Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Поздравляем и поляну накрываем)


Поздравляем и поляну накрываем)

Сообщений 301 страница 330 из 432

301

Приз, дорогая, прости, извини, возможности не было, правда не было, а желание было, еще какое!.. О-ох, ну ладно. Самый Рассеянный Опоздунец начинает свое поздравление с прошедшим, но еще далеко-о-о не последним Днем твоим Рожденья!!! Удачи тебе, но, правда, это далеко не главное, главное сейчас... грхм, главное сейчас - это здоровье и деньги, так что желаю тебе и того и другого побольше, понаваристей, чтоб не к чему придраться было злым недоброжелателям и многочисленным завистникам Твоим, которых, как я уже сказала, есть Великое Множество, так как в Жизни, к сожалению, по-другому и не бывает! А чем здоровье у тебя лучше и чем денег твоих больше, тем больше всех этих Гнусных Насекомых и зловредных Букашек, да ну и фиг с ними, правда, ведь главное не в этом! Деньги, это, конечно же, хорошо, ну а здоровье - вообще отлично, но главное, главное в жизни - это СЧАСТЬЕ, большое и прекрасное, такое, какого в принципе не бывает, а если и бывает, то только раз в столетие и только у одного человека! А человек этот сейчас - ТЫ, потому что так чувствую я и желаю, потому что таких хороших, настоящих людей бывают ЕДИНИЦЫ, и они заслуживают этого редкого СЧАСТЬЯ, о котором я так долго и запутанно говорю, но не вини меня, ибо этот бессмысленный словестный поток льется из меня благодаря ужасному волнению, с которым я все это и выливаю на тебя, только на тебя, моя ты дорогая... заткнитеменякто-нибудь... буль-буль-буль...

0

302

Lunaticus, спасибо тебе огромное, Солнце ты наше  :love: Меня и в жизни так не поздравляют =)

0

303

Поздравляю Аэссонне с днем варения. Если она присуствует ЗДЕСЬ. Желаю счастья и веселого торжества.

0

304

Присоединяюсь  :flag:

0

305

Лея, с днем рождения!  :flag:  :flag:  :flag:

+1

306

ЛЕЯ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Отредактировано Иветта (2009-08-24 01:22:44)

+1

307

Ой! Спасибо!!! Так приятно!  :blush:

0

308

Лея, с днем рождения! Уверена, ты провела его очень весело и все мечтали попасть на вечеринку.  :flag:

http://i069.radikal.ru/0908/aa/e21132dcdfab.jpg

Отредактировано Essandra (2009-08-24 13:43:42)

0

309

С днюхой, Лея!! Счастья тебе, здоровья, денег и невероятного, нечеловеческого ВЕЗЕНИЯ, которое иногда делает нам такие маленькие, но дьявольски приятные сюрпризы, без которых в жизни не хватало бы чего-то безумного, ну или просто очень хорошего!! Хочешь много денег? Давай мухой в киоск за лотерейным билетом!! :D 

:flag: http://s44.radikal.ru/i106/0908/57/c2b9e621ed33.jpg

Отредактировано Lunaticus (2009-08-24 14:00:53)

0

310

Аналогично присоединяюсь! :)

0

311

:flag:

0

312

Лея, мои поздравления. :)

0

313

Карна, с совершеннолетием тебя, подруга! :flag: Желаю здоровья, успехов в грызении гранита науки и будущей карьере. Хоть и сейчас в силу обстоятельств редко заходишь, знай, что тебе всегда здесь рады и помнят. Сама не забывай нас и хорошенько там погуляй. ^^

0

314

Карна, с Днюхой! :flag:

0

315

Курну поздравляю, счастья, радости желаю. :flag:  :love:  :blush:

0

316

Карна! Мои поздравления! Желаю счастья, удачи и успехов во всё, что есть и будет-) :flag:

0

317

Карна! Поздравляю! Желаю любви и счастья!

0

318

Карна, ты должна понимать, что совершеннолетие - это сложная штука, после которой, черт возьми, ты обязана будешь нести эту проклятую ответственность... Так что много не пей, не буянь особо, ну и не приставай к сотрудникам милиции ;) Мое дело - поздравить, твое - отметить! Именно эту дату нужно отметить  как следует, по-человечески! Удачи тебе в последующей взрослой и большой жизни, счастья, удачи, счастья, удачи... Здоровья! Не унывай и не депрессуй, жизнь - отличная штука! =)))) С днюхой тебя!!!

0

319

Карна, поздравляю)))) желаю, чтобы у тебя все было так, как ты захочешь сама)

0

320

Карна, с днем варенья! И пусть все будет именно так, как будет, потому что все что ни происходит в жизни - все к лучшему  :rolleyes:

0

321

Огромное спасибо всем вам, мне очень-очень приятно! :yep:  :blush:  :love:

0

322

Ёжжикк, с днюхой! :flag: Желаю тебе всего того, что обычно желают в таких случаях) И дарую картинку:
http://i007.radikal.ru/0909/e8/53204b4e548e.jpg

0

323

Поздравляю Нас, восьмимесечных

0

324

Урааа!!! Желаю нам всем не видеть во всем... эмм... какой-то скрытый смысл, а созерцать иногда ПРОСТО КНИГУ, и ничего больше! =)
http://i054.radikal.ru/0909/5c/ab5c0ea253cf.jpg

0

325

Карна, с днюхой!!! Совершеннолетие надо обмыть! отпраздновать. Так что ПИКНИК будет в тему...

http://s53.radikal.ru/i142/0909/3c/d78f5cb024dd.jpg

0

326

Поздравляю нас, любимых, с 8 месяцами совместной жизни  :D
Отдельные поздравления Луне, у которой сегодня день варенья  :flag: Здоровья тебе, любви и  море счастья  :rolleyes:
А еще сегодня у моего старинного друга днюха, тоже его поздравляю под шумок ;) Он сюда точно не зайдет, зато мне приятно еще разок за него порадоваться  :blush:

0

327

Луна! С днём рождения. Желаю счастливых дней, друзей, которые поддержат и в горе и в радости и любви.

Отредактировано Иветта (2009-09-18 21:20:18)

0

328

луна, мои поздравления. :)

0

329

Спасибо всем большое!!!!!!!!!!

не ожидала!!!
вы суперские!!!

0

330

луна, с днем рожденья!)))

0


Вы здесь » Dream Forum » Трактир » Поздравляем и поляну накрываем)