Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Поздравляем и поляну накрываем)


Поздравляем и поляну накрываем)

Сообщений 121 страница 150 из 432

121

Сегодня так же день астрономии!

0

122

MelomaN , с Днём Рождения! :flag:

0

123

MelomaN, с праздником Вас! :whistle:

0

124

Мел, нет мне оправданья! Забы-ы-ыла, забыла!... Ну... счастья тебе, хоть и с опозданьем) Музыку продолжай слушать, это ж жизнь наша!)) Желаю, чтобы, услышав, как девушка поет в ванной (если ты настоящий меломан), приложить к замочной скважине ухо, и ничего больше!)) Проживи жизнь так, чтобы потом там, наверху, сказали: "А ну-ка повтори!"))) Жизнь... она ж одна у нас. Живи, радуйся и веселись на полную катушку!!

0

125

Тайга, Ялка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ЖЕЛАЮ В ЭТОТ ДЕНЬ НАПИТЬСЯ!
В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ!
ДРУЗЕЙ, РОДНЫХ НЕ УЗНАВАТЬ
И НЕ НАЙТИ СВОЮ КРОВАТЬ!!!

З.Ы. Боюсь завтра времени поздравить не будет!!!!

0

126

А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

УУУУУРРРРРААА!!!

0

127

СПАСИБО!!!!! :flirt:

0

128

http://pic.ipicture.ru/uploads/090508/35433/thumbs/tNEUP833Gd.jpg
C Днем Победы всех! Ура, товарищи!

Отредактировано Peresmeshnik (2009-05-08 23:17:55)

0

129

Тайга, свет очей моих, с праздником тебя!!
Желаю не заблуждаться в опасной и полной самых ужасных приключений тайге под названием "Жизнь".
Здоровья, здоровья и еще раз ДЕНЕГ!^^
И вообще... Время меняет все. Но ты, пожалуйста, постарайся остаться такой же, потому что меняться в лучшую сторону тебе уже некуда...)
Итак, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Самого сладкого и вкусного!=**************

0

130

Ялка... чудо ты наше воинственное))) Что пожелать в этот день, как ни счастья?.. Здоровья! Женихов богатых! Денег много! Ну или женихов много и денег богатых! :flag: Отдыхай, веселись и отрывайся на полную катушку!!! Это твой день!
Ты очень умная, милая, приятна в общении, скромна, талантлива, любознательна, веселая иногда))))!! Поэтому мы все тебя так любим!
Гордость наша!
Счастья тебе!=**************

0

131

Победа,и как красиво это слово!!!!  Почти поколение воспиталось на этом слове! а что такое  ДЛЯ НАС ПОБЕДА  ?      Мы (ну Я )  ад. захочет удалит.   помним наших отцов, дедушек и бабушек; пра и прапра.   НАШИХ ГЕРОЕВ !!! МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ!!!   С Днём  Победы !!!

0

132

кракеноид написал(а):

Мы (ну Я )  ад. захочет удалит.   помним наших отцов, дедушек и бабушек; пра и прапра

Ну да, я же такая свинья и никого не помню. :sceptic:

0

133

Morfirin, ды лан тебе, сегодня ж правзднег!!))) Не тащи негатив..
Хотя, если честно, у меня у самой как-то не очень настроение...

0

134

Слышал что  у наших непревзойдённых  сёня  ДЕНЬ ВЫЛУПЛЕНИЯ  наилучших, наикрасивейших и самых-самых ! не верю...............    Сегодня день рождения БОГИНЬ!!!

0

135

Lunaticus,Кракеноид я раскраснелась как помидорка :rofl:  Спасибочки!)))

Отредактировано Ялка (2009-05-08 23:56:43)

0

136

С Днём рождения ВАС любимые НАши!!!

0

137

С Днем рождения, дамы. :flag:
Тайга, чтоб тебе такого пожелать... Чуточку побольше целеустремленности и терпения, наверное, доводить все до конца. Ну и везенья побольше.
Ялка, , знаком поменьше, но производишь впечатление такой боевитой девушки, которая и по морде дать может (шучу :D ). Удач на этом поприще, только сильно не увлекайся)
Ну и всего вам по списку: не болеть, не хворать, побольше жизненных побед и парочку верных друзей под боком, а все остальное непременно приложится.

http://s54.radikal.ru/i146/0905/75/39988e7e6c22.gif

0

138

О, как сегодня много именинников! :flag:
Поздравляю вас всех с днём рождения! Желаю самого наилучшего! Удачи вам по жизни и больше улыбок!

0

139

Ну и сех со светлым праздником Победы! :flag:

http://s43.radikal.ru/i100/0905/af/48666375e2c9.jpg

0

140

Ялка, Тайга, с днем варенья вас обеих! Как я недавно вычитала уже не помню где - Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине нужно ВСЕ! Так вот, чтобы у вас это все всегда и было :) Счастья, здоровья, улыбок и хороших друзей - и чтобы ваша жизнь была именно такой, какой вы ее хотите видеть  :flag:

0

141

Спасибо все! Морф, дадад, терпения мне, и побольше, побольше!!!! :D

Ялка! Поздравляю! Мы везучие, у нас ДР всегда выпадает на выходной :D  Признавайся, тебя случайно не Викторией кличут?:))))
Первое пожелание, которое пришло на ум: Желаю как можно дольше иметь желание праздновать этот день. Потому что в тот день, когда это желание исчезнет, в душе у нас умрет что-то очень важное.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
http://s58.radikal.ru/i162/0905/48/656ecd7c5c5e.jpg

Ну и естественно, не забываем всех тех, благодаря кому мы сейчас живем в относительно мирной стране.
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
http://s57.radikal.ru/i158/0905/d1/31f9168c11e1.jpg

0

142

Тайга, Ялка, поздравляю с днем рождения! Счастья вам, любви и удачи!
Тайга подарочек тебе лежит в "Творчестве".

0

143

хмм? *ушла смотреть*

0

144

всех родившихся в этот день от всей своей широкой души ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю яркого солнца над головой и трезвых мыслей в голове! :D

0

145

Поздравляю вас, дорогие однофорумчане, с прошедшим Девятым мая, с наступившим десятым и с наступающим одиннадцатым=)

0

146

так сопьешься... :D

0

147

exandr написал(а):

так сопьешься...

Звучит как тост!

0

148

подкалывай давай! :D

0

149

Надо помнить, что это наша страна выиграла войну!!!

0

150

Итак.... ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
С Днем матери и Вешним Макошьем (Днем Земли)!  :flag:
А остальные там по мелочевке, к России никакого отношения)

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Поздравляем и поляну накрываем)