Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Перепись населения


Перепись населения

Сообщений 91 страница 100 из 100

Опрос

Кто вы (пол имеется в виду)?
Мэ

26% - 12
Жо

73% - 33
Голосов: 45

91

Курт Вагнар, о, об этом можно сказать очень многое) Чего стоит, например, один характер и внутренний мир...

0

92

Ну а то что ближе всего лежит? на поверхности?

0

93

Внешность, к сожалению. На самой поверхности только она. Потому что стоит лишь взглянуть на человека, чтобы увидеть, что он именно в этом уже не похож на других. Необычен. Индивидуален...

0

94

ну и ладно, неочень то и хотелось узнать о тебе :(

0

95

Курт Вагнар, обо мне?) Так бы сразу и сказал) Ну... не могу сказать, что я уверена в том, что я одна такая - прекрасная и неповторимая... Просто... У меня немного необычное мировоззрение... Внутренний мир... В котором я большей частью и живу, потому что реальность на самом деле куда жестче, чем кажется на первый взгляд) Так что я решила больше там не жить вообще ^^ А что до внешности... Что ж, мне не раз говорили, что она у меня немного... тоже. Того =)))

0

96

:blush: Аригато

0

97

Пожалуйста  :D

0

98

:tomato: странно что никто другой нхочет высказаться

0

99

Курт Вагнар, Нет-нет, твоя очередь ^^

0

100

Курт Вагнар написал(а):

Кстати, а чем ты выделяешся из всех, чем ты Личность а не индивидум?Я например нестандартным мышлением, причёской, выбраной професией и поведением (а также внешностью, но это у каждого индивидуальная внешность)

Как видиш я уже сказал немного о себе, но к этому я могу добавить что я ужастно эмоционален (в смысле если я обижен, то обижен, если страдаю то млакаю) ТОЛЬКО НЕ ПУТАЙТЕ МЕНЯ С ЭМО

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Перепись населения