Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш антивирус


Ваш антивирус

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Peresmeshnik, неа, дома у меня 4 компа (из них один - нормальный, вменяемый, остальные ноуты - и все контуженые)), на главном - нод, на маминой - каспер, на маленьком (формата а5, командировочный вариант) - поставили каспера, снесли, надо нод поставить, потому что висит все, и на стареньком польском ноуте, где не работают шифты и альты - вообще ничего, ибо он неубиваем  :D

+1

62

На работе стоит Avira, и дома тоже некоторое время стояла. Вроде ничего. Но недавно на рабочий комп с домашнего притащила солитёр (у меня на домашнем по дурости снесли старенького каспера, хотели Доктора Веба поновее установить, но не получилось и вот он вообще без антивирусника заболел, бедняга так, что прошлось в сервисный центр на лечение везти) и это антивирь пропустил его без зазрений совести. После чего солитёр его же первым и отключил, потом вообще поотключал мне все важные програмки. В общем наш сисадмин долго это всё рагребал, обращаясь при этом ко мне "нежно и ласково". Ещё и от директора пара комплиментов перепала

Сейчас у меня стоит каспер и практически спокойна за свой комп.

0

63

стоял Нод, пока не пропустил червя, после чего система слетела с катушек. сейчас Каспер. а вот он тормозит все пипец, но надежный более менее.

0

64

Старый добрый Каспер

0

65

Могу сказать, что лучшие антивиры, которыми я пользовался это Каспер и Аваст. Никаких претензий или нареканий у меня к ним нет.

0

66

у меня на работе есть прога, ломающая касперовские ключи и видеокурс по ней. пробовал перекинуть в домашний комп - Каспер 7 обнаруживает его как трояна и удаляет. боится за себя :rofl:

0

67

У меня лицензия на каспер закончилась :'(  поставила себе Я.онлайн + сканер 2009 года надеюсь что все это выдержит.

0

68

мой срок приходит в июле, вот и попробую продлить антивирю жизнь

0

69

аваст платная версия,но в каждом сыре свои дырки)))

0

70

Каспер продолжает радовать. Может быть потому, что у меня ежедневное обновление?

0

71

У меня Панда стоит 2009 года. Правда лицензия кончилась, надо продлевать

0

72

Пользовался разными сейчас в основном  Касперский (на работе)  и Доктор Web для автономной проверки.  Каспер очень тормозит, так что я его при работе в сети отключаю, а то на каждый пост до 5 минут уходит.

Peresmeshnik написал(а):

Снести сволочюгу можно только если форматнуть все.

- а вот насчёт эффективности форматирования - на зараженном компе ещё старинный OneHalf спокойно переживал формат, так что пришлось обзавестись специальной утилиткой, которая сносит с компа вообще ВСЁ, потом разбиваешь на разделы, ставишь ось и после этого любым антивирусом (мне нравится Dr.Web) чистишь собственные файлы (Мои документы и прочее).  Никогда не было проблем.  Конечно я с серверами не работаю.
-

+1

73

качнул с офиц. сайта Каспера пробную версию 2009 после того, как нашел способ ее продлевания до бесконечности. правда способ немного вводит в недоумение, но лиха беда начала! :D

0

74

Не пользуюсь антивирусом вообще. :)
Только зря тормозит систему. Уж если что - мне проще переустановить систему, зато буду комфортно работать.

+1

75

Я пользуюсь Авастом, покачто помогает

0

76

kis 10 Всегда пользуюсь Каспарычем . Пробовал и НОД И ДОктор ЕБ но все г . А доктор ЕБ вообще сам как вирус хрен удолишь прописывается везде где можно . Помогает только скурпулезная чистка реестра .

0

77

Попробуй avast, помогает почти от всего

0

78

Пользуюсь авастом. Единственный минус- временами кричит не по теме. Но, как говорится,  " Лучше перебдеть, чем недобдеть ".

0

79

Darth Divinus написал(а):

Единственный минус- временами кричит не по теме.

ну да, иногда он не понимает некоторые папки (мне он однажды сказал то что папка виндоус это вирус) ну зато он хорошо ставит щит от интернет вирусов.

0

80

Курт Вагнар
У меня раз сестра принесла Симсов. На диске был вирус. Хорошо, что у меня антивирус заблокировал напрочь. Она, по глупости, пыталась несколько раз установить - тыкалась, тыкалась... А Каспер ее не пускал и не пускал :)

0

81

Krokozyabra, аваст тоже самое делает... только он у меня так вообще 2симсов с диска установочного удалил, долго ржал потом, ведь я взял поиграть этот диск.

0

82

Курт Вагнар
Гм... Как у тебя аваст мог удалить с установочного диска что-то??? Аваст научился стирать неперезаписываемые диски???

0

83

Как-то надело с ними возиться и эти подвисания,зависания,вопли - просто удалила. Все живы ^^

0

84

Krokozyabra написал(а):

Гм... Как у тебя аваст мог удалить с установочного диска что-то??? Аваст научился стирать неперезаписываемые диски???

я сам незнаю как... но он смог отформатировать этот диск, зато сколько было в мою сторону воплей от хозяина диска.

0


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш антивирус