Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш антивирус


Ваш антивирус

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

У мня дядя сис. админом работает, и говорит что НОД 32 хороший, но не лучший))))

0

32

Tokko - sama, А какой лучший? Точнее - каким пользуется твой дядя? =)

0

33

ПризракS написал(а):

А какой лучший? Точнее - каким пользуется твой дядя? =)

ненаю)))) надо спросить)))

0

34

ПризракS написал(а):

Tokko - sama, А какой лучший? Точнее - каким пользуется твой дядя? =)

Дядя, наверное, задрот еще почище Морфа. Наш антивиры вообще не использует, а дядя уважаемого Tokko - sama, сам их пишет)

+1

35

=)

0

36

У меня знакомый работает админом в министерстве финансов области.
Помнится, когда мы с ним завели речь об антивирусах, он сказал, что НОД пропускает вирусы.

0

37

У знакомой на мининоуте стоит аваст. Эта сволочь не вытравливается с компа! У меня ощущение, что она хуже вируса - прописывается везде, где только можно... Снести сволочюгу можно только если форматнуть все.

0

38

Krokozyabra написал(а):

форматнуть все.

даешь erase! а то вдруг он еще и в файловую систему влезает? =)

+1

39

Krokozyabra написал(а):

Снести сволочюгу можно только если форматнуть все.

Самый лучший антивирус на свете)

0

40

Ну да, типа 40 бед один RESET

0

41

кракеноид написал(а):

Ну да, типа 40 бед один RESET

(c) за кракеном)

0

42

Peresmeshnik написал(а):

И что? Много бабла пришлось заплатить?

Не очень... баксов 100(((

0

43

:) 2000 сообщение на форуме.

0

44

Народ ставьте AVIRA не прогадаете :yep:

0

45

Почему ты так в этом уверен? Чем AVIRA лучше Касперского?

0

46

Друг поставил ОЧЕНЬ давно и не 1 вируса, а он инетом ОЧЕНЬ часто пользуется и качает из него много. Заплатить 900 рублей в год, не так уж и много.

0

47

Peresmeshnik написал(а):

Чем AVIRA лучше Касперского?

У меня стоял Касперский, 2 - 3 вируса пропустил, даже не заметил, и после этого оч много файлов полетело. Пришлось переустанавливать  винду и антивирус менять, после этого стоял НОД , но тот тоже не шибко умный. И я по опыту друга поставил AVIRA.

0

48

Tokko - sama написал(а):

У меня стоял Касперский, 2 - 3 вируса пропустил

Я думаю многое зависит от версии программы...

0

49

Tokko - sama написал(а):

У меня стоял Касперский, 2 - 3 вируса пропустил

Это зависит и от версии программы и от частоты обновления баз)

0

50

Касперский.  У каждого антивирусника свои достоинства и недостатки,главное в Касперском - что он железобетонный,и обновления к нему выходят быстро. У нас лицензионка,в такой,здоровенной коробке...А вообще,у меня двоюродный брат сисадмин - он же должен знать,что лучше ставить... :rolleyes:

0

51

Вирм написал(а):

У каждого антивирусника свои достоинства и недостатки,главное в Касперском - что он железобетонный,и обновления к нему выходят быстро

У меня много чего раньше стояло на винте. И нод ,и панда, и нортон и касперыч, но остался я доволен только работой Касперыча.

0

52

NOD32  3.0.XXX + Виндузатякий файрволл + Регулярные хотфиксы. Контора (20 компов) работает уже больше двух лет. Никогда ничего не перестанавливал.

Отредактировано 0nni (2009-03-13 19:24:40)

0

53

0nni написал(а):

NOD32  3.0.XXX

Видел немало форумов, где народ обсуждал Касперыча и Нод. Нод'овцы с пеной у рта доказывал, что "зеленый" - "самый крутой антивирь", болельщики спортсмена в "красных трусах" с буквой "К" на самом интересном месте бухали себя кулаками в грудь и яростно защищали Касперыча. Счет был где-то 1-1. Но мое ИМХО Касперыч все ж понадежнее. У ранних версий Нода, по-моему, даже активной защиты компа не было из-за чего и страдало железо и система, когда "подлый диверсант" просачивался сквозь границу)хе-хе

0

54

Peresmeshnik, я никому ничего не доказываю, тема называется "Ваш антивирус", а не "Какой антивирус лучше" что правильно, а то была бы очередная драка с выносом тел.
Скажу лишь что я больше верю своему опыту чем чьему то ИМХО, и другим так делать советую. точка.

Отредактировано 0nni (2009-03-14 16:48:26)

0

55

0nni написал(а):

Peresmeshnik, я никому ничего не доказываю, тема называется "Ваш антивирус", а не "Какой антивирус лучше" что правильно, а то была бы очередная драка с выносом тел.
Скажу лишь что я больше верю своему опыту чем чьему то ИМХО, и другим так делать советую. точка.

Ну так и мы не эксперты в этом вопросе. Это форум, в конце концов) Каждый высказывает свое мнение и никто не заставляет других форумчан в нему прислушиваться)

0

56

Я пользуюсь касперским)

0

57

На стареньком 486DX стоял Касперский, но это было очень давно. Последние годы стоят последовательные релизы Symantec Antivirus корпоративная версия,  в варианте централизованной защиты на домашнюю  локалку. Компов-то у меня далеко не один, персональная защита не катит ;)
А в бижайшее время планирую попробовать нечто под названем End Point Protection, финальная версия той же линейки.

0

58

нод:) и нод:)

0

59

alva написал(а):

нод:) и нод:)

2.0 что ли?  :D

0

60

alva написал(а):

нод:) и нод:)

Видимо у нее 2 компа стоит. И на каждом - Нод.

0


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш антивирус