоритеты, товарищи, давно не дети уже.

+1

75

А можно разрешить пользователям возможность удаления своих сообщений

0

76

Wit написал(а):

А можно разрешить пользователям возможность удаления своих сообщений

во! вопрос на 5

0

77

Wit написал(а):

А можно разрешить пользователям возможность удаления своих сообщений

Это пораждает ряд проблем, некоторые пользователи начинают воспринимать эту возможность, как способ развлечься. Максимум, могу разрешить удаление только последнего отправленного сообщения.

0

78

Morfirin, лучше всё-таки введи эту функцию, мало ли кто-нибудь оставит пост, а потом передумает и захочет его удалить :unsure: (по различным причинам) и всё же, думаю, что это нужно и немаловажно

0

79

Ок, добавил возможность удаления последнего сообщения.

+1

80

ок, спасибо, именно удаление последнего написанного поста и имелось ввиду

0

81

Так, раз уж добралась до этой темы, то хочу сказать вот что:
Накопилось несколько предложения, одно правда, из старых идей, но повторить его хочется:
1.Хочется всё-таки видеть отельный раздел посвящённый рассуждениям на различные философские темы. Или хотя бы, поступить так же, как с играми, чтобы не было всё в одной куче: на такие темы один участник может давать несколько ответов – т.е одним постом рассуждения не обходятся. А раз нам надо увеличивать число сообщений на форуме не за счёт бессмысленных сообщений – вижу особую ценность в создании такого раздела (Мне, хотя бы, не будет как-то не по себе при создании тем). (сделано)
2. Хм… У некоторых писателей фантазия для жанра НФ или фэнтези иссякла на первом и единственном рассказе, но от этого факта рассказ хуже не становится. Можно исправить эту ситуацию, создав в разделе книги соответствующий раздел?
3.У нас есть форум «Неопознанное», где обсуждаются явления, которые можно воспринимать на веру (в основном элемента обсуждаемых тем входят в состав фэнтези литературы). С другой стороны (я не претендую на то, что у нас среди посетителей тьма учёных умов, но всё-таки) в этом плане НФ оказалась обделенной внимания.

4.На всех форумах за несоблюдения правил дают сперва предупреждения, а потом особо усердствующих отправляют в бан. У нас почему-то такой системы нет. Что мне весьма и весьма неприятно.

5. Не думаю, что из направлений искусств форумчане интересуются только чтением и просомтром фильмов. Есть много других направлений (правда, проблематично привязать театр к фэнтези - только ВК умудрились поставить - насчёт остального не знаю).

6. Есть разделы по фильмам, аниме, и сериалам... может сделать ещё подфорум по мультипликационным фильмам?
Вот, собственно, и всё, что хотелось сказать.

+2

82

Piercing Vociferate написал(а):

.Хочется всё-таки видеть отельный раздел посвящённый рассуждениям на различные философские темы. Или хотя бы, поступить так же, как с играми, чтобы не было всё в одной куче: на такие темы один участник может давать несколько ответов – т.е одним постом рассуждения не обходятся. А раз нам надо увеличивать число сообщений на форуме не за счёт бессмысленных сообщений – вижу особую ценность в создании такого раздела (Мне, хотя бы, не будет как-то не по себе при создании тем).

Тоже поддерживаю :) Отдельный раздел для философского общения о смысле жизни и прочих локальных смыслах - это было бы хорошо. Сама хотела такое предложение выдать, даже название придумала - Пещера отшельника ;)

Отредактировано Astera (2009-04-27 02:01:04)

0

83

Хм... Меня ещё волнует такой вопрос: отсутствие новых тем на форуме. Нельзя же одно и то же всё время обсуждать.
Только пока плохо представляю, как можно это исправить. Пока идея только такая: найти добровольцев, которые ба занялись подборкой интересного материала для обсуждения.

0

84

Я уже предлагал тему с аттачами "Fantasy Art", постить картинки большая нагрузка на движок форума да и вес вырастет, а ссылки на архивы - эт самый раз.

0

85

Piercing Vociferate написал(а):

интересного материала для обсуждения

Имеется в виду статьи/рассказы/новости или просто темы, которые были бы интересны всем (бытовые, например)? Первое могу поискать.

+1

86

ПризракS, можно всё перечисленное. Всё, что оживит общение (в плане свежести для обсуждения) будет приветствоваться! :flag: Была бы благодарна!

0

87

Piercing Vociferate написал(а):

Нуу... у меня как бы опыта еще маловато, чтобы мне отдельно делать-то...

Ты же не собираешься останавливаться на достигнутом?  8-) Пока маловато - но дальше  будет больше, так ведь? тем более, если в будущем намечается коррекция текстов - то с отдельными темами будет удобней.
Ну, или хотя бы создать темку (скажем "Редакторская"), куда все желающие будут отправлять свои творения на доработку.

Да и вообще, уважаемы творцы, разве вам не кажется целесообразным, чтобы для каждого из вас была создана отдельная тема? Так же будет легче находить работы определённого автора, легче будет их комментировать, намного легче, чем всё будет лежать в одной куче!
Я жду ваших отзывов по этому предложению!

0

88

Есть предложение создать раздел "МЫ" или как-то так, для общения типа "А у нас в квартире газ. А у вас?" =). Туда можно отнести уже созданные темы "Перекладывание подушки ночью", "Фото форумчан", "Хобби" etc. Вот. Ну как?

0

89

ПризракS, подумаем...

0

90

Хм... Вроде для этого подходит раздел "Трактир" - думаю, что там спокойно можно создать нужное количество тем, которые касаются каждого и не походили бы для других разделов (мелочи о друг друге тоже хочется знать :) ). Не думаю, что стоит что-то менять.

0


Вы здесь » Dream Forum » Обсуждение форума » Отзывы и предложения по форуму