Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш антивирус


Ваш антивирус

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Какой антивирь вы используете и почему.

Я пользуюсь Кашперовским и только им) Хоть он и жрет ресурсы системы как слон, но очень надежен. Проверял.

0

2

NOD32 че брат поставил - то и юзаем

0

3

Никакой, зря только систему грузит...

0

4

o.O фигасе
и не страшно?

0

5

бесплатная версия аваста - наш девиз)))
особенно круто, когда смотришь какой-нибудь напряженный фильм, и в самый ответственный момент - "вирусная база обновлена"

0

6

KIS 8.0  - он и только он, пока, что получше не склепают.

+1

7

есет смарт секьюрити. до него аваст был довольно продолжительное время, а сейчас 32 вполне устраивает

Отредактировано кракеноид (2009-02-11 18:57:30)

0

8

Wit написал(а):

KIS 8.0  - он и только он, пока, что получше не склепают.

У меня семерочка стоит.

0

9

Wit написал(а):

KIS 8.0  - он и только он, пока, что получше не склепают.

:cool:

у мя было много очень тупых антивирусников %%%
самый глючный это конечно Panda Antivirus... из-за этого медведЯ у меня чуть винда не накрылась медным тазом (хотя она накрылась...частично)
бесплатная версия AVAST!... работала хорошо, пугала внезапными табличками =>

Тайга написал(а):

и в самый ответственный момент - "вирусная база обновлена"

но почему то я решила перейти на каспера...
НОД32 у мя тож был, но опять же пропустил несколько вирусняков отчего ситуация сложилась критическая...
Из всего вышесказанного вывод что каспер все таки рулит... хотя как говорится, на вкус и цвет...

0

10

брат сказал - касперский хуже вируса =)

0

11

ПризракS написал(а):

и не страшно?

Пусть вирусы меня боятся...

0

12

Morfirin написал(а):

Пусть вирусы меня боятся...

Ага. Они прячутся от тебя, закапываясь поглубже в системные папки)хе-хе

0

13

Peresmeshnik написал(а):

Они прячутся от тебя, закапываясь поглубже в системные папки)хе-хе

А вы думаете, выши антивирусы вас от этого защитят? Наивные. ^^

0

14

в принципе, сначала пишутся виры а потом антивиры, так что нет, не спасят.
аннология с презервативом - когда им пользуешся ю полностью уверен что он поможет? пардон за сравнение , но эт первое что приходит

0

15

кракеноид написал(а):

аннология с презервативом - когда им пользуешся ю полностью уверен что он поможет?

когда им пользуешь то об этом не думаешь)))) как и когда пользуешься антивиром)))  :crazy:

0

16

Только Касперский. За четыре года использования ни один вирус не пропустил.

0

17

А кто-нибудь пользовался пандой или нортоном? как впечатления?

0

18

Peresmeshnik написал(а):

А кто-нибудь пользовался пандой или нортоном? как впечатления?

Пробовал и то, и другое, впечатления ужасные. Оптимальный вариант для меня - Аваст, но, повторюсь, особого смысла в подобном программном обеспечении не вижу, оказываемая антивирусами защита мизерна, а вред, порой, ее превосходит...

0

19

У меня стояла панда. ровно один день.
Ибо тормозила так. что делалось ее безмерно жаль

0

20

Тайга написал(а):

У меня стояла панда. ровно один день.
Ибо тормозила так. что делалось ее безмерно жаль

У меня ее друг поставил. Попользовался немного и решил удалить. И не смог)) Не хотела панда харакири делать) Еще и систему продолжала грузить.

0

21

Peresmeshnik написал(а):

нортоном

у кузена - Norton Internet Sequrity, не жалуется =)

0

22

Тайга написал(а):

У меня стояла панда. ровно один день.Ибо тормозила так. что делалось ее безмерно жаль

Мой медведь стоял месяц, как раз ровно на столько лицензии хватило)) Хороший файрволл (ну так сложилось, что его установила), палил нещадно... Но как только лицензия кончилась - мне сказали платите 11 еврейских денег за продление удовольствия...  :smoke: Вот так мы и расстались.
Насчет тормозящего эффекта. Его не наблюдалось...
Второй раз тоже как то решила установить панду (простую теперь). Это была жесть!!!  :mad:  :angry: С лицензией шутки не получилось и стерла. решила поставить нод32 что ли...короче закончилось все тем, что панда  :mad: не удалилась полностью и при установке нового антивира произошла фатал эррор и все полетело в (на) *********... Теперь от панды держусь подальше.

0

23

на самом деле панда - это не антивирь, а коварная прога, предназначенная для захвата мира :rofl:

0

24

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

0

25

Был у меня когда-то Norton ... пропустил прогу-звонилку... ну она мне назвонила и в Швецию, и в Австрию, и в Германию...

0

26

И что? Много бабла пришлось заплатить?

0

27

NOD 32 у мя) бесплатно)))

0

28

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

0

29

Пользуюсь Нодом уже года 3 или даже 4...  :blush:  Раньше какой антивирь стоял и стоило пролезть какой вражьей морде  :crazy:  на нашу территорию - всё! Можно заново винду ставить. А как Нод32 поставила эти проблемы исчезли... и не сильно заметен в работе... вообщем сидит в засаде и никого не пропускает  :crazy:

0

30

В незапамятном прошлом у меня стоял НОД. Судя по тому, что никаких положительных воспоминаний о нем не осталось, то....)

0


Вы здесь » Dream Forum » Компьютеры и софт » Ваш антивирус