Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Бестиарий » Фентэзийные народы


Фентэзийные народы

Сообщений 61 страница 69 из 69

Опрос

Кто вам больше нравится из фентезийных народов?
Гномы

6% - 2
Эльфы

27% - 8
Хоббиты

3% - 1
Орки

3% - 1
Тёмные Эльфы

24% - 7
Гоблины

3% - 1
Минотавры

3% - 1
Энты

3% - 1
Гноллы

0% - 0
Зверолюди

24% - 7
Голосов: 29

61

А я тож не знаю кто это такие!Наверно полугномы-полуэльфы?.....хм.....Почти как челмедсвин-получеловек,плусвинья, полумедведь! :D

0

62

Гноллы - это фэнтезийная раса полулюдей с головами, похожими на головы гиен или собак.
Гноллы имеют довольно высокий рост — около двух метров, весят от 120 до 150 кг, используют доспехи из кожи, кости или металла. В игровом мире они обычно изображаются как жестокие кочевники, которые нападают без предупреждения. Всё тело гнолла покрыто короткой рыжевато-коричневой шерстью. Шкура может быть одноцветной или пятнистой. Цвет глаз, как правило, жёлтый или чёрный.
Гноллы в основном поклоняются жестокому высшему демону Йеноху (Yeenoghu).

Спасибо, вики! А то тут всякие ленивые люди не хотят тобой пользоваться...

0

63

Я же проголосовала за гнома - это,практически, первое существо, с которым я познакомилась в произведениях и они мне очень понравились.

0

64

голосовал за Зверолюдей. Правда сначала думал за эльфов....

0

65

Из перечисленного - мои симпатии расе темные эльфы. А вообще жалко, что нежити нет в списке :(

0

66

Эльфы - мои фавориты. Хотя дроу мне тоже нравятся. Но светлые эльфы все же больше. Люблю их за загадочность, красоту и непредсказуемость.

0

67

В последнее время заинтересовалась нагами - нестандартная раса змее-людей-) Отличная идея кому-то пришла в голову. ^^ Хотя, о них говорили ещё в Древней Индии.

0

68

Орки рулят))

0

69

а почему все забывают об созданных рассах - Гаргульи, крэды, лифы минотавры
Хотя жаль что драконов нет, яб за них голосовал

0


Вы здесь » Dream Forum » Бестиарий » Фентэзийные народы