Dream Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

скачала саундтреки с фильмов "P.S. Я люблю тебя", "Реквием по мечте", ОСТы с аниме... Мда))) Блаженство)))

0

32

колыбельная Беллы из фильма "Сумерки" - очень красивая мелодия...

0

33

Любимые саундреки - из Профессионала (Э.Морриконе), Атаки Клонов (Продиджи), Холодного лета 53-го (не помню кто, но поет Шарль Азнавур), Скалы (это где вертолеты на закате под музыку красиво летят), Титаник (а куда ж без него). Это если навскидку, что сразу вспомнилось :)
А в прикладном смысле еще очень нравятся соундтреки из гоблинских шедевров - Шматрицы, Властелина Колец и Бури в стакане  :cool:  От одного фона действия на хихи пробивает не по-детски  :D

0

34

Скачала саундтреки из "7 жизней" =>  :cool:
Особенно Muse "Feeling good".
Наконец нашла саундтреки, чьи переводы на русский различными певцами очень даже ничего. Если не лучше, то хотя бы на уровне оригиналов: "Зачарованная".
Самое удивительное, что Панайотов исполнил песню лучше чем американец... О_о ("So close" - "Так близко")

0

35

Обожаю саундтреки из ВК и Ван Хельсинга

0

36

Музыка Дашкевича из нашего фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" - супер!
А еще обожаю саундтреки из компьютерных игр. Музыка к игре "The Witcher" по Сапковскому - это нечто!
Да, еще музыка из "Гладиатора" - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Экстаз.
И очень нравятся саундтреки из сериала "Зена, королева воинов"

Отредактировано Essandra (2009-07-04 15:44:03)

0

37

Очень нравятся саундтреки из:
- «Кольцо нибелунга» Katie Knight-Adams - Riding on the Rocks
- The Island (2005) вообще советую посмотреть этот фильм
- Звёздные Врата Атлантиды просто ласкают слух

0

38

Очень  нравится почти все из "Фонтана"! Особенно : "Death is The Road to Awe"!

http://video.mail.ru/mail/napalmd/29/58.html?liked=1

Отредактировано Лея (2009-08-24 01:47:24)

0

39

Пылаю чистой и искренней любовью к великому итальянскому композитору Dario Мarianelli, который написал саунды к офигенному, невероятному и потрясающему фильму "Гордости и предубеждению" и еще многим замечтательным картинам :love: Так же Hans Zimmer, автор музыки из Наруто (может, это он и есть, не помню)) и, конечно же, общеизвестный саунд к "Реквиему"

0

40

Карна написал(а):

колыбельная Беллы из фильма "Сумерки" - очень красивая мелодия...

Согласна.
Обожаю саундтреки из "Реквиема по мечте", "Впусти меня", "Интервью с Вампиром"
Так же нравятся саунды из "Пиратов Карибского моря"

А саундтреки из аниме идет в счет?

0

41

True_lies написал(а):

Так же нравятся саунды из "Пиратов Карибского моря"

Доооо ^^ И еще...

Димириэль написал(а):

из Ван Хельсинга

Отредактировано Lunaticus (2009-08-27 12:32:56)

0

42

Самый пожизненный рулез, кавай и джениаль - осты к Final Fantasy, Silent Hill и Звёздным Войнам!)

0

43

Обожаю саундтреки из всех частей Silent Hill. Периодически прослушиваю сие чудо, а одна из мелодий стоит мелодией вызова на мобильном  ^^
Из последнего - великолепный саундтрек к "Хранителям". Так же периодически слушаю.
Пираты Карибского Моря тоже могут похвастать великолепным музыкальным сопровождением. Безумно красивый инструментал.
Ну и отмечу музыку к "Кошмару перед Рождеством", кто смотрел мультфильм - тот меня поймет.

0

44

Оч. Нравятся мелодии из серала "Секунда до...", правда нигде не могу найти саундтрек к нему.

0

45

Из последних,что слушала понравился этот...

http://www.daemonsmovies.com/wp-content/uploads/2009/04/newmoonposter2.jpg

скачать можно здесь:
http://depositfiles.com/ru/files/xa0bqfhmk

0

46

Саундтреки - это что-то, не мало важная часть любого фильма. Мне особенно нравятся из фильмов Реквием по мечте, почти все и Властелина Колец, из Лабиринта Фавна, из Стального Алхимика (аниме), из Звездных войн и Поттера в принципе хорошие основные темы

0


Вы здесь » Dream Forum » Музыка » Саундтреки