Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Поздравляем и поляну накрываем)


Поздравляем и поляну накрываем)

Сообщений 331 страница 360 из 432

331

Zigfrid, с днюхой! :flag:

0

332

Morfirin написал(а):

Zigfrid, с днюхой!

Присоединяюсь к поздравлениям.
:music:

0

333

Зигфрида с днем рождения! Самые теплые поздравлялки и пожелалки в изобилии и от души! :mybb:

http://i025.radikal.ru/0910/04/12bc608ebcc8.jpg

0

334

С днюхой, Zigfrid:flag:   http://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/22393-1.gif  :flag:

0

335

Zigfrid, мои поздравления! с праздником!

0

336

Даа, поздравляем ^^
http://s61.radikal.ru/i173/0910/ad/d0c654304b47.jpg

0

337

NoldorErol, с днём рождения!!! :flirt:

0

338

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:  :flag:  :flag:

0

339

Поздравляю Росса с днюхой!!! :mybb:

0

340

А всех остальных с праздником всех святых... :dontknow:

0

341

Всех с ХЭЛОУИНОМ

0

342

Поздравляю!

0

343

Росс, с днем рожденья!  :whistle:
Кто отмечает, тех с Хэллоуином  ^^

0

344

я не отмечаю *оценивая на прозрачность жидкость янтарного цвета в стакане*, но все-равно спасибо :playful:
и всех от себя поздравляю с Хэлловином! :flag:

0

345

С праздником, если кто его признаёт и отмечает. :glasses:

0

346

Я иво нипризнайу и ниатмичаю, правд!.. мня заставили.. ой.. Зпрздникм!

0

347

Lunaticus написал(а):

Я иво нипризнайу и ниатмичаю, правд!.. мня заставили.. ой.. Зпрздникм!

Аналогично :cool:

0

348

7 НОЯБРЯ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН!

0

349

Sarvator, ещё раз с днём рождения. Желаю тебе хорошо оторваться. И чтобы потом голова не болела.

0

350

Иветта, спасибо, обязательно оторвусь, обещаю!  http://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/22393-1.gif

0

351

Sarvatar, с днем варенья тебя  :flag:  Желаю неземного счастья, неиссякаемого оптимизма, богатырского здоровья и покладистой Музы   :flag:  :flag:  :flag:  И разумеется штабеля гостей и горы подарков  http://forumupload.ru/uploads/0007/66/d2/22393-1.gif  А если бы кое-кто не шифровался насчет даты рождения, то получил бы в подарок персональный стих или что-нибудь изобразительное  :glasses: Предпочитаю готовить подарки заранее  :dontknow:  Поэтому вручаю только презент быстрого приготовления  :D

0

352

Сарв,еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

353

Sarvatar, прими и мои поздравления. :) Всего тебе самого наилучшего и успехов во всех начинаниях. :flag:

0

354

[Ялка, Morfirin, спасибо! :flag:

Astera написал(а):

А если бы кое-кто не шифровался насчет даты рождения

Astera, да я просто не подумал об этом! :dontknow:   

Astera написал(а):

то получил бы в подарок персональный стих или что-нибудь изобразительное

А вообще я не против и подарков после дня рождения, это еще приятнее! Вроде уже все отметились, а тут раз - сюрприз! :D

0

355

Сарв!! Ооу дорогой, хороший, распрекрасный Сарв!!
Знаешь, раньше, услышь я это диковинное имя, у меня не возникало бы при этом абсолютно никаких ассоциаций. Но!.. тк я совершенно случайно попала на этот форум и вскоре стала участником и составляющей частью Великого Народа Дрима - дримчанкой, то я постепенно, с течением времени узнала более-менее хорошо большинство его участников. И теперь, благодаря этому, если ко мне на улице подойдет какой-нибудь здоровый и совершенно незнакомый дядька и очень трогательно проорет на ухо одно лишь заветное слово ("Сарватар!!!"), то на лице моем отразится не испуг, неет, а наиглупейшая блаженная улыбка, с которой я, как.. умм.. умалишенная, буду ходить весь день и даже чуть-чуть ночи, а люди будут пялиться и крутить пальцем у виска, не понимая, какое теплое и несравненное со всеми остальными чувство возникает у меня на душе!.. А возникает оно потому, дорогой наш Великий Художник, что тебя я узнала как хорошего, веселого и чуть-чуть неадекватного пирата с душой творческой, тонкой и очень чувствительной.
Я мало встречала хороших людей, действительно мало, но к тебе я с совершенно спокойной душой могу применить это очень простое, часто употребляемое, но зачастую отражающее душу человека в гораздо более выгодной мере, чем оно есть на самом деле. Итак, если ты разобрался в каракулях моей мысли, на удивление простой, правда, то можешь сделать вывод, к которому я вела так долго и запутанно: ты, Сарв, хороший человек. Хороший. Не теряй, пожалуйста, этого качества, хотя эти слова соверешенно зря употреблены, потому что я и так знаю, что никуда оно от тебя не денется)
Живи давай, расти, крепни, твори и радуй нас дальше сначала не своими рисунками, а своим пребыванием здесь, с нами, общением опять же с нами, а потом уж своими несравненными творениями.
Мы любим тебя.
Очень =)

Отредактировано Lunaticus (2009-11-12 21:19:15)

0

356

Sarvatar написал(а):

Astera, да я просто не подумал об этом! :dontknow:

Sarvatar, не знаю как насчет остального населения Дрима, но лично я не в состоянии угадать дату рождения человека, если она не указана в профиле  ^^  Хотя знак зодиака - подозревала, есть такое дело  :D

Sarvatar написал(а):

А вообще я не против и подарков после дня рождения, это еще приятнее! Вроде уже все отметились, а тут раз - сюрприз! :D

Хорошо, учтем-с :) И отсюрпризим, если будет на то воля Неба  :rolleyes:

0

357

ну раз не против поздних поздравлений,  то поздравляю с Днюхой, Сарв! :flag:

0

358

Sarvatar, пляши, Небеса были к тебе благосклонны  :D  Заходи в Стихи за подарком  :flag:

0

359

Лучше поздно чем никогда!!! Савр С Днем Варенья  :love:  :jumping: !!!!!!!!!!

0

360

Dafna, с днём рождения - надеюсь ты заглянешь на форум.

Отредактировано Иветта (2009-11-13 02:07:49)

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Поздравляем и поляну накрываем)